ВИДЕО ДНЯ. Сборная Украины поздравила с Днем Независимости

Игроки сборной Украины поздравили страну с праздником

ВИДЕО ДНЯ. Сборная Украины поздравила с Днем Независимости
© ffu.ua

Сегодня Украина празднует главный государственный праздник – День Независимости.

Игроки сборной Украины поздравили своих соотечественников с праздником:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.08.2019 15:46
    0
    sergrey4, 24.08.2019 15:32
    "Была информация, что соперником станет Андрей Федосов. Нет. Он не будет моим соперником. Почему? Еще перед этим обсуждали, что оппонентом будет Александр Поветкин... Я говорил, что я не хочу боксировать с этими ребятами, потому что это обязательно переведут в политическую плоскость и будут обзывать друг друга грубыми словами. Это меня не устраивает, это мне не нужно", - сказал Усик.
    "Естественно, я отказался и от того, и от того поединка. Я не хочу этой грязи. Я нормально отношусь к этим ребятам, к их семьям. Не нужно никакого хайпа, мол, Усик отказался боксировать с русским, какой он красавец... Никакой не красавец, просто не хочу этого, простите, г*вна, которое будет литься с обеих сторон", - добавил украинский боксер.
    Не хочет мешки в соперники это похвально,
    sergrey4
    online
      sergrey4, 24.08.2019 15:32
    0
    "Была информация, что соперником станет Андрей Федосов. Нет. Он не будет моим соперником. Почему? Еще перед этим обсуждали, что оппонентом будет Александр Поветкин... Я говорил, что я не хочу боксировать с этими ребятами, потому что это обязательно переведут в политическую плоскость и будут обзывать друг друга грубыми словами. Это меня не устраивает, это мне не нужно", - сказал Усик.
    "Естественно, я отказался и от того, и от того поединка. Я не хочу этой грязи. Я нормально отношусь к этим ребятам, к их семьям. Не нужно никакого хайпа, мол, Усик отказался боксировать с русским, какой он красавец... Никакой не красавец, просто не хочу этого, простите, г*вна, которое будет литься с обеих сторон", - добавил украинский боксер.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.08.2019 14:44
    +2
    andreypoltava131, 24.08.2019 12:47
    спорт.юа...офф-топ конечно..но просьба убрать гибридный вброс о "патриотичности" усика) День Независимости всё-таки) там был троллинг пророссийскости усика со стороны украинского пользователя...на что тот...как всегда..ответил хамством.)) за что получил поддержку кацапских подписчиков))это же была не реакция на кацапс..ий триколор..а на критику его пророссийскости))
    А может это была реакция на неуместный троллинг. Не всякий момент годится для критики.
    Vit18
    online
      Vit18, 24.08.2019 14:37
    +1
    Молодці!
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 24.08.2019 12:47
    -1
    спорт.юа...офф-топ конечно..но просьба убрать гибридный вброс о "патриотичности" усика) День Независимости всё-таки) там был троллинг пророссийскости усика со стороны украинского пользователя...на что тот...как всегда..ответил хамством.)) за что получил поддержку кацапских подписчиков))это же была не реакция на кацапс..ий триколор..а на критику его пророссийскости))
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.08.2019 12:25
    -1
    der_MaiStier, 24.08.2019 12:12
    Гарний ролік, але навіщо Степаненку з його бурятською зовнішністю давати репліку "це наша земля". Ну хоча б без мокшанського "нарєчія" обійшлось
    Аскофена может??
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 24.08.2019 12:12
    -8
    Гарний ролік, але навіщо Степаненку з його бурятською зовнішністю давати репліку "це наша земля". Ну хоча б без мокшанського "нарєчія" обійшлось
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.08.2019 11:43
    +9
    С праздником родная страна. С праздником каждый болельщик. Пускай наша сборная поднимет в 2020 году флаг и кубок Европы.
    Ураа.
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.08.2019 11:43
    +9
    С праздником родная страна. С праздником каждый болельщик. Пускай наша сборная поднимет в 2020 году флаг и кубок Европы.
    Ураа.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.08.2019 14:44
    +2
    andreypoltava131, 24.08.2019 12:47
    спорт.юа...офф-топ конечно..но просьба убрать гибридный вброс о "патриотичности" усика) День Независимости всё-таки) там был троллинг пророссийскости усика со стороны украинского пользователя...на что тот...как всегда..ответил хамством.)) за что получил поддержку кацапских подписчиков))это же была не реакция на кацапс..ий триколор..а на критику его пророссийскости))
    А может это была реакция на неуместный троллинг. Не всякий момент годится для критики.
    Vit18
    online
      Vit18, 24.08.2019 14:37
    +1
    Молодці!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.08.2019 15:46
    0
    sergrey4, 24.08.2019 15:32
    "Была информация, что соперником станет Андрей Федосов. Нет. Он не будет моим соперником. Почему? Еще перед этим обсуждали, что оппонентом будет Александр Поветкин... Я говорил, что я не хочу боксировать с этими ребятами, потому что это обязательно переведут в политическую плоскость и будут обзывать друг друга грубыми словами. Это меня не устраивает, это мне не нужно", - сказал Усик.
    "Естественно, я отказался и от того, и от того поединка. Я не хочу этой грязи. Я нормально отношусь к этим ребятам, к их семьям. Не нужно никакого хайпа, мол, Усик отказался боксировать с русским, какой он красавец... Никакой не красавец, просто не хочу этого, простите, г*вна, которое будет литься с обеих сторон", - добавил украинский боксер.
    Не хочет мешки в соперники это похвально,
    sergrey4
    online
      sergrey4, 24.08.2019 15:32
    0
    "Была информация, что соперником станет Андрей Федосов. Нет. Он не будет моим соперником. Почему? Еще перед этим обсуждали, что оппонентом будет Александр Поветкин... Я говорил, что я не хочу боксировать с этими ребятами, потому что это обязательно переведут в политическую плоскость и будут обзывать друг друга грубыми словами. Это меня не устраивает, это мне не нужно", - сказал Усик.
    "Естественно, я отказался и от того, и от того поединка. Я не хочу этой грязи. Я нормально отношусь к этим ребятам, к их семьям. Не нужно никакого хайпа, мол, Усик отказался боксировать с русским, какой он красавец... Никакой не красавец, просто не хочу этого, простите, г*вна, которое будет литься с обеих сторон", - добавил украинский боксер.