Торрес провел свой прощальный матч

Фернандо Торрес повесил бутсы на гвоздь

Торрес провел свой прощальный матч
© instagram.com/fernandotorres

Ранее стало известно о том, что Фернандо Торрес принял решение завершить карьеру. Вчера легендарный испанский форвард провел свой прощальный матч в карьере.

Клуб Торреса, «Саган Тосу», уступил с разгромным счетом 1:6 «Виссел Кобе», за который выступают Андрес Иньеста, Давид Вилья и Лукас Подольски.

Торрес больше всего известен по выступлениям за «Атлетико» Мадрид и «Ливерпуль». Также он защищал цвета «Челси», «Милана» и японского «Саган Тосу».

За свою карьеру Торрес выиграл Лигу чемпионов, Лигу Европы, Кубок Англии, а также становился чемпионом мира 2010 года и дважды (2008, 2012 годы) чемпионом Европы в составе сборной Испании, за которую забил 38 голов в 110 матчах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Chester_787
    Chester_787, 26.08.2019 21:20
    0
    давай я тобі поясню, раз ти кучерява...) форварди дуже рано закінчують... захисники, воротарі можуть довше грати, а так як ти дивися футбол не тими очима... тобто ОКОМ) я на особистості переходить не буду... але у кого що болить той про те і говорить
    Manticora
    Manticora, 25.08.2019 19:10
    -3
    Chester_787, 24.08.2019 16:27
    иногда просто поражаюсь с твоих коментов ты что дурак (дура, тогда простительно) ты футбол каким глазом смотриш?????
    А в чем дело?? Ты П и д а р а с!! Что я не так написала? Чмо ты Е баное!!! Ему 35 лет!!
    Chester_787
    Chester_787, 24.08.2019 16:27
    +1
    Manticora, 24.08.2019 12:36
    Мог бы еще спокойно где то в Италии поиграть!! При том даже не один сезон
    иногда просто поражаюсь с твоих коментов ты что дурак (дура, тогда простительно) ты футбол каким глазом смотриш?????
    Manticora
    Manticora, 24.08.2019 12:36
    -5
    Мог бы еще спокойно где то в Италии поиграть!! При том даже не один сезон
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 24.08.2019 10:31
    +2
    эль ниньо
    хороший был нападач во времена игры за атлетов и ливер.
    в Милане и Челси больше на банке сидел
    acfred
      acfred, 24.08.2019 10:11
    +5
    вот это именно "ЛЕГЕНДАРНЫЙ"
    acfred
      acfred, 24.08.2019 10:11
    +5
    вот это именно "ЛЕГЕНДАРНЫЙ"
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 24.08.2019 10:31
    +2
    эль ниньо
    хороший был нападач во времена игры за атлетов и ливер.
    в Милане и Челси больше на банке сидел
    Chester_787
    Chester_787, 24.08.2019 16:27
    +1
    Manticora, 24.08.2019 12:36
    Мог бы еще спокойно где то в Италии поиграть!! При том даже не один сезон
    иногда просто поражаюсь с твоих коментов ты что дурак (дура, тогда простительно) ты футбол каким глазом смотриш?????
    Chester_787
    Chester_787, 26.08.2019 21:20
    0
    давай я тобі поясню, раз ти кучерява...) форварди дуже рано закінчують... захисники, воротарі можуть довше грати, а так як ти дивися футбол не тими очима... тобто ОКОМ) я на особистості переходить не буду... але у кого що болить той про те і говорить