Заря заявила Силаса на чемпионат Украины

Луганчане вернули бразильца в состав

Заря заявила Силаса на чемпионат Украины
© ФК Заря. Силас
«Заря» внесла в заявку на сезон УПЛ бразильского полузащитника Силаса. 
 
23-летний хавбек пропустил предсезонные сборы команды. По словам генерального директора клуба Сергея Рафаилова, бразилец приехал неподготовленным после отпуска, поэтому Скрипник не взял его на сборы.
 
В прошлом сезоне УПЛ Силас провел 26 матчей, забил 3 гола, сделал 4 ассиста. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 24.08.2019 13:05
    0
    Силаса призвали, потому что с защитниками проблема
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 24.08.2019 10:21
    0
    Бразильцы этим и отличаются , веселые ребята - если отпуск, так отпуск. Вот и отпускают себя.
    А потом лишн й вес, опоздания на сборы...
    VVO
      VVO, 24.08.2019 09:22
    -4
    Тут пишуть про невиконання гравцями індивідуального плану підготовки, а насправді хтось бачив що ці гравці приїхали неготові? Говорили про зайву вагу Луіса Феліпе а де хоча б одне фото яке це пітверджувало?
    Здається що Скрипник просто неуміє працювати з легіонерами або ж вирішив привести "своїх".
    stopor2016
      stopor2016, 24.08.2019 07:43
    +2
    New Zealander, 24.08.2019 02:15
    Вот Скрипник лошара. Такого гравця хотів замаринувати. А Сілас би допоміг з Еспаньолом.
    Вот вся команда и приезжала бы после сборов. Вы наверное крупный руководитель , понимаете толк в дисциплине ?
    moris24
      moris24, 24.08.2019 07:18
    +8
    New Zealander, 24.08.2019 02:15
    Вот Скрипник лошара. Такого гравця хотів замаринувати. А Сілас би допоміг з Еспаньолом.
    У кожного гравця є індивідуальний план занять на відпустку, якщо даний гравець його не виконав, то чому одразу тренер в усьому винен???
    Скрипник одразу сказав, що займатись "группой здоровья" він не збирається! Не готовий - вперед у дубль, набирає форму і доводь, що ти готовий до основної команди.
    New Zealander
    online
      New Zealander, 24.08.2019 02:15
    -12
    Вот Скрипник лошара. Такого гравця хотів замаринувати. А Сілас би допоміг з Еспаньолом.
    moris24
      moris24, 24.08.2019 07:18
    +8
    New Zealander, 24.08.2019 02:15
    Вот Скрипник лошара. Такого гравця хотів замаринувати. А Сілас би допоміг з Еспаньолом.
    У кожного гравця є індивідуальний план занять на відпустку, якщо даний гравець його не виконав, то чому одразу тренер в усьому винен???
    Скрипник одразу сказав, що займатись "группой здоровья" він не збирається! Не готовий - вперед у дубль, набирає форму і доводь, що ти готовий до основної команди.
    stopor2016
      stopor2016, 24.08.2019 07:43
    +2
    New Zealander, 24.08.2019 02:15
    Вот Скрипник лошара. Такого гравця хотів замаринувати. А Сілас би допоміг з Еспаньолом.
    Вот вся команда и приезжала бы после сборов. Вы наверное крупный руководитель , понимаете толк в дисциплине ?
    Kevko
    online
      Kevko, 24.08.2019 13:05
    0
    Силаса призвали, потому что с защитниками проблема
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 24.08.2019 10:21
    0
    Бразильцы этим и отличаются , веселые ребята - если отпуск, так отпуск. Вот и отпускают себя.
    А потом лишн й вес, опоздания на сборы...