Дортмундская Боруссия совершила камбэк в матче с Кельном

Вторая победа команды Люсьена Фавра в новом сезоне

© ФК Боруссия Дортмунд
Дортмундская «Боруссия» на выезде одолела «Кельн» в рамках второго тура чемпионата Германии.

«Шмели» пропустили первыми, но во втором тайме сумели забить три гола, два из них – после 85-й минуты матча.

Команда Люсьена Фавра набрала шесть очков и сохранила первую строчку в турнирной таблице. У «Кельна» пока что два поражения на старте чемпионата.

В следующем матче «Боруссия Д» проэкзаменует новичка Бундеслиги «Юнион Берлин», «Кельн» отправится в гости к «Фрайбургу».

«Кельн» – «Боруссия Д» – 1:3
Голы: 1:0 – 29 Дрекслер, 1:1 – 70 Санчо, 1:2 – 86 Хакими, 1:3 – 90 Пако Алькасер.

«Кельн» – Хорн, Эхизибуэ, Чихос, Борнаув, Хектор, Верстрате, Скири, Дрекслер, Шиндлер (Кайнц, 74), Кордоба (Теродде, 55), Модест (Хегер, 81).
«Боруссия Д» – Бюрки, Хуммельс, Аканджи, Пишчек, Шульц (Хакими, 62), Санчо, Витцель, Азар (Бруун Ларсен, 85), Вайгль (Брандт, 62), Ройс, Пако Алькасер.
Предупреждения: Верстрате (45), Пишчек (58), Эхизибуэ (90).