ФОТО. Фран Соль поздравил украинцев с Днем государственного флага

Нападающий киевского клуба не забывает, в какой стране зарабатывает деньги

ФОТО. Фран Соль поздравил украинцев с Днем государственного флага
© Динамо Киев. Фран Соль
Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль поздравил украинских болельщиков с Днем государственного флага.
 
«Вітаємо з Днем Державного прапора України», – написал Соль в инстаграме.
 
Публикация набрала более 6 тысяч лайков.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 24.08.2019 13:08
    -2
    Lion, 24.08.2019 02:40
    Если бы он еще играл так как поздравляет.
    А че не так? Грає як справжній гуцул!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 24.08.2019 13:07
    +1
    Поздравил украинцев, а бомбит у новососов
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 24.08.2019 13:03
    +1
    продублирую здесь....самая обсуждаемая новость...вполне нормального поступка лега..который пытается выказать уважение к стране где работает) правда тут..много ваты..будут. конечно минусить) спорт.юа...офф-топ конечно..но просьба убрать гибридный вброс о "патриотичности" усика) День Независимости всё-таки) там был троллинг пророссийскости усика со стороны украинского пользователя...на что тот...как всегда..ответил хамством.)) за что получил поддержку кацапских подписчиков))и там было море поздравлений с кацапстана)флагом ему и в мордоре разрешали размахивать))это же была не реакция на кацапс..ий триколор..а на критику его пророссийскости))
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.08.2019 12:38
    +4
    Forever_young_14, 24.08.2019 02:29
    Ты плять ёбнутый на всю голову и не кому тебя полечить далбаёба
    Кучка вооружённых людей захватила власть. Я как нормальный украинец, что с вилами пойду отвоёвывать захваченное?? Приди ты освободи меня и таких как я, если ты такое умное и смелое создание. Конечно ты не придёшь, потому как только герой интернета. В реальности ты трус и подонок. Таких как ты ублюдков очень много. И то что мы заложники ситуации, тебе упырю гнойному, которому давно место на кладбище и в мысли не приходят.
    Пожелаю тебе заболеть онкологией и пусть к тебе в больницу никто не приходит: а объявят тебя оборотнем и недоноском и недочеловеком. Посмотрим как ты запоёшь тогда
    Вы, заложники ситуации, перебрались на безопасную землю и продолжаете ненавидеть Украину, гадите где можете и брызжете ядом даже здесь. Не честнее вернуться за поребрик, к своим?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 24.08.2019 08:45
    +7
    Forever_young_14, 24.08.2019 02:29
    Ты плять ёбнутый на всю голову и не кому тебя полечить далбаёба
    Кучка вооружённых людей захватила власть. Я как нормальный украинец, что с вилами пойду отвоёвывать захваченное?? Приди ты освободи меня и таких как я, если ты такое умное и смелое создание. Конечно ты не придёшь, потому как только герой интернета. В реальности ты трус и подонок. Таких как ты ублюдков очень много. И то что мы заложники ситуации, тебе упырю гнойному, которому давно место на кладбище и в мысли не приходят.
    Пожелаю тебе заболеть онкологией и пусть к тебе в больницу никто не приходит: а объявят тебя оборотнем и недоноском и недочеловеком. Посмотрим как ты запоёшь тогда
    Вот в этом вы все, ублюдок, вы сами звали Раиссу, а отвоёвывать кто-то должен. Если ты и тебе подобные долб...бы звали оккупанта к себе в дом, то нужно было быть готовым к тому, что он вас будет убивать. Это плата за предательство. Так что ублюдок заболей ты и твои близкие онкологией и прочим, потому что именно такие как ты недоноски принесли на нашу землю войну и горе.
    Fan_GOOD_FootBall
      Fan_GOOD_FootBall, 24.08.2019 03:06
    -1
    Сегодня дубль положит. Цыганык нагодал. 😉😉
    Lion
    online
      Lion, 24.08.2019 02:40
    -6
    Если бы он еще играл так как поздравляет.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 24.08.2019 02:29
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 24.08.2019 01:50
    Не ну правильно, донбассы думали что Раисся это их уровень пенсий и зарплат при украинских ценах, оказалось что них...я подобного - это волосатая чеченская жо...а, при 1/3 украинских довоенных пенсий и зарплат при 1,5 срусских ценах. Ну так бывает, предателей все сношают и гнобят.
    Ты плять ёбнутый на всю голову и не кому тебя полечить далбаёба
    Кучка вооружённых людей захватила власть. Я как нормальный украинец, что с вилами пойду отвоёвывать захваченное?? Приди ты освободи меня и таких как я, если ты такое умное и смелое создание. Конечно ты не придёшь, потому как только герой интернета. В реальности ты трус и подонок. Таких как ты ублюдков очень много. И то что мы заложники ситуации, тебе упырю гнойному, которому давно место на кладбище и в мысли не приходят.
    Пожелаю тебе заболеть онкологией и пусть к тебе в больницу никто не приходит: а объявят тебя оборотнем и недоноском и недочеловеком. Посмотрим как ты запоёшь тогда
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 24.08.2019 02:26
    -2
    А поздравление Соля... - ну если это была ЕГО инициатива (не исключаю, хоть и сомневаюсь - почему - скажу ниже) - то честь ему и хвала.
    Хотя видно отлично, что, например, над фоткой (второй, кстати - красиво вышло) поработали и стилисты, и спецы-фотографы, так что там целый коллектив работал...
    П.С. А вот фраза под заголовком "Нападающий... не забывает..." (типа - попробовал бы только забыть!) мне звучит так фальшиво, что еще множит мои сомнения по "инициативе Соля"... (будто он на государство работает и государственные деньги получает, ну как "приглашенные" из-за границы министры).
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 24.08.2019 02:15
    -8
    Dirkochelo, 24.08.2019 01:03
    Данбас - форева! Харьков - чемпион! Марлос и Тайсон дети Слабожанщины!
    "Данбас" - это "диагноз" всех любителей-коверкателей (радуйтесь, даже здесь - Вы не одиноки!).
    П.С. У меня, например, это слово ассоциируется со Львовом (англ. done basses - делали автобусы).
    Т.е. когда-то в нормальные времена было хорошо известное в Украине и не только производство, причем марка ЛАЗ ассоциировалась именно с Украиной и ее пропагандировала (пусть и маловато где), да вот только беда - УМЕРЛА уже давно - кстати, достаточно синхронно с "повышением уровня национализма в крови" у многих людей "от власти" и не только...
    ПС.ПС. К сожалению главное достижение независимости по-моему - это появление в стране миллиардеров и ультрамиллионеров (ДО того - таковых у нас не было), причем наблюдается наглядная корреляция появления ТАКОВЫХ с исчезновением из экономики Украины той или иной отрасли (или подотрасли). Так что вполне понятно, ОТКУДА они у нас "берутся"...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 24.08.2019 02:00
    -8
    MetalKH, 24.08.2019 01:01
    Чувак, ты конечно извини, но в свободной Украине это никому не интересно. У нас три выходных в честь Дня Независимости. Вы там празднуйте что хотите
    Вот именно! Пока не изменится такое мнение у людей - и будет Украина свободной (в т.ч. - от Крыма и Донбасса, к сожалению), ибо пока не появились во власти люди, которые именно ТАК думали - и Крым, и Донбасс были С УКРАИНОЙ!
    П.С. И есть же люди, НАСТОЛЬКО уверенные в себе, что готовы расписываться за ВСЮ Украину, за ВСЕХ ее граждан...
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 24.08.2019 01:51
    +4
    Forever_young_14, 24.08.2019 01:28
    Это временное явление Зеленский через пару лет что-нибудь придумает
    Говна вам добавит, чтобы кушали до сыта
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 24.08.2019 01:50
    +5
    Forever_young_14, 24.08.2019 01:37
    Да это и так видно. Руководство ДНР бабло российское свои карманы набивает. Народ в говне. Раньше хоть Ринатовскую гуманитарку пенсионерам давали. Захар всё это похерил.Теперь пенсы живут на минимуме возможностей. Пушилину тоже на это пох.
    Не ну правильно, донбассы думали что Раисся это их уровень пенсий и зарплат при украинских ценах, оказалось что них...я подобного - это волосатая чеченская жо...а, при 1/3 украинских довоенных пенсий и зарплат при 1,5 срусских ценах. Ну так бывает, предателей все сношают и гнобят.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 24.08.2019 01:37
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 24.08.2019 01:30
    Для этого мы его и выбрали. Радует, что ты хоть в чем-то согласился, что вы сейчас в говне. Без обид
    Да это и так видно. Руководство ДНР бабло российское свои карманы набивает. Народ в говне. Раньше хоть Ринатовскую гуманитарку пенсионерам давали. Захар всё это похерил.Теперь пенсы живут на минимуме возможностей. Пушилину тоже на это пох.
    MetalKH
    online
      MetalKH, 24.08.2019 01:30
    0
    Forever_young_14, 24.08.2019 01:28
    Это временное явление Зеленский через пару лет что-нибудь придумает
    Для этого мы его и выбрали. Радует, что ты хоть в чем-то согласился, что вы сейчас в говне. Без обид
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 24.08.2019 01:28
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 24.08.2019 01:26
    Киеву бы ваши проблемы. У вас весь регион утонул в говне
    Это временное явление Зеленский через пару лет что-нибудь придумает
    MetalKH
    online
      MetalKH, 24.08.2019 01:26
    +1
    Forever_young_14, 24.08.2019 01:21
    У меня к вашему боссу претензий нет: он и так здОрово топит Динамо
    А оно, всё не тонет и не тонет, как г.....
    Киеву бы ваши проблемы. У вас весь регион утонул в говне
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 24.08.2019 01:21
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 24.08.2019 01:16
    Я понимаю что в ордло ущербный народ, но чем тебе так Суркис неугодил? У тебя комплекс? Ты больной? У вас лекарств не хватает?
    У меня к вашему боссу претензий нет: он и так здОрово топит Динамо
    А оно, всё не тонет и не тонет, как г.....
    MetalKH
    online
      MetalKH, 24.08.2019 01:16
    -1
    Forever_young_14, 24.08.2019 01:13
    Интересно, а Суркис-младший поздравит с днём Независимости или отморозится?
    Или вместо него Соль проявит инициативу
    Я понимаю что в ордло ущербный народ, но чем тебе так Суркис неугодил? У тебя комплекс? Ты больной? У вас лекарств не хватает?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 24.08.2019 01:13
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 24.08.2019 01:08
    На бамбасе уже и шахтеров толком не осталось, а они что-то празднуют. Совковая традиция. Всё забыли. С Днем Независимости Украины
    Интересно, а Суркис-младший поздравит с днём Независимости или отморозится?
    Или вместо него Соль проявит инициативу
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.08.2019 00:28
    +11
    Forever_young_14, 24.08.2019 00:20
    Я фигею с Соля.
    Вообще ПОКА он полный ноль в футболе, но вьюх и надписей в инсте раздал уже несусветное количество. Интересно, это Хацкевич его научил трепаться или по собственной инициативе?
    Плять, даже вспомнился научно фантастический роман Беляева "Голова профессора Доуэля". Соль явно этот персонаж
    Приветливый общительный человек. У него просят вьюхи - он дает. Как игрок - второй лучший бомбардир Эредивизии. А в инсту че хочет то и пишет - у нас свободная страна, за лайки и репосты пока не сажают как на пидорашке.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.08.2019 23:55
    +11
    Андрій Якушкін, 23.08.2019 23:47
    Бля*ь,достали этим Солем!Да что он такого сделал?Вместо того,что бы ссаться,от слов легионера,сами что то сделайте,а то сидят,и восхищаются словами,которые ничего не значат!
    Соль классный, а haters gonna hate
    ua-goahead
      ua-goahead, 23.08.2019 23:13
    +11
    Молодець, більше б таких легіонерів
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 23.08.2019 23:45
    +9
    «УАФ– М а ф і я!» , 23.08.2019 23:33
    Цікаво, Ракицький поздоровить чи ні? Минуло разу не поздоровив ані з днем державного прапора ані з днем незалежності України. Зате поздоровив мешканців Донецька з днем міста...
    Та забудь про Рака, не напоминай. При всем уважении или нет пусть уж про Милю или Алиева постят новости. Вот уже и Девич в свои пенаты вернулся, было и было. нам здесь жить.
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 23.08.2019 23:35
    +8
    Респект
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 24.08.2019 08:45
    +7
    Forever_young_14, 24.08.2019 02:29
    Ты плять ёбнутый на всю голову и не кому тебя полечить далбаёба
    Кучка вооружённых людей захватила власть. Я как нормальный украинец, что с вилами пойду отвоёвывать захваченное?? Приди ты освободи меня и таких как я, если ты такое умное и смелое создание. Конечно ты не придёшь, потому как только герой интернета. В реальности ты трус и подонок. Таких как ты ублюдков очень много. И то что мы заложники ситуации, тебе упырю гнойному, которому давно место на кладбище и в мысли не приходят.
    Пожелаю тебе заболеть онкологией и пусть к тебе в больницу никто не приходит: а объявят тебя оборотнем и недоноском и недочеловеком. Посмотрим как ты запоёшь тогда
    Вот в этом вы все, ублюдок, вы сами звали Раиссу, а отвоёвывать кто-то должен. Если ты и тебе подобные долб...бы звали оккупанта к себе в дом, то нужно было быть готовым к тому, что он вас будет убивать. Это плата за предательство. Так что ублюдок заболей ты и твои близкие онкологией и прочим, потому что именно такие как ты недоноски принесли на нашу землю войну и горе.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 24.08.2019 01:05
    +7
    Forever_young_14, 24.08.2019 00:36
    Жду от него и поздравления с днём Шахтёра
    Та заипали вы со своим днём шахтёра,чи не праздник.В Украине что так много шахтёров ... Во всяком случае гораздо меньше чем металлургов,медиков,железнодорожников и многих,многих других ... Так что кроме лугандонии его мало где и знают.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 24.08.2019 01:50
    +5
    Forever_young_14, 24.08.2019 01:37
    Да это и так видно. Руководство ДНР бабло российское свои карманы набивает. Народ в говне. Раньше хоть Ринатовскую гуманитарку пенсионерам давали. Захар всё это похерил.Теперь пенсы живут на минимуме возможностей. Пушилину тоже на это пох.
    Не ну правильно, донбассы думали что Раисся это их уровень пенсий и зарплат при украинских ценах, оказалось что них...я подобного - это волосатая чеченская жо...а, при 1/3 украинских довоенных пенсий и зарплат при 1,5 срусских ценах. Ну так бывает, предателей все сношают и гнобят.
    MetalKH
    online
      MetalKH, 24.08.2019 01:01
    +5
    Forever_young_14, 24.08.2019 00:57
    ДеревоКН.
    Ты баран или только прикидываешься???
    Все знают, что последнее воскресенье августа - это день Города и день Шахтёра.
    Вот тебе даже программа празднования:
    25 АВГУСТА
    Бульвар Пушкина
    12:00-18:00 «Цветущий город» — выставка цветов
    13:00-19:00 «Карнавал детских чудес» — детская культурно-развлекательная программа Сквер «Театральный»
    12:00-19:00 Праздник «Театрального сквера»
    Парк культуры и отдыха им. А. С. Щербакова
    Праздничное мероприятие «Донецк — 150 лет!»
    10:00-19:00 Ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества
    10:00-14:00 Спортивный праздник
    11:00-16:00 Фестиваль национальных кухонь
    19:00-21:30 Концертная программа с участием звезд российской эстрады: МАРСЕЛЬ, CYGO, Тимур РОДРИГЕЗ
    21:30 Праздничный фейерверк
    Чувак, ты конечно извини, но в свободной Украине это никому не интересно. У нас три выходных в честь Дня Независимости. Вы там празднуйте что хотите
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.08.2019 12:38
    +4
    Forever_young_14, 24.08.2019 02:29
    Ты плять ёбнутый на всю голову и не кому тебя полечить далбаёба
    Кучка вооружённых людей захватила власть. Я как нормальный украинец, что с вилами пойду отвоёвывать захваченное?? Приди ты освободи меня и таких как я, если ты такое умное и смелое создание. Конечно ты не придёшь, потому как только герой интернета. В реальности ты трус и подонок. Таких как ты ублюдков очень много. И то что мы заложники ситуации, тебе упырю гнойному, которому давно место на кладбище и в мысли не приходят.
    Пожелаю тебе заболеть онкологией и пусть к тебе в больницу никто не приходит: а объявят тебя оборотнем и недоноском и недочеловеком. Посмотрим как ты запоёшь тогда
    Вы, заложники ситуации, перебрались на безопасную землю и продолжаете ненавидеть Украину, гадите где можете и брызжете ядом даже здесь. Не честнее вернуться за поребрик, к своим?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 24.08.2019 01:51
    +4
    Forever_young_14, 24.08.2019 01:28
    Это временное явление Зеленский через пару лет что-нибудь придумает
    Говна вам добавит, чтобы кушали до сыта
    MetalKH
    online
      MetalKH, 24.08.2019 01:08
    +4
    ctrag-o9, 24.08.2019 01:05
    Та заипали вы со своим днём шахтёра,чи не праздник.В Украине что так много шахтёров ... Во всяком случае гораздо меньше чем металлургов,медиков,железнодорожников и многих,многих других ... Так что кроме лугандонии его мало где и знают.
    На бамбасе уже и шахтеров толком не осталось, а они что-то празднуют. Совковая традиция. Всё забыли. С Днем Независимости Украины
    MetalKH
    online
      MetalKH, 24.08.2019 00:50
    +4
    Forever_young_14, 24.08.2019 00:46
    Во вторых пока ничего
    Жду когда Суркис-младший поздравит Донецк с профессиональным праздником
    Какой донецкий праздник? Вы там боярышника обьелись?
    J0e777
      J0e777, 24.08.2019 00:35
    +4
    Forever_young_14, 24.08.2019 00:33
    Понабирали в команду птиц-говорунов: плять мы обыграем Шахту, плять мы обыграем Брюгге
    В футбол-то когда играть будете???
    Рахицкий в воскресенье и вас поздравит с вашим праздником. У нас свои праздники, у вас свои
    J0e777
      J0e777, 24.08.2019 00:34
    +4
    Forever_young_14, 24.08.2019 00:33
    Понабирали в команду птиц-говорунов: плять мы обыграем Шахту, плять мы обыграем Брюгге
    В футбол-то когда играть будете???
    Ты с ума не сходи. Испанец поздравил украинцев с государственным праздником!!!
    MetalKH
    online
      MetalKH, 24.08.2019 01:13
    +3
    Forever_young_14, 24.08.2019 01:04
    Меня радует, что у тебя есть повод за три дня нажраться до белочки
    Не забудь про игру ДК - Олимпик
    Зайди на стартовую страницу гугл и ты увидишь, что сегодня она оформлена в честь Дня Независимости Украины........ И очень сомневаюсь, что завтра кто-то вспомнит про ваш подпольный праздничек
    J0e777
      J0e777, 24.08.2019 00:29
    +3
    Forever_young_14, 24.08.2019 00:20
    Я фигею с Соля.
    Вообще ПОКА он полный ноль в футболе, но вьюх и надписей в инсте раздал уже несусветное количество. Интересно, это Хацкевич его научил трепаться или по собственной инициативе?
    Плять, даже вспомнился научно фантастический роман Беляева "Голова профессора Доуэля". Соль явно этот персонаж
    Я так понимаю, что донецкие бесятся, потому что День флага Украины, День Независимости Украины. А потом, в воскресенье их праздник, про который уже все забыли и который никому не нужен
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 23.08.2019 23:43
    +3
    «УАФ– М а ф і я!» , 23.08.2019 23:33
    Цікаво, Ракицький поздоровить чи ні? Минуло разу не поздоровив ані з днем державного прапора ані з днем незалежності України. Зате поздоровив мешканців Донецька з днем міста...
    ракицкий за другое лайки..подписки..и шэры получает....его фанаты - почитатели других флагов)) вся параша и пол Украины отпишется от него..если что-нибудь такое сделает))
    MetalKH
    online
      MetalKH, 24.08.2019 00:48
    +2
    MetalKH, 24.08.2019 00:47
    Ты больной? День Независимости!!!!
    Может ваш ахметов хоть на этот праздник в Украину приедет?
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 23.08.2019 23:33
    +2
    Цікаво, Ракицький поздоровить чи ні? Минуло разу не поздоровив ані з днем державного прапора ані з днем незалежності України. Зате поздоровив мешканців Донецька з днем міста...