ЦЫГАНЫК: «Динамо победит Олимпик с разницей в два мяча»

Специалист считает, что Алексей Михайличенко начнет работу в столичном клубе с уверенной победы

ЦЫГАНЫК: «Динамо победит Олимпик с разницей в два мяча»
© Sport.ua. Игорь Цыганык
Известный украинский журналист и комментатор Игорь Цыганык сделал прогноз на матч пятого тура УПЛ «Динамо» - «Олимпик».
 
«Первый матч под руководством Алексея Михайличенко в «Динамо». Все футболисты захотят себя проявить перед новым тренером.
 
В «Олимпика» сейчас, честно говоря, не очень удачная полоса. Ушел главный тренер. Хотя в команде немало квалифицированных футболистов, которые могут дать бой. Впрочем, не в этом матче.
 
 
Думаю, что у «Динамо» будет серьезное преимущество над соперником. Рискну предположить, что «Динамо» забьет в каждом из таймов и победит с разницей в два мяча», - сказал Цыганик.
 
Матч «Динамо» - «Олимпик» состоится 24 августа, начало в 19:30.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Рейтинг букмекеров

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Fan_GOOD_FootBall
      Fan_GOOD_FootBall, 24.08.2019 03:00
    +3
    Цыганыка походу Сурок отправил на пол ставки в Favorit Sports. Выдает инсайдерскую информацию. Первых пару раз должен дать верную инфу. А потом начнет п...деть. Тоесть договорняк.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 24.08.2019 00:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вся футбольная общественность в ожидании битвы. Буду дико ржать, если Динамо выиграет с разницей в один мяч и то с забитой пенки. А чё, традиции картофельного моуриньо, когда выигрывали со счётом 1 : 0 надо сохранять и при новой метле.
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 23.08.2019 23:32
    -1
    ну вот зачем такая новость вообще))чтобы фан-пейджи дк и ахметовца немного поработали?)) понятно..что дк обязаны побеждать каждого соперника..за исключением ахметовца..где возможны разные варианты.....и побеждать уверенно))
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.08.2019 23:27
    +1
    Если динамовцы высушат Олимпик с разницей в мяча 4 (а такое, что-то мне подсказывает, вполне возможно), я буду считать это необходимым (но недостаточным) аргументом в пользу того, что Хацкевич слишком много вреда принес и без него многие игроки вздохнули свободней.
    Laeda
      Laeda, 23.08.2019 22:40
    -1
    Ниже мои слова подтвердились - пыжься дальше с тобой убогим общаться не хочу больше.
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 23.08.2019 22:37
    -1
    Laeda, 23.08.2019 22:35
    на украине - в украине вообще похер - смысл в том что ты полный долбоеб который пытается привлечь к себе внимание но знаешь на тебе уже просто все хер забили потому что ты скучный и предсказуемый.
    А ответа на вопрос так и не последовало)) Обычная дерьнамовская пистоболка)) Запасайся боярой, завтра ваши грозный Олимпик громить будут, это ли не праздник, на фоне вылета с ЛЧ?)))
    Laeda
      Laeda, 23.08.2019 22:35
    -6
    на украине - в украине вообще похер - смысл в том что ты полный долбоеб который пытается привлечь к себе внимание но знаешь на тебе уже просто все хер забили потому что ты скучный и предсказуемый.
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 23.08.2019 22:33
    -3
    Laeda, 23.08.2019 22:30
    парадокс в том что так Динамо называют только такие долбоёбы как ты коих на Украине 0,0001%
    «В Украине» надо говорить, босота необразованная) Или хочешь сказать что циганык такого не говорил перед матчем с Брюгге?)
    Laeda
      Laeda, 23.08.2019 22:30
    -2
    dyryavo_s_dnepra, 23.08.2019 22:29
    А почему динаму называют «дырявыми» или «дыркой»?)
    парадокс в том что так Динамо называют только такие долбоёбы как ты коих на Украине 0,0001%
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 23.08.2019 22:29
    -5
    Laeda, 23.08.2019 22:27
    кажись кажись - дырявый с днепра когда кажись крестись
    А почему динаму называют «дырявыми» или «дыркой»?)
    Laeda
      Laeda, 23.08.2019 22:27
    -2
    dyryavo_s_dnepra, 23.08.2019 22:24
    Кажись так-же он перед Брюгге говорил
    кажись кажись - дырявый с днепра когда кажись крестись
    Laeda
      Laeda, 23.08.2019 22:26
    -3
    kvlad200760, 23.08.2019 21:53
    Є думка перед кожним матчем міняти тренера динамівців.Гравці будуть бажати показати себе перед новим тренером і буде результат!!!
    вадо твоя думка уже всем известна - ты уже думал что ярмолу не продадут в результате лишился и зубов и с раздолбаной жопой в своей диканьки
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 23.08.2019 22:24
    -3
    Кажись так-же он перед Брюгге говорил
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 23.08.2019 21:53
    +1
    Є думка перед кожним матчем міняти тренера динамівців.Гравці будуть бажати показати себе перед новим тренером і буде результат!!!
    Fan_GOOD_FootBall
      Fan_GOOD_FootBall, 24.08.2019 03:00
    +3
    Цыганыка походу Сурок отправил на пол ставки в Favorit Sports. Выдает инсайдерскую информацию. Первых пару раз должен дать верную инфу. А потом начнет п...деть. Тоесть договорняк.
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 24.08.2019 00:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вся футбольная общественность в ожидании битвы. Буду дико ржать, если Динамо выиграет с разницей в один мяч и то с забитой пенки. А чё, традиции картофельного моуриньо, когда выигрывали со счётом 1 : 0 надо сохранять и при новой метле.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.08.2019 23:27
    +1
    Если динамовцы высушат Олимпик с разницей в мяча 4 (а такое, что-то мне подсказывает, вполне возможно), я буду считать это необходимым (но недостаточным) аргументом в пользу того, что Хацкевич слишком много вреда принес и без него многие игроки вздохнули свободней.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 23.08.2019 21:53
    +1
    Є думка перед кожним матчем міняти тренера динамівців.Гравці будуть бажати показати себе перед новим тренером і буде результат!!!