Лунин в субботу имеет право выйти на матч против Реала

Как минимум окажется в запасе

Лунин в субботу имеет право выйти на матч против Реала
© marca.com

Официально подтвердилась информация о том, что «Реал» разрешил ряду игроков, которых клуб отдал в аренды, играть против мадридцев в матчах чемпионата и Кубка Испании.

Ранее клуб отдал украинского вратаря Андрея Лунина в аренду «Вальядолиду», а команды сыграют друг с другом уже в субботу в рамках 2-го тура Ла Лиги.

Теперь же появилось подтверждение того, что «Реал» не внес в контракт пункт о запрете Лунину выходить против команды Зинедина Зидана.

Это новая практика клуба. Разрешения играть против «Реала» имеют другие арендованные в Ла Лиге: Борха Майораль, Серхи Регилон, Такефуса Кубо и Мартин Эдегор.

В 1-м туре Лунин не играл, а в основе вышел Хорди Масип.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
    Manticora, 23.08.2019 02:31
    +2
    лучше не ставить его!! Потому что Реал положит штук пять,обидно будет! Пусть лучше стоит друой воротник и вытягивает мячи с сетки!
    igor_986
    igor_986, 22.08.2019 23:56
    -1
    Выйдет верим, еще бы и затащил
    Varelych Farm House
      Varelych Farm House, 22.08.2019 23:20
    -2
    REALIST, 22.08.2019 22:41
    Вдруге поспіль піти в клуб, де є досвідчений стабільний воротар.... у Луніна агент - му9ак....
    Была инфа на этом сайте, что его отдадут в клуб в котором он будет отыгрывать какой то определенный % на поле.
    REALIST
      REALIST, 22.08.2019 22:41
    +5
    Вдруге поспіль піти в клуб, де є досвідчений стабільний воротар.... у Луніна агент - му9ак....
    MaxUa
    online
    MaxUa, 22.08.2019 22:36
    +4
    Во втором туре Лунин тоже играть не будет. Но право у него есть, это да.
    Vladdal
      Vladdal, 22.08.2019 22:36
    +3
    Спасибо за информацию. Я не знаю как бы моя жизнь пошла без этого.
    Но всё-таки предпочёл бы прочитать, что Лунин наконец-то вышел в основе, а не "поимел право".
    REALIST
    online
      REALIST, 22.08.2019 22:41
    +5
    Вдруге поспіль піти в клуб, де є досвідчений стабільний воротар.... у Луніна агент - му9ак....
    MaxUa
    online
    MaxUa, 22.08.2019 22:36
    +4
    Во втором туре Лунин тоже играть не будет. Но право у него есть, это да.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 22.08.2019 22:36
    +3
    Спасибо за информацию. Я не знаю как бы моя жизнь пошла без этого.
    Но всё-таки предпочёл бы прочитать, что Лунин наконец-то вышел в основе, а не "поимел право".
    Manticora
    Manticora, 23.08.2019 02:31
    +2
    лучше не ставить его!! Потому что Реал положит штук пять,обидно будет! Пусть лучше стоит друой воротник и вытягивает мячи с сетки!