Моуриньо может возглавить ПСЖ

Португальский специалист готов сменить Томаса Тухеля на посту наставника парижской команды

Моуриньо может возглавить ПСЖ
© Skysports. Жозе Моуриньо

56-летний португальский тренер Жозе Моуриньо может возглавить парижский ПСЖ.

Нынешний наставник ПСЖ Томас Тухель находится под угрозой увольнения из-за неудачного старта команды в чемпионате Франции по футболу. В поединке 2-го тура Лиги 1 ПСЖ проиграл «Ренну» (1:2).

Моуриньо не против стать главным тренером ПСЖ. Специалист владеет французским языком.

Ранее Моуриньо тренировал «Порту», «Челси», «Интер» и «Реал». Последним клубом специалиста был «Манчестер Юнайтед», который Моуриньо покинул в 2018-м году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Soccer Link

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Denmark1107
      Denmark1107, 22.08.2019 23:36
    0
    🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    Маврикій сюди побіжить аж стрибаючи. Ніфіга собі... такий фарт для нього.
    Все рівно в топ клуби його вже ніхто не викличе, а для умовних Дженоа, Ов'єдо, Болтон.., Мавр не підійде, т.я. там потрібно вміти працювати без топчиків за 80-120 лямів.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 22.08.2019 23:01
    +1
    Trollface, 22.08.2019 18:06
    Максимум на сезон. Отобьет деньги по контракту и на этом все.
    2-3 сезона. Зачем ему больше? Не утверждаю, что это прям идеал подхода, но это Моур. Он приходит, берёт всё, что может и идёт дальше.Можно критиковать его за тот же МЮ, но Моур последний при ком МЮ хоть что-то выигрывал и играл в ЛЧ. И на 2м месте был при живом МС. А где сейчас МЮ?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 22.08.2019 22:58
    +1
    + 1 страна с кубками.
    + 1 вариант выхода в финал ЛЧ(как минимум)
    + шанс для ПСЖ таки взять ЛЧ
    Для обоих всё складывается. Если не утка фаршированная конечно.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.08.2019 19:29
    0
    Останній шанс Жозе
    Penalty
    online
      Penalty, 22.08.2019 18:15
    0
    - А что динамовское сердце ? Мы что должны приглашать с португальским сердцем ?......
    ПСЖ должно услышать Суркиса....
    Trollface
      Trollface, 22.08.2019 18:06
    +5
    Максимум на сезон. Отобьет деньги по контракту и на этом все.
    Trollface
      Trollface, 22.08.2019 18:06
    +5
    Максимум на сезон. Отобьет деньги по контракту и на этом все.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 22.08.2019 23:01
    +1
    Trollface, 22.08.2019 18:06
    Максимум на сезон. Отобьет деньги по контракту и на этом все.
    2-3 сезона. Зачем ему больше? Не утверждаю, что это прям идеал подхода, но это Моур. Он приходит, берёт всё, что может и идёт дальше.Можно критиковать его за тот же МЮ, но Моур последний при ком МЮ хоть что-то выигрывал и играл в ЛЧ. И на 2м месте был при живом МС. А где сейчас МЮ?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 22.08.2019 22:58
    +1
    + 1 страна с кубками.
    + 1 вариант выхода в финал ЛЧ(как минимум)
    + шанс для ПСЖ таки взять ЛЧ
    Для обоих всё складывается. Если не утка фаршированная конечно.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 22.08.2019 23:36
    0
    🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    Маврикій сюди побіжить аж стрибаючи. Ніфіга собі... такий фарт для нього.
    Все рівно в топ клуби його вже ніхто не викличе, а для умовних Дженоа, Ов'єдо, Болтон.., Мавр не підійде, т.я. там потрібно вміти працювати без топчиків за 80-120 лямів.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.08.2019 19:29
    0
    Останній шанс Жозе
    Penalty
    online