ПСЖ отклонил предложение Реала по Неймару

Мадридский клуб предлагал несколько своих игроков в обмен на звездного бразильца

ПСЖ отклонил предложение Реала по Неймару
© ФК ПСЖ. Неймар
Французский ПСЖ отклонил еще одно предложение о трансфере 27-летнего бразильского нападающего Неймара.
 
В этот раз парижан не устроило предложение мадридского «Реала», который был готов дать взамен несколько своих игроков. Скорее всего, в ПСЖ могли отправиться голкипер Кейлор Навас, хавбек Хамес Родригес и вингер Гарет Бэйл.
 
В ПСЖ ждут улучшенное предложение от «сливочных». За ситуацией с Неймаром также следит туринский «Ювентус».
 
В минувшем сезоне Неймар провел за ПСЖ 28 матчей во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 13 результативных передач.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L`Equipe

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elizarov26
      Elizarov26, 23.08.2019 23:42
    0
    Серед всіх сереалів які я бачив ,цей краще навіть Кармеліти
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 22.08.2019 19:36
    0
    Гроші капають. А ПСЖ буде вимушений або платити або відпускати. Такий от ринок футбальорів нині.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 22.08.2019 16:09
    0
    Все это уже начинает напоминать аукцион в котором ПСЖ хочет получить максимальную цену.
    dinigan
      dinigan, 22.08.2019 15:46
    0
    Trollface, 22.08.2019 14:09
    Если обмен не устраивает, пускай сидит на лавке
    На какой лавке? На трибуне его место в лучшем случае)))
    Kevko
    online
      Kevko, 22.08.2019 15:11
    +4
    ПСЖ скоро кому то сдастся. Время работает на снижение рыночной стоимости Неймара
    Manticora
    Manticora, 22.08.2019 15:05
    0
    Это говно никому не нужно!!! Он даже своих болел бьет(( Урод!!!
    Trollface
    online
      Trollface, 22.08.2019 14:09
    +3
    Если обмен не устраивает, пускай сидит на лавке
    Kevko
    online
      Kevko, 22.08.2019 15:11
    +4
    ПСЖ скоро кому то сдастся. Время работает на снижение рыночной стоимости Неймара
    Trollface
    online
      Trollface, 22.08.2019 14:09
    +3
    Если обмен не устраивает, пускай сидит на лавке
    Elizarov26
      Elizarov26, 23.08.2019 23:42
    0
    Серед всіх сереалів які я бачив ,цей краще навіть Кармеліти
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 22.08.2019 19:36
    0
    Гроші капають. А ПСЖ буде вимушений або платити або відпускати. Такий от ринок футбальорів нині.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 22.08.2019 16:09
    0
    Все это уже начинает напоминать аукцион в котором ПСЖ хочет получить максимальную цену.
    dinigan
      dinigan, 22.08.2019 15:46
    0
    Trollface, 22.08.2019 14:09
    Если обмен не устраивает, пускай сидит на лавке
    На какой лавке? На трибуне его место в лучшем случае)))
    Manticora
    Manticora, 22.08.2019 15:05
    0
    Это говно никому не нужно!!! Он даже своих болел бьет(( Урод!!!