ЛУКАКУ: «Я, Погба и Санчес постоянно были козлами отпущения в МЮ»

Бельгийский нападающий очень разочарован отношением руководства манкунианцев

ЛУКАКУ: «Я, Погба и Санчес постоянно были козлами отпущения в МЮ»
© Twitter. Ромелу Лукаку
26-летний форвард миланского «Интера» и национальной сборной Бельгии Ромелу Лукаку, ранее выступавший за «Манчестер Юнайтед», считает, что в стане «красных дьяволов» с ним обращались несправедливо.
 
«В «Манчестер Юнайтед» всегда надо было найти козла отпущения. Эта роль постоянно доставалась мне, Погба или Санчесу. Всегда кому-то из нас троих. 
 
Я не чувствовал себя защищенным. Было много слухов: «Ром уходит туда», «Они не хотят Рома!» и так далее. Никто не вышел и не прекратил все это. Это продолжалось три-четыре недели, и я ждал, что кто-то все это опровергнет, но ничего не случилось. 
 
Я хотел услышать от руководства: «Ром собирается бороться за свое место в составе!», но за четыре или пять месяцев никто не удосужился это сказать», - рассказал Лукаку в подкасте LightHarted Podcast.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.08.2019 19:19
    -1
    Axmetov1, 22.08.2019 15:35
    Не пиши мне,общайся в своем петушином обществе. Здесь,на этом сайте все знают что ты петух,поэтому даже минусы никто не ставит,не хочет закантачится
    Так нах...й ты писал мне, чепушило пылеголовое? Совсем от угольной пыли и стекло моя мозги пропил, юродивый
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 22.08.2019 15:35
    -4
    Серж Пир, 22.08.2019 14:47
    Пошел нах...й, пылеголовый
    Не пиши мне,общайся в своем петушином обществе. Здесь,на этом сайте все знают что ты петух,поэтому даже минусы никто не ставит,не хочет закантачится
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 22.08.2019 15:28
    -2
    ManUtd, 22.08.2019 14:56
    Позиция игрока ясна. Но есть ещё и позиция клуба - за вас вывалили кучу денег, дали вам большую зарплату (которую вы просили), а выхлопа нет от слова совсем. Ясно-понятно, что клубу не интересно держать активы, которые не приносят результатов.
    Следующий в очереди на выход Санчес, а на следующий год Поль Ходьба (если не обдумается и не переосмыслит свое поведение)
    А кто играть-то будет?Хотя соглашусь,что Санчес там лишний,ну а Рому и так уже продали,а вот с Полем сложней.Заменить его пока некем
    ManUtd
    online
      ManUtd, 22.08.2019 14:56
    +3
    Позиция игрока ясна. Но есть ещё и позиция клуба - за вас вывалили кучу денег, дали вам большую зарплату (которую вы просили), а выхлопа нет от слова совсем. Ясно-понятно, что клубу не интересно держать активы, которые не приносят результатов.
    Следующий в очереди на выход Санчес, а на следующий год Поль Ходьба (если не обдумается и не переосмыслит свое поведение)
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 22.08.2019 14:47
    -1
    Axmetov1, 22.08.2019 14:31
    Говорит,Рома Зозуля всё куда-то уходит,но никак не уйдёт
    Пошел нах...й, пылеголовый
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 22.08.2019 14:31
    -3
    Серж Пир, 22.08.2019 14:11
    Кто такой Рома и куда он все время уходил?
    Говорит,Рома Зозуля всё куда-то уходит,но никак не уйдёт
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 22.08.2019 14:11
    0
    Кто такой Рома и куда он все время уходил?
    Kevko
    online
      Kevko, 22.08.2019 13:57
    +1
    Андрей Абзонь, 22.08.2019 13:49
    Учитывая ваши ЗП и суммы потраченные на ваши трансферы вполне логично, что с вас самый большой спрос.
    100%
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 22.08.2019 13:49
    +7
    Учитывая ваши ЗП и суммы потраченные на ваши трансферы вполне логично, что с вас самый большой спрос.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 22.08.2019 13:49
    +7
    Учитывая ваши ЗП и суммы потраченные на ваши трансферы вполне логично, что с вас самый большой спрос.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 22.08.2019 14:56
    +3
    Позиция игрока ясна. Но есть ещё и позиция клуба - за вас вывалили кучу денег, дали вам большую зарплату (которую вы просили), а выхлопа нет от слова совсем. Ясно-понятно, что клубу не интересно держать активы, которые не приносят результатов.
    Следующий в очереди на выход Санчес, а на следующий год Поль Ходьба (если не обдумается и не переосмыслит свое поведение)
    Kevko
    online
      Kevko, 22.08.2019 13:57
    +1
    Андрей Абзонь, 22.08.2019 13:49
    Учитывая ваши ЗП и суммы потраченные на ваши трансферы вполне логично, что с вас самый большой спрос.
    100%
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 22.08.2019 14:11
    0
    Кто такой Рома и куда он все время уходил?