Ман Юнайтед заплатит Санчесу 40 млн евро, если он перейдет в Интер

30-летний чилиец не хочет идти на существенное понижение зарплаты

Ман Юнайтед заплатит Санчесу 40 млн евро, если он перейдет в Интер
© Daily Star. Алексис Санчес
Переход чилийского форварда Алексиса Санчеса в «Интер» усложняется тем, что миланский клуб готов платить 30-летнему игроку только 150 тысяч фунтов в неделю.
 
Сообщается, что зарплата Санчеса в «Манчестер Юнайтед» составляет 500 тысяч фунтов в неделю, а на понижение оклада футболист идти не собирается.
 
В связи с этим, если Алексис перейдет в «Интер», «Манчестер Юнайтед» должен будет выплатить игроку оставшуюся часть зарплаты за два года - около 40 миллионов евро.
 
Итальянский клуб хочет до выходных оформить аренду с правом выкупа за 15 млн фунтов. Если «Интер» следующим летом воспользуется этим вариантом, то эти средства английский клуб пустит на оплату части заработной платы Санчеса.
 
В сезоне 2018/19 Санчес провел 20 матчей в АПЛ, забил 1 мяч и отдал 4 голевые передачи.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maradona
    online
      Maradona, 22.08.2019 17:58
    0
    500 тис в тиждень, нащо людині стільки грошей;))
    MaxUa
    MaxUa, 22.08.2019 16:15
    0
    Все хотят играть в АПЛ из-за самых больших зарплат. А потом говорят, дескать АПЛ - самая сильная лига. Типа смотрите и учитесь как надо? Но в общем ларчик успеха как обычно открывается просто. Назначьте самые большие зарплаты, на которые слетятся самые сильные игроки и дело в шляпе. Как говорится кадры решают все.
    nocomment
      nocomment, 22.08.2019 16:14
    0
    Этот мир сошел с ума.....Точнее АПЛ.
    Manticora
    Manticora, 22.08.2019 15:07
    0
    Андрей Абзонь, 22.08.2019 12:59
    Перешел с Барсы поплыл? Статистику в Арсе гляньте.
    Я тебе за МЮ говор.ю!! Или в глаза долбишься??
    sergeua
    online
      sergeua, 22.08.2019 14:02
    0
    Цыган красавец. Стоит три рубля, продал себя за миллион и можно больше не играть - жизнь удалась.
    pol55
      pol55, 22.08.2019 13:30
    0
    Санчес-Бейл-дубль 2.
    bzzzzz
      bzzzzz, 22.08.2019 13:02
    +2
    UKRAINE FAN, 22.08.2019 12:02
    В ман ю судя по всему тоже дураки в сидят. Такую зарплату платить хорошему но явно не супер футболисту!
    ну Санчес в Арсенале был супер футболистом, если бы он такую игру показывал в МЮ, то такая зарплата была бы оправдана... но в МЮ походу только вратари могут хорошую игру показывать
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 22.08.2019 12:59
    -1
    Manticora, 22.08.2019 12:42
    Санчес проста наелся футболом!! Уже не та игра!! Он сдал очень сильно! Потерял скорость!! Не понимаю почему? Так же как И Когда то Роналдиньо ! Только перешел с Барсы и поплыл!! Есть еще много таких КАКА, ШЕВА.. и так делее! Ну это уже совсем другая история
    Перешел с Барсы поплыл? Статистику в Арсе гляньте.
    Kevko
    online
      Kevko, 22.08.2019 12:49
    +2
    Сумасшедшие затраты клуба, результат просто провального трансфера
    ВВВ
      ВВВ, 22.08.2019 12:48
    +5
    Блін! Я такого ще не бачив що клуб згоден заплатити гравцю більше ніж вартує сам гравець на ринку ніж у два рази,тільки аби той пішов із клубу!!! То ще треба вміти так влаштуватися!!!
    Manticora
    Manticora, 22.08.2019 12:42
    -2
    Санчес проста наелся футболом!! Уже не та игра!! Он сдал очень сильно! Потерял скорость!! Не понимаю почему? Так же как И Когда то Роналдиньо ! Только перешел с Барсы и поплыл!! Есть еще много таких КАКА, ШЕВА.. и так делее! Ну это уже совсем другая история
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 22.08.2019 12:41
    0
    То безумную клаусулу Мауру сделали, то неадекватную ЗП Санчесу. Менеджмент МЮ на высоте!
    Только на этом лямов 100 потеряли.
    Денис Тесленко
      Денис Тесленко, 22.08.2019 12:39
    +1
    85000 уе в день))) олени ...
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 22.08.2019 12:38
    +1
    Да ладно, он и на пике своей карьеры не стоил этих денег.
    Явный трансферный прокол МЮ, а Санчес красава, развел бездумных мажоров на бабки )
    Bohdan
      Bohdan, 22.08.2019 12:23
    +5
    Зарплата 26 млн. фунтів в рік. Мамамія.
    seregka1991
      seregka1991, 22.08.2019 12:06
    +6
    500к фунтов в неделю за Санчеса)
    Ох и кабалу подписали.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 22.08.2019 12:02
    +1
    В ман ю судя по всему тоже дураки в сидят. Такую зарплату платить хорошему но явно не супер футболисту!
    seregka1991
      seregka1991, 22.08.2019 12:06
    +6
    500к фунтов в неделю за Санчеса)
    Ох и кабалу подписали.
    ВВВ
      ВВВ, 22.08.2019 12:48
    +5
    Блін! Я такого ще не бачив що клуб згоден заплатити гравцю більше ніж вартує сам гравець на ринку ніж у два рази,тільки аби той пішов із клубу!!! То ще треба вміти так влаштуватися!!!
    Bohdan
      Bohdan, 22.08.2019 12:23
    +5
    Зарплата 26 млн. фунтів в рік. Мамамія.
    bzzzzz
      bzzzzz, 22.08.2019 13:02
    +2
    UKRAINE FAN, 22.08.2019 12:02
    В ман ю судя по всему тоже дураки в сидят. Такую зарплату платить хорошему но явно не супер футболисту!
    ну Санчес в Арсенале был супер футболистом, если бы он такую игру показывал в МЮ, то такая зарплата была бы оправдана... но в МЮ походу только вратари могут хорошую игру показывать
    Kevko
    online
      Kevko, 22.08.2019 12:49
    +2
    Сумасшедшие затраты клуба, результат просто провального трансфера
    Денис Тесленко
      Денис Тесленко, 22.08.2019 12:39
    +1
    85000 уе в день))) олени ...
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 22.08.2019 12:38
    +1
    Да ладно, он и на пике своей карьеры не стоил этих денег.
    Явный трансферный прокол МЮ, а Санчес красава, развел бездумных мажоров на бабки )
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 22.08.2019 12:02
    +1
    В ман ю судя по всему тоже дураки в сидят. Такую зарплату платить хорошему но явно не супер футболисту!
    Maradona
    online
      Maradona, 22.08.2019 17:58
    0
    500 тис в тиждень, нащо людині стільки грошей;))
    MaxUa
    online
    MaxUa, 22.08.2019 16:15
    0
    Все хотят играть в АПЛ из-за самых больших зарплат. А потом говорят, дескать АПЛ - самая сильная лига. Типа смотрите и учитесь как надо? Но в общем ларчик успеха как обычно открывается просто. Назначьте самые большие зарплаты, на которые слетятся самые сильные игроки и дело в шляпе. Как говорится кадры решают все.
    nocomment
      nocomment, 22.08.2019 16:14
    0
    Этот мир сошел с ума.....Точнее АПЛ.
    Manticora
    Manticora, 22.08.2019 15:07
    0
    Андрей Абзонь, 22.08.2019 12:59
    Перешел с Барсы поплыл? Статистику в Арсе гляньте.
    Я тебе за МЮ говор.ю!! Или в глаза долбишься??
    sergeua
    online
      sergeua, 22.08.2019 14:02
    0
    Цыган красавец. Стоит три рубля, продал себя за миллион и можно больше не играть - жизнь удалась.
    pol55
      pol55, 22.08.2019 13:30
    0
    Санчес-Бейл-дубль 2.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 22.08.2019 12:41
    0
    То безумную клаусулу Мауру сделали, то неадекватную ЗП Санчесу. Менеджмент МЮ на высоте!
    Только на этом лямов 100 потеряли.