ФОТО. Милевский — Дзюбе: «Игрочишка, соберись!»

Украинский форвард оригинально поздравил российского футболиста с днем рождения

ФОТО. Милевский — Дзюбе: «Игрочишка, соберись!»
© ФК Динамо Киев. Артем Милевский

34-летний украинский форвард «Динамо-Брест» Артем Милевский поздравил с днем рождения форварда «Зенита» и сборной России Артема Дзюбу. 22-го августа Дзюбе исполняется 31 год.

«Игрочишка, соберись. Артем Дзюба, здоровья, бро, и успехов», — написал Милевский в Instagram.

В текущем сезоне Дзюба провел за «Зенит» 7 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча и отдал 4 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 23.08.2019 21:01
    0
    Александр Пышненко, 23.08.2019 10:34
    Что-то о Милевском очень много материалов. Неужто в ДК намылился?
    Тренером
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.08.2019 20:56
    0
    Владимир Пидвирный, 22.08.2019 08:55
    А чому цей кацап не грає в зимовій шапці. Він так любить честь віддавати.
    Честь - в *тьомнай падваротнє* збили...
    seregka1991
      seregka1991, 23.08.2019 12:28
    0
    Александр Пышненко, 23.08.2019 10:34
    Что-то о Милевском очень много материалов. Неужто в ДК намылился?
    Просто интервью длиной в 2 часа, разбивают на млн статей, и се)
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 23.08.2019 10:42
    -2
    Александр Пышненко, 23.08.2019 10:34
    Что-то о Милевском очень много материалов. Неужто в ДК намылился?
    Ні, він бухати завязав, та одружитися хоче..... Таки йолопи нам не потрібні!
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 23.08.2019 10:34
    +1
    Что-то о Милевском очень много материалов. Неужто в ДК намылился?
    J0e777
      J0e777, 22.08.2019 09:11
    0
    Владимир Пидвирный, 22.08.2019 08:55
    А чому цей кацап не грає в зимовій шапці. Він так любить честь віддавати.
    Наверное назло тебе. Что бы побесился ты)
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 22.08.2019 08:55
    -3
    А чому цей кацап не грає в зимовій шапці. Він так любить честь віддавати.
    Serhiy Kovalov
    Serhiy Kovalov, 22.08.2019 08:35
    -1
    Брат - брату ;)
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 23.08.2019 10:34
    +1
    Что-то о Милевском очень много материалов. Неужто в ДК намылился?
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 23.08.2019 21:01
    0
    Александр Пышненко, 23.08.2019 10:34
    Что-то о Милевском очень много материалов. Неужто в ДК намылился?
    Тренером
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.08.2019 20:56
    0
    Владимир Пидвирный, 22.08.2019 08:55
    А чому цей кацап не грає в зимовій шапці. Він так любить честь віддавати.
    Честь - в *тьомнай падваротнє* збили...
    seregka1991
      seregka1991, 23.08.2019 12:28
    0
    Александр Пышненко, 23.08.2019 10:34
    Что-то о Милевском очень много материалов. Неужто в ДК намылился?
    Просто интервью длиной в 2 часа, разбивают на млн статей, и се)
    J0e777
      J0e777, 22.08.2019 09:11
    0
    Владимир Пидвирный, 22.08.2019 08:55
    А чому цей кацап не грає в зимовій шапці. Він так любить честь віддавати.
    Наверное назло тебе. Что бы побесился ты)