Виктор ГРАЧЕВ: «Не вижу оснований для прохода Зари»

Специалист считает, что луганский клуб не сможет обыграть «Эспаньол» в Лиге Европы

Виктор ГРАЧЕВ: «Не вижу оснований для прохода Зари»
© ФК Шахтер Донецк. Виктор Грачев

Бывший футболист донецкого «Шахтера» Виктор Грачев не верит в успех «Зари» в матчах плей-офф квалификации Лиги Европы с «Эспаньолом».

«Эспаньол» — фаворит. Команда представляет чемпионат Испании, который намного сильнее, чем украинский. Вылет испанской команды на такой ранней стадии будет восприниматься как сенсация. Неожиданности в футболе случаются, но для этого должны быть основания. Пока таких оснований для прохода «Зари» я не вижу», — отметил Грачев.

Матчи пройдут 22-го и 29-го августа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Газета по-украински

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mrCorsairs
      mrCorsairs, 22.08.2019 12:56
    0
    Какой добрый человек, особенно к командам которые не в пуле Футбол1,2
    Kevko
    online
      Kevko, 22.08.2019 12:55
    0
    "Эксперты" Денисова всегда умееют поддержать наши команды добрым словом.
    Manticora
    Manticora, 22.08.2019 12:49
    0
    vitek-kherson, 22.08.2019 09:30
    От обороны, с прессингом...шансы есть всегда! Мяч круглый для всех))
    шансов нет никаких!!! Тем более от обороны)) Помашем ручкой Зорьке пока пока))
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 22.08.2019 09:30
    +1
    От обороны, с прессингом...шансы есть всегда! Мяч круглый для всех))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.08.2019 09:05
    -1
    Надежда всегда остается, но нужно реально смотреть на вещи...
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 22.08.2019 08:58
    0
    Вітя попий пивка, може ти краще станеш думати.
    Дмитрий Мамут
      Дмитрий Мамут, 22.08.2019 08:43
    +2
    Ось це аналіз ! Браво Віктор!
    stopor2016
    stopor2016, 22.08.2019 08:01
    +8
    Ты через свой задний проход смотришь ?
    stopor2016
    stopor2016, 22.08.2019 08:01
    +8
    Ты через свой задний проход смотришь ?
    Дмитрий Мамут
      Дмитрий Мамут, 22.08.2019 08:43
    +2
    Ось це аналіз ! Браво Віктор!
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 22.08.2019 09:30
    +1
    От обороны, с прессингом...шансы есть всегда! Мяч круглый для всех))
    mrCorsairs
      mrCorsairs, 22.08.2019 12:56
    0
    Какой добрый человек, особенно к командам которые не в пуле Футбол1,2
    Kevko
    online
      Kevko, 22.08.2019 12:55
    0
    "Эксперты" Денисова всегда умееют поддержать наши команды добрым словом.
    Manticora
    Manticora, 22.08.2019 12:49
    0
    vitek-kherson, 22.08.2019 09:30
    От обороны, с прессингом...шансы есть всегда! Мяч круглый для всех))
    шансов нет никаких!!! Тем более от обороны)) Помашем ручкой Зорьке пока пока))
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 22.08.2019 08:58
    0
    Вітя попий пивка, може ти краще станеш думати.