Селезнев выбрал Шахтер

Нападающий Евгений Селезнев определился, в каком клубе проведет следующий сезон

Селезнев выбрал Шахтер
Во вторник нападающий «Арсенала» Евгений Селезнев наконец-то решил, в каком клубе проведет будущий сезон. Напомним, что два последних сезона воспитанник «Шахтера» провел в рядах столичных «канониров» на правах аренды. По истечению соглашения со столичным клубом один из лучших бомбардиров чемпионата встретился с руководством дончан и продлил с «горняками» контракт сроком на 5 лет.
 
«Я долго думал, что для меня лучше «Шахтер» или «Арсенал». Донецк мой родной город, я хочу здесь играть, - признался Селезнев. - Вчера встречался с президентом и генеральным директором клуба. Взвесив все «за» и «против», я сделал свой выбор в пользу «Шахтера». Я прекрасно понимаю, что меня ждет серьезная конкуренция. Но если бы я не был уверен в своих силах, то не стал подписывать контракт. Буду завоевывать место в основе. 18 июня поеду с командой на первый сбор».

Сегодня|Спорт
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вася(Крым)
      Вася(Крым), 05.06.2008 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость | 2008-06-05 17:16:34
    Львовьяне редко в Крым ездят, так же как и дончане. В Крым обычно ездят россияне, киевляне и харьковчане...а, ещё про бульбашей забыл. Из других регионов Украины крайне редко можно кого то встретить, во всяком случае я редко наблюдал других отдыхающих.
    Не надо!!!! Судя по номерам автомобилей, Крым летом собирает практически всю европейскую часть бывшего союза
    Modern_1
      Modern_1, 05.06.2008 17:20
    0
    Sowl
    А ты не суди, товарищ, все под одну калитку. Ты запоминаешь тех, кто мусорит, а те, кто этого не делают, ты просто пропускаешь. Я лично всегда борюсь за чистоту и никогда не позволяю себе это делать. Всегда на природе забираю мусор с собой, на пляже качаны от кукурузы не втыкаю в песок, окурки не бросаю в песок (не курю), семечки не плюю в тот же песок... И меня тошнит от того, кто это делает, я всегда делаю замечания. А если ты таких людей не встречал, то это не ко мне претензии, а к нации, они не уважают себя и соответственно людей и чиновников (таких же, как они).
    Жаль нормальных людей!
    Modern_1
      Modern_1, 05.06.2008 16:24
    0
    Гость | 2008-06-05 15:24:20
    +1000
    Но есть одно замечание. Коренные киевляне не позволяют себе даные действия. В основном - это приезжие позволяют себе ругаться матом, сцать в фонтаны, пить пиво, пускать слюни и беееекать на людей.
    Село-село, веселі хати, веселі з далека палати....
    Modern_1
      Modern_1, 05.06.2008 14:40
    0
    WladimirLviv
    Так, можливо.
    Modern_1
      Modern_1, 05.06.2008 14:04
    0
    WladimirLviv
    Ивано-Франковск, Львов...
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 05.06.2008 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мде...а "Селя" ваш-то пиз**бол оказываеться))
    Последний вопрос: Вы хотите играть за «Арсенал»?
    - Я думаю, что ответ на этот вопрос знают все. Да, я хочу играть за этот клуб.
    ну и сиди на "банке"!
    Merkushkin
      Merkushkin, 05.06.2008 12:20
    0
    Селезнев сделал все правильно. В Шахте заменить Брандауна и Гладкого неким. А он может в основе заиграть
    Modern_1
      Modern_1, 05.06.2008 12:03
    0
    не согласен, я был во многих местах Украины, скажу честно, Киев не самый культурный город, но по сравнению с Донецком и Харьковом - город культурного развития.
    Modern_1
      Modern_1, 05.06.2008 11:47
    0
    ооо появился быдлюк и показывает свой уровень общения. У вас в Харькове все такие?
    co_cTaguoHa
      co_cTaguoHa, 05.06.2008 11:33
    0
    Женя, Белику привет передашь... ИДИОТ!
    Modern_1
      Modern_1, 05.06.2008 11:29
    0
    ну і зря....
    Vermillion
      Vermillion, 05.06.2008 11:08
    0
    Бгых )) Нахера Шахтеру столько игроков? А не подавится? Худжамов, Селезнев... Все ж лавку будут греть!
    laps
      laps, 05.06.2008 09:41
    0
    Ни кто и не сомневался...это его ошибка...
    Вася(Крым)
      Вася(Крым), 05.06.2008 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость | 2008-06-05 17:16:34
    Львовьяне редко в Крым ездят, так же как и дончане. В Крым обычно ездят россияне, киевляне и харьковчане...а, ещё про бульбашей забыл. Из других регионов Украины крайне редко можно кого то встретить, во всяком случае я редко наблюдал других отдыхающих.
    Не надо!!!! Судя по номерам автомобилей, Крым летом собирает практически всю европейскую часть бывшего союза
    Modern_1
      Modern_1, 05.06.2008 17:20
    0
    Sowl
    А ты не суди, товарищ, все под одну калитку. Ты запоминаешь тех, кто мусорит, а те, кто этого не делают, ты просто пропускаешь. Я лично всегда борюсь за чистоту и никогда не позволяю себе это делать. Всегда на природе забираю мусор с собой, на пляже качаны от кукурузы не втыкаю в песок, окурки не бросаю в песок (не курю), семечки не плюю в тот же песок... И меня тошнит от того, кто это делает, я всегда делаю замечания. А если ты таких людей не встречал, то это не ко мне претензии, а к нации, они не уважают себя и соответственно людей и чиновников (таких же, как они).
    Жаль нормальных людей!
    Modern_1
      Modern_1, 05.06.2008 16:24
    0
    Гость | 2008-06-05 15:24:20
    +1000
    Но есть одно замечание. Коренные киевляне не позволяют себе даные действия. В основном - это приезжие позволяют себе ругаться матом, сцать в фонтаны, пить пиво, пускать слюни и беееекать на людей.
    Село-село, веселі хати, веселі з далека палати....
    Modern_1
      Modern_1, 05.06.2008 14:40
    0
    WladimirLviv
    Так, можливо.
    Modern_1
      Modern_1, 05.06.2008 14:04
    0
    WladimirLviv
    Ивано-Франковск, Львов...
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 05.06.2008 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мде...а "Селя" ваш-то пиз**бол оказываеться))
    Последний вопрос: Вы хотите играть за «Арсенал»?
    - Я думаю, что ответ на этот вопрос знают все. Да, я хочу играть за этот клуб.
    ну и сиди на "банке"!
    Merkushkin
      Merkushkin, 05.06.2008 12:20
    0
    Селезнев сделал все правильно. В Шахте заменить Брандауна и Гладкого неким. А он может в основе заиграть
    Modern_1
      Modern_1, 05.06.2008 12:03
    0
    не согласен, я был во многих местах Украины, скажу честно, Киев не самый культурный город, но по сравнению с Донецком и Харьковом - город культурного развития.
    Modern_1
      Modern_1, 05.06.2008 11:47
    0
    ооо появился быдлюк и показывает свой уровень общения. У вас в Харькове все такие?
    co_cTaguoHa
      co_cTaguoHa, 05.06.2008 11:33
    0
    Женя, Белику привет передашь... ИДИОТ!
    Modern_1
      Modern_1, 05.06.2008 11:29
    0
    ну і зря....
    Vermillion
      Vermillion, 05.06.2008 11:08
    0
    Бгых )) Нахера Шахтеру столько игроков? А не подавится? Худжамов, Селезнев... Все ж лавку будут греть!
    laps
      laps, 05.06.2008 09:41
    0
    Ни кто и не сомневался...это его ошибка...