Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
3919
21

Селезнев выбрал Шахтер

Нападающий Евгений Селезнев определился, в каком клубе проведет следующий сезон

Селезнев выбрал Шахтер
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Во вторник нападающий «Арсенала» Евгений Селезнев наконец-то решил, в каком клубе проведет будущий сезон. Напомним, что два последних сезона воспитанник «Шахтера» провел в рядах столичных «канониров» на правах аренды. По истечению соглашения со столичным клубом один из лучших бомбардиров чемпионата встретился с руководством дончан и продлил с «горняками» контракт сроком на 5 лет.
 
«Я долго думал, что для меня лучше «Шахтер» или «Арсенал». Донецк мой родной город, я хочу здесь играть, - признался Селезнев. - Вчера встречался с президентом и генеральным директором клуба. Взвесив все «за» и «против», я сделал свой выбор в пользу «Шахтера». Я прекрасно понимаю, что меня ждет серьезная конкуренция. Но если бы я не был уверен в своих силах, то не стал подписывать контракт. Буду завоевывать место в основе. 18 июня поеду с командой на первый сбор».

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением
Футбол | 19 сентября 2026, 07:36 43
Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением

Бывший вратарь ответил на обвинения в злоупотреблении депутатским статусом

Громкая развязка тихого матча. Заря проиграла киевскому Динамо
Футбол | 19 сентября 2026, 17:26 225
Громкая развязка тихого матча. Заря проиграла киевскому Динамо

Два поздних гола определили судьбу матча

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Гость | 2008-06-05 17:16:34
Львовьяне редко в Крым ездят, так же как и дончане. В Крым обычно ездят россияне, киевляне и харьковчане...а, ещё про бульбашей забыл. Из других регионов Украины крайне редко можно кого то встретить, во всяком случае я редко наблюдал других отдыхающих.
Не надо!!!! Судя по номерам автомобилей, Крым летом собирает практически всю европейскую часть бывшего союза
Sowl
А ты не суди, товарищ, все под одну калитку. Ты запоминаешь тех, кто мусорит, а те, кто этого не делают, ты просто пропускаешь. Я лично всегда борюсь за чистоту и никогда не позволяю себе это делать. Всегда на природе забираю мусор с собой, на пляже качаны от кукурузы не втыкаю в песок, окурки не бросаю в песок (не курю), семечки не плюю в тот же песок... И меня тошнит от того, кто это делает, я всегда делаю замечания. А если ты таких людей не встречал, то это не ко мне претензии, а к нации, они не уважают себя и соответственно людей и чиновников (таких же, как они).
Жаль нормальных людей!
Гость | 2008-06-05 15:24:20
+1000
Но есть одно замечание. Коренные киевляне не позволяют себе даные действия. В основном - это приезжие позволяют себе ругаться матом, сцать в фонтаны, пить пиво, пускать слюни и беееекать на людей.
Село-село, веселі хати, веселі з далека палати....
WladimirLviv
Так, можливо.
WladimirLviv
Ивано-Франковск, Львов...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Селезнев сделал все правильно. В Шахте заменить Брандауна и Гладкого неким. А он может в основе заиграть
не согласен, я был во многих местах Украины, скажу честно, Киев не самый культурный город, но по сравнению с Донецком и Харьковом - город культурного развития.
ооо появился быдлюк и показывает свой уровень общения. У вас в Харькове все такие?
Женя, Белику привет передашь... ИДИОТ!
Бгых )) Нахера Шахтеру столько игроков? А не подавится? Худжамов, Селезнев... Все ж лавку будут греть!
Ни кто и не сомневался...это его ошибка...