Тайсон ФЬЮРИ: «Или я нокаутирую Уайлдера, или он меня»

Боксер не верит, что поединок пройдет все 12 раундов

Тайсон ФЬЮРИ: «Или я нокаутирую Уайлдера, или он меня»
© boxingscene.com

Бой-реванш между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером намечен на 22-е февраля, а британец не считает, что второй поединок снова продлится все 12 раундов.

Первый бой завершился вничью.

«В прошлый раз я совершил ошибку, когда поверил, что все будет подсчитано честно. Теперь мне нужно его нокаутировать. Не верю, что мне засчитают победу по очкам, хотя первый бой я определенно выиграл. Я перебоксировал Уайлдера во всех раундах, кроме тех, когда он меня дважды отправил в нокдаун».

«Так что я теперь не собираюсь бегать вокруг него 12 раундов. Тут или я его нокаутирую, или он меня», - убежден Фьюри.

До очного боя Уайлдер встретится с Луисом Ортисом, а Фьюри - с Отто Валлином.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ag1077
      Ag1077, 28.08.2019 11:32
    0
    Выиграет только по очкам, Уалдер изначально тупой и прямолинейный, но бьёт сильно и если попадёт, то без шансов.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 21.08.2019 22:40
    +2
    tima fialko, 21.08.2019 18:43
    Якщо не будеш бігать,то тобі хана Фьюрі
    Обещает рубку? Хрен там, будет педали крутить 100%, иначе гаплык
    tima fialko
    online
      tima fialko, 21.08.2019 18:43
    +4
    Якщо не будеш бігать,то тобі хана Фьюрі
    john2222
      john2222, 21.08.2019 18:26
    -1
    Saar, 21.08.2019 15:37
    С твоим ударом ты нокаутируешь только Линареса, Истера или ещё кого-то с этой весовой категории.. хд....))
    Ну чего, пару раз он Уайлдера норм трухнул! Так что все может быть!
    bonv
    online
      bonv, 21.08.2019 17:15
    +1
    або знову нічия)
    Saar
    online
      Saar, 21.08.2019 15:37
    +3
    С твоим ударом ты нокаутируешь только Линареса, Истера или ещё кого-то с этой весовой категории.. хд....))
    tima fialko
    online
      tima fialko, 21.08.2019 18:43
    +4
    Якщо не будеш бігать,то тобі хана Фьюрі
    Saar
    online
      Saar, 21.08.2019 15:37
    +3
    С твоим ударом ты нокаутируешь только Линареса, Истера или ещё кого-то с этой весовой категории.. хд....))
    Andy_P
    online
      Andy_P, 21.08.2019 22:40
    +2
    tima fialko, 21.08.2019 18:43
    Якщо не будеш бігать,то тобі хана Фьюрі
    Обещает рубку? Хрен там, будет педали крутить 100%, иначе гаплык
    bonv
    online
      bonv, 21.08.2019 17:15
    +1
    або знову нічия)
    Ag1077
      Ag1077, 28.08.2019 11:32
    0
    Выиграет только по очкам, Уалдер изначально тупой и прямолинейный, но бьёт сильно и если попадёт, то без шансов.