Новое общекомандное фото Динамо: с Михайличенко и Суперкубком Украины

Киевляне еще раз поучаствовали в фотосессии

Новое общекомандное фото Динамо: с Михайличенко и Суперкубком Украины
© twitter.com/dynamokyiv

«Динамо», учитывая факт смены наставника Александра Хацкевича на Алексея Михайличенко, решило переснять общекомандное фото на сезон 2019/20.

На фотографии теперь присутствует новый тренерский штаб, а также Суперкубок Украины.

Отмечается, что на фото нет защитника Дениса Попова, который, как ожидалось, после триумфального для Украины U-20 чемпионата мира получит шанс закрепиться в основе.

twitter.com/DynamoKyiv

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    master66
    master66, 22.08.2019 14:25
    +1
    ошибка епта
    master66
    master66, 22.08.2019 14:25
    0
    Напомнило что и нус есть команда и скоро стоит приступать к тренировкам. В конце осени проводим чемпионат среди it компаний и наша команда megaindex com хоть и считается фаворитом по итогам прошлогодних игр но расслабляться никак нельзя.
    В прошлом году обыграли почти всех и споткнулись об команду индийцев из Дели. Обидно было, всего лишь 7 очков не хватило до второго места.
    Вообщем в этом году думаем и первое взять нам под силу
    Болейте за Нас!!
    master66
    master66, 22.08.2019 14:07
    0
    Кубок клубный. Команда завоевывал. И он по праву ихний. Но пока современная команда и ее тренер ничего не завоевали - то не стоит своими старыми победами козырять. Я так думаю
    kruch_
      kruch_, 22.08.2019 13:54
    +1
    киевское скандербеу ))))
    master66
      master66, 22.08.2019 13:26
    -1
    Не нравиться мне Михайличенко. Со сборной работал так себе. Теперь с Динамо будет. Нет надежды никакой на него. Обидно
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.08.2019 21:38
    +4
    savant, 21.08.2019 21:24
    Что за бред читаю тут, а игроки которые выиграли кубок получается совсем не причём, и не заслужили на фоне кубка сфотографироваться только потому что Хацкевича там нет??!! Кубок команда выиграла, выиграла в этом году, какая разница что там Михайличенко стоит и Хацкевича нет уже там...
    Да забей это у колхозников и кротоглоров просто полыхает и они завидуют что кубок не им достался, да вадо и вечно_дырявый?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 21.08.2019 21:34
    -6
    Це вони хочуть таким чином підняти командний дух!!!
    savant
    savant, 21.08.2019 21:24
    +1
    Что за бред читаю тут, а игроки которые выиграли кубок получается совсем не причём, и не заслужили на фоне кубка сфотографироваться только потому что Хацкевича там нет??!! Кубок команда выиграла, выиграла в этом году, какая разница что там Михайличенко стоит и Хацкевича нет уже там...
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.08.2019 18:21
    +3
    Forever_young_14, 21.08.2019 15:26
    Зачем на общекомандном фото выставили Суперкубок? Ведь тренерский штаб Михайличенко не имеет к кубку никакого отношения.
    Они ещё бы совковые пыльные вымпела из музея разложили бы.
    Чтобы твой колхозный пердак полыхал
    Мирослав Щербина
      Мирослав Щербина, 21.08.2019 15:49
    +11
    Легше всього позувати тренеру на фоні кубка, завойованого іншим тренером. І це стосується що Михайличенка, що Каштру. Совісті не має в обох.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 21.08.2019 15:47
    -4
    Какая команда такой и трофей
    BekXan
      BekXan, 21.08.2019 15:38
    +4
    За такие вещи нада фотографу ляща давать.Как бы там не было Хацкевич взял этот кубок с командой.Новый штаб не удел.А Евтушенко как тренер максимум что может на его фоне мячики подавать.
    J0e777
      J0e777, 21.08.2019 15:36
    +2
    Forever_young_14, 21.08.2019 15:26
    Зачем на общекомандном фото выставили Суперкубок? Ведь тренерский штаб Михайличенко не имеет к кубку никакого отношения.
    Они ещё бы совковые пыльные вымпела из музея разложили бы.
    А зачем шахтер кубок Украины на своём командном фото выставил?
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 21.08.2019 15:26
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем на общекомандном фото выставили Суперкубок? Ведь тренерский штаб Михайличенко не имеет к кубку никакого отношения.
    Они ещё бы совковые пыльные вымпела из музея разложили бы.
    Мирослав Щербина
      Мирослав Щербина, 21.08.2019 15:49
    +11
    Легше всього позувати тренеру на фоні кубка, завойованого іншим тренером. І це стосується що Михайличенка, що Каштру. Совісті не має в обох.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.08.2019 21:38
    +4
    savant, 21.08.2019 21:24
    Что за бред читаю тут, а игроки которые выиграли кубок получается совсем не причём, и не заслужили на фоне кубка сфотографироваться только потому что Хацкевича там нет??!! Кубок команда выиграла, выиграла в этом году, какая разница что там Михайличенко стоит и Хацкевича нет уже там...
    Да забей это у колхозников и кротоглоров просто полыхает и они завидуют что кубок не им достался, да вадо и вечно_дырявый?
    BekXan
      BekXan, 21.08.2019 15:38
    +4
    За такие вещи нада фотографу ляща давать.Как бы там не было Хацкевич взял этот кубок с командой.Новый штаб не удел.А Евтушенко как тренер максимум что может на его фоне мячики подавать.
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 21.08.2019 15:26
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем на общекомандном фото выставили Суперкубок? Ведь тренерский штаб Михайличенко не имеет к кубку никакого отношения.
    Они ещё бы совковые пыльные вымпела из музея разложили бы.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.08.2019 18:21
    +3
    Forever_young_14, 21.08.2019 15:26
    Зачем на общекомандном фото выставили Суперкубок? Ведь тренерский штаб Михайличенко не имеет к кубку никакого отношения.
    Они ещё бы совковые пыльные вымпела из музея разложили бы.
    Чтобы твой колхозный пердак полыхал
    J0e777
      J0e777, 21.08.2019 15:36
    +2
    Forever_young_14, 21.08.2019 15:26
    Зачем на общекомандном фото выставили Суперкубок? Ведь тренерский штаб Михайличенко не имеет к кубку никакого отношения.
    Они ещё бы совковые пыльные вымпела из музея разложили бы.
    А зачем шахтер кубок Украины на своём командном фото выставил?
    master66
    master66, 22.08.2019 14:25
    +1
    ошибка епта
    kruch_
      kruch_, 22.08.2019 13:54
    +1
    киевское скандербеу ))))
    savant
    savant, 21.08.2019 21:24
    +1
    Что за бред читаю тут, а игроки которые выиграли кубок получается совсем не причём, и не заслужили на фоне кубка сфотографироваться только потому что Хацкевича там нет??!! Кубок команда выиграла, выиграла в этом году, какая разница что там Михайличенко стоит и Хацкевича нет уже там...
    master66
    master66, 22.08.2019 14:25
    0
    Напомнило что и нус есть команда и скоро стоит приступать к тренировкам. В конце осени проводим чемпионат среди it компаний и наша команда megaindex com хоть и считается фаворитом по итогам прошлогодних игр но расслабляться никак нельзя.
    В прошлом году обыграли почти всех и споткнулись об команду индийцев из Дели. Обидно было, всего лишь 7 очков не хватило до второго места.
    Вообщем в этом году думаем и первое взять нам под силу
    Болейте за Нас!!
    master66
    master66, 22.08.2019 14:07
    0
    Кубок клубный. Команда завоевывал. И он по праву ихний. Но пока современная команда и ее тренер ничего не завоевали - то не стоит своими старыми победами козырять. Я так думаю