Юрген КЛОПП: «Возможно, завершу карьеру через 2-3 года»

Наставник «Ливерпуля» - о своем будущем

Юрген КЛОПП: «Возможно, завершу карьеру через 2-3 года»
© ФК Ливерпуль. Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о своих планах на будущее:

«Я понятия не имею, правда, я не знаю. Надеюсь, что следующие 2-3 года все будет идти так же, как сейчас. А потом я решу [как продолжить карьеру]. 

Возможно все. Возможно, что я просто закончу тренерскую карьеру. Произойдет это или нет – я не знаю. Я все это говорю для того, чтобы вы не удивлялись, когда это случится».

Клопп возглавляет «Ливерпуль» с 2015 года. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2022 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bild

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 21.08.2019 01:12
    0
    Libero GO, 20.08.2019 19:05
    Який там 2-3 роки. Треба повернути Ліверпуля звання найсильнішого в Англії. А це ще 3 перемоги в АПЛ (бо зараз в МЮ-20, а в Лівера-18). Звичайно, якщо він зможе тричі поспіль виграти чемпіонат Англії, тоді можна і через 3 роки. Та й молодий він, щоб завершувати (52 лише). Фергі, Венгер та інші тренували до 70 з гаком.
    и как много сейчас таких тренеров на ведущих ролях?
    футбол стал быстрее меняться, и потому долго тренировать уже не получается
    да, может мы увидим последователей САФа, которые долго тренировали один клуб, но чем дальше, тем понятие "долго" будет становиться меньше
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 21.08.2019 00:37
    -3
    У 2022 треба буде повертатись в Німеччину - в Баварію - і витягати цей славетний клуб з руїн, які там обов'язково будуть. Ліверпуль вперся у стелю і з єдиним адекватним атакувальним гравцем - Мане - проти бездонного у фінансовому плані МС шансів в АПЛ не мають
    bzzzzz
      bzzzzz, 20.08.2019 23:34
    +1
    dedpixto, 20.08.2019 22:16
    цену набивает, хитрюга! мол, смотрите, я ведь и на пенсию могу уйти, так что уговаривайте меня, уговаривайте! ему 50 с маленьким хвостиком, так что лет 15 он ещё точно будет пылить
    пффф, это точно не про Клопа. Та он и так дофига зарабатывает.
    Та и вопще накой, тренировать до 70 ? Это еще старое поколение тренеров можно понять, потому что зарплаты не такие бешеные были, как сеййчас. Он и так уже заработал себе до конца жизни, выиграл ЛЧ, добился всеобщего признания... что еще надо ? дальше можно просто отдыхать.
    dedpixto
      dedpixto, 20.08.2019 22:16
    0
    цену набивает, хитрюга! мол, смотрите, я ведь и на пенсию могу уйти, так что уговаривайте меня, уговаривайте! ему 50 с маленьким хвостиком, так что лет 15 он ещё точно будет пылить
    bzzzzz
      bzzzzz, 20.08.2019 22:08
    +2
    хочется, чтобы Клопп вопще никогда не заканчивал тренеровать.Такие гении, не должны так быстро уходить.
    Libero GO
      Libero GO, 20.08.2019 19:05
    +2
    Який там 2-3 роки. Треба повернути Ліверпуля звання найсильнішого в Англії. А це ще 3 перемоги в АПЛ (бо зараз в МЮ-20, а в Лівера-18). Звичайно, якщо він зможе тричі поспіль виграти чемпіонат Англії, тоді можна і через 3 роки. Та й молодий він, щоб завершувати (52 лише). Фергі, Венгер та інші тренували до 70 з гаком.
    bzzzzz
      bzzzzz, 20.08.2019 22:08
    +2
    хочется, чтобы Клопп вопще никогда не заканчивал тренеровать.Такие гении, не должны так быстро уходить.
    Libero GO
      Libero GO, 20.08.2019 19:05
    +2
    Який там 2-3 роки. Треба повернути Ліверпуля звання найсильнішого в Англії. А це ще 3 перемоги в АПЛ (бо зараз в МЮ-20, а в Лівера-18). Звичайно, якщо він зможе тричі поспіль виграти чемпіонат Англії, тоді можна і через 3 роки. Та й молодий він, щоб завершувати (52 лише). Фергі, Венгер та інші тренували до 70 з гаком.
    bzzzzz
      bzzzzz, 20.08.2019 23:34
    +1
    dedpixto, 20.08.2019 22:16
    цену набивает, хитрюга! мол, смотрите, я ведь и на пенсию могу уйти, так что уговаривайте меня, уговаривайте! ему 50 с маленьким хвостиком, так что лет 15 он ещё точно будет пылить
    пффф, это точно не про Клопа. Та он и так дофига зарабатывает.
    Та и вопще накой, тренировать до 70 ? Это еще старое поколение тренеров можно понять, потому что зарплаты не такие бешеные были, как сеййчас. Он и так уже заработал себе до конца жизни, выиграл ЛЧ, добился всеобщего признания... что еще надо ? дальше можно просто отдыхать.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 21.08.2019 01:12
    0
    Libero GO, 20.08.2019 19:05
    Який там 2-3 роки. Треба повернути Ліверпуля звання найсильнішого в Англії. А це ще 3 перемоги в АПЛ (бо зараз в МЮ-20, а в Лівера-18). Звичайно, якщо він зможе тричі поспіль виграти чемпіонат Англії, тоді можна і через 3 роки. Та й молодий він, щоб завершувати (52 лише). Фергі, Венгер та інші тренували до 70 з гаком.
    и как много сейчас таких тренеров на ведущих ролях?
    футбол стал быстрее меняться, и потому долго тренировать уже не получается
    да, может мы увидим последователей САФа, которые долго тренировали один клуб, но чем дальше, тем понятие "долго" будет становиться меньше
    dedpixto
      dedpixto, 20.08.2019 22:16
    0
    цену набивает, хитрюга! мол, смотрите, я ведь и на пенсию могу уйти, так что уговаривайте меня, уговаривайте! ему 50 с маленьким хвостиком, так что лет 15 он ещё точно будет пылить