ВИДЕО. Самые громкие проявления расизма в футболе

Канал 120 ЯРДОВ – о самых вопиющих проявлениях расовой нетерпимости в футболе за последнее время

ВИДЕО. Самые громкие проявления расизма в футболе
© ФК Ливерпуль

На искоренение расизма в спорте уйдет еще очень много времени. Футбол, к сожалению, не исключение, хотя ФИФА и УЕФА ведут активную борьбу с проявлением расизма как на поле, так и трибунах. Сегодня канал 120 ЯРДОВ расскажет о самых вопиющих проявлениях расовой нетерпимости в футболе за последнее время.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 120 ярдов

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 14.11.2019 12:48
    0
    digsum, 14.11.2019 12:05
    Кто тут невежда?
    __
    Установлено, что по последовательности геномов человек больше всего похож на шимпанзе, дальше — горилла, другие приматы, потом грызуны.
    Странно, что вы верите в то, что люди произошли от обезьян... Давно уже доказано, что это не так... А по поводу о том, что негры очень обижаются на то, что им периодически напоминают, что они черномазые, так я ведь не обижаюсь. когда на меня говорят те же негры, что я бледнолиций...
    digsum
    online
      digsum, 14.11.2019 12:05
    0
    Oles Khorungiy, 14.11.2019 12:00
    Люди от обезьян? Автор ролика - ты полынй невежда и биомасса..
    Кто тут невежда?
    __
    Установлено, что по последовательности геномов человек больше всего похож на шимпанзе, дальше — горилла, другие приматы, потом грызуны.
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 14.11.2019 12:00
    0
    Люди от обезьян? Автор ролика - ты полынй невежда и биомасса..
    roman_kros
    online
      roman_kros, 21.08.2019 10:07
    0
    Володимир Іванович, 20.08.2019 17:56
    ЛЮДИ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЕЗЬЯН ? КОМЕНТАТОР ТИ ТОЧНО ОТ НИХ ПРОИЗОШОЛ...
    А что не так?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.08.2019 23:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Я вот думаю - если-бы меня на поле обозвали "бледнолицым", я бы обиделся или нет? Я бы просто не обратил на это внимания.... Но почему эти негры очень сильно переживают о том, что их называют НЕГРАМИ? Что-то тут не так...
    Ffuckyoupeople
      Ffuckyoupeople, 20.08.2019 20:29
    +1
    А с какого матча перфоманс с мальчиком и дулом у его виска?
    Biwis
      Biwis, 20.08.2019 20:13
    +1
    NO TO RASISM!
    Володимир Іванович
      Володимир Іванович, 20.08.2019 17:56
    -2
    ЛЮДИ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЕЗЬЯН ? КОМЕНТАТОР ТИ ТОЧНО ОТ НИХ ПРОИЗОШОЛ...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.08.2019 23:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Я вот думаю - если-бы меня на поле обозвали "бледнолицым", я бы обиделся или нет? Я бы просто не обратил на это внимания.... Но почему эти негры очень сильно переживают о том, что их называют НЕГРАМИ? Что-то тут не так...
    Ffuckyoupeople
      Ffuckyoupeople, 20.08.2019 20:29
    +1
    А с какого матча перфоманс с мальчиком и дулом у его виска?
    Biwis
      Biwis, 20.08.2019 20:13
    +1
    NO TO RASISM!
    Владимир Иванов
      Владимир Иванов, 14.11.2019 12:48
    0
    digsum, 14.11.2019 12:05
    Кто тут невежда?
    __
    Установлено, что по последовательности геномов человек больше всего похож на шимпанзе, дальше — горилла, другие приматы, потом грызуны.
    Странно, что вы верите в то, что люди произошли от обезьян... Давно уже доказано, что это не так... А по поводу о том, что негры очень обижаются на то, что им периодически напоминают, что они черномазые, так я ведь не обижаюсь. когда на меня говорят те же негры, что я бледнолиций...
    digsum
    online
      digsum, 14.11.2019 12:05
    0
    Oles Khorungiy, 14.11.2019 12:00
    Люди от обезьян? Автор ролика - ты полынй невежда и биомасса..
    Кто тут невежда?
    __
    Установлено, что по последовательности геномов человек больше всего похож на шимпанзе, дальше — горилла, другие приматы, потом грызуны.
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 14.11.2019 12:00
    0
    Люди от обезьян? Автор ролика - ты полынй невежда и биомасса..
    roman_kros
    online