Чигринский – в топ-10 худших трансферов Барселоны в 21-м веке

Украинский защитник попал в не самый почетный рейтинг

Чигринский – в топ-10 худших трансферов Барселоны в 21-м веке
© ФК АЕК. Дмитрий Чигринский

Украинский защитник Дмитрий Чигринский, который сейчас выступает за АЕК, вошел в топ-10 худших трансферов «Барселоны» в 21-м веке по версии 90min.

В топ худших трансферов также вошли Филиппе Коутиньо («Ливерпуль», 2018), Алекс Сонг («Арсенал», 2012), Эммануэль Пети («Арсенал», 2000), Александр Глеб («Арсенал», 2008), Ибрагим Афеллай (ПСВ, 2010), Арда Туран («Атлетико», 2015), Андре Гомеш («Валенсия», 2016), Златан Ибрагимович («Интер», 2009) и Филипп Кристанваль («Монако», 2001).

Чигринский перешел в «Барселону» из «Шахтера» летом 2009 года из «Шахтера» за 25 млн евро. Всего год спустя он вернулся в донецкий клуб за 15 млн евро, проведя всего 14 матчей за каталонский клуб.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 90min

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serhiy Kovalov
    Serhiy Kovalov, 20.08.2019 20:07
    0
    D.Lanskoy, 20.08.2019 16:33
    Я помню Ибру в Барсе, это была чума! Я был в шоке, когда его продали. Он просто идеально подходил к игре клуба и был в самом соку. Уверен, что слухи о том, что его потребовал убрать Месси, правдивы. Ничем другим его уход объяснить не могу.
    Он с Гвардиолой не ладил. Возможно характерами не сошлись. Тот его и "убрал".
    MaxUa
    online
    MaxUa, 20.08.2019 18:58
    0
    Коутиньо, Сонг, Ибрагимович. Думаю Чигринский сам не ожидал оказаться с ними в одной компании.
    Max123
      Max123, 20.08.2019 17:13
    +1
    Ничего, с такой трансферной политикой, как у Барсы последние пару лет, то может скоро из топ 20 выпасть
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 20.08.2019 16:33
    +3
    Varelych Farm House, 20.08.2019 16:20
    Наркоман составлял Ибра с 46 игор забил 22 мяча. Если это плохо. То Барса явно клуб петухов аля месси.
    Я помню Ибру в Барсе, это была чума! Я был в шоке, когда его продали. Он просто идеально подходил к игре клуба и был в самом соку. Уверен, что слухи о том, что его потребовал убрать Месси, правдивы. Ничем другим его уход объяснить не могу.
    Varelych Farm House
      Varelych Farm House, 20.08.2019 16:20
    +4
    Наркоман составлял Ибра с 46 игор забил 22 мяча. Если это плохо. То Барса явно клуб петухов аля месси.
    Alex86 1
      Alex86 1, 20.08.2019 16:13
    -1
    Да как-то вообще странно выглядел сей трансфер, учитывая где наш чукр и где барса. Чего вдруг решили что он топ там тоже не ясно
    Varelych Farm House
      Varelych Farm House, 20.08.2019 16:20
    +4
    Наркоман составлял Ибра с 46 игор забил 22 мяча. Если это плохо. То Барса явно клуб петухов аля месси.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 20.08.2019 16:33
    +3
    Varelych Farm House, 20.08.2019 16:20
    Наркоман составлял Ибра с 46 игор забил 22 мяча. Если это плохо. То Барса явно клуб петухов аля месси.
    Я помню Ибру в Барсе, это была чума! Я был в шоке, когда его продали. Он просто идеально подходил к игре клуба и был в самом соку. Уверен, что слухи о том, что его потребовал убрать Месси, правдивы. Ничем другим его уход объяснить не могу.
    Max123
      Max123, 20.08.2019 17:13
    +1
    Ничего, с такой трансферной политикой, как у Барсы последние пару лет, то может скоро из топ 20 выпасть
    Serhiy Kovalov
    Serhiy Kovalov, 20.08.2019 20:07
    0
    D.Lanskoy, 20.08.2019 16:33
    Я помню Ибру в Барсе, это была чума! Я был в шоке, когда его продали. Он просто идеально подходил к игре клуба и был в самом соку. Уверен, что слухи о том, что его потребовал убрать Месси, правдивы. Ничем другим его уход объяснить не могу.
    Он с Гвардиолой не ладил. Возможно характерами не сошлись. Тот его и "убрал".
    MaxUa
    online
    MaxUa, 20.08.2019 18:58
    0
    Коутиньо, Сонг, Ибрагимович. Думаю Чигринский сам не ожидал оказаться с ними в одной компании.