Сергей РЕБРОВ: «Мы должны помочь Михайличенко»

Специалист поделился впечатлениями о назначении нового тренера киевского «Динамо»

Сергей РЕБРОВ: «Мы должны помочь Михайличенко»
© ФК Ференцварош. Сергей Ребров

Экс-наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров, возглавляющий сейчас венгерский «Ференцварош», прокомментировал смену главного тренера в своем бывшем клубе. На прошлой неделе Александра Хацкевича у руля «бело-синих» сменил Алексей Михайличенко.

«Это решение президента клуба. Только он и вправе принимать подобные решения. А все мы, кому небезразлично киевское «Динамо», должны принять эту смену тренера и помочь новому наставнику тем, что в наших силах.

Задача выступать в Лиге чемпионов стоит перед киевским «Динамо» постоянно, в каждом сезоне, и ситуация, когда за три года эта задача не была выполнена, наверное, и привела президента клуба к решению о смене тренера.

В ближайшее время у «Динамо» не будет матчей уровня Лиги чемпионов, не будет матчей с «Шахтером», и этот период команда должна использовать для того, чтобы найти, наладить свою игру под руководством нового главного тренера. Я буду точно так же болеть и переживать за «Динамо», как и при предыдущем тренерском штабе, и хочу пожелать только удачи как Алексею Александровичу, так и футболистам команды, которые действительно оказались в непростой ситуации. А болельщикам «Динамо» хочу пожелать терпения — я прекрасно понимаю, что они ждут от команды несколько иных результатов, нежели те, что есть сейчас», — сказал Ребров.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 20.08.2019 12:43
    -1
    По чирику скинуться и Миха будет в шоколаде!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 20.08.2019 12:28
    +1
    Одно радует - нас тут читают все, от Суркиса до Реброва.
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 20.08.2019 10:35
    0
    Все как один, в едином порыве, сплотимся вокруг!! Ура! Да здравствует! Ленин,! Партия! Комсомол! Десь я це вже чув....
    vitaha33
      vitaha33, 20.08.2019 09:41
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 20.08.2019 09:07
    Наберіться терпіння. Суркіси не вічні! Прийде час і Динамо змінить власника, ось тоді і настануть у клуба знову "золоті часи"
    А може бути інший варіант, не стане ахметова і суркіса, і шахта і динамо зникнуть. І таке може бути...
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 20.08.2019 09:07
    +15
    Наберіться терпіння. Суркіси не вічні! Прийде час і Динамо змінить власника, ось тоді і настануть у клуба знову "золоті часи"
    Бил Гейтс
      Бил Гейтс, 20.08.2019 08:59
    +9
    Ivan Kuchmin, 20.08.2019 08:41
    "Набраться терпения" длится уже 15 лет и ничего в плане развития не предпринимается.
    Моисей водил 40 лет, осталось недолго
    BROOKS
      BROOKS, 20.08.2019 08:55
    -19
    Сергей, ты уже помог!) Болельщики в "восторге". Спасибо)
    u6464u
      u6464u, 20.08.2019 08:47
    -18
    что-ж ты сам то сбежал ждун.
    Ivan Kuchmin
      Ivan Kuchmin, 20.08.2019 08:41
    +21
    "Набраться терпения" длится уже 15 лет и ничего в плане развития не предпринимается.
    Ivan Kuchmin
      Ivan Kuchmin, 20.08.2019 08:41
    +21
    "Набраться терпения" длится уже 15 лет и ничего в плане развития не предпринимается.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 20.08.2019 09:07
    +15
    Наберіться терпіння. Суркіси не вічні! Прийде час і Динамо змінить власника, ось тоді і настануть у клуба знову "золоті часи"
    Бил Гейтс
      Бил Гейтс, 20.08.2019 08:59
    +9
    Ivan Kuchmin, 20.08.2019 08:41
    "Набраться терпения" длится уже 15 лет и ничего в плане развития не предпринимается.
    Моисей водил 40 лет, осталось недолго
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 20.08.2019 12:28
    +1
    Одно радует - нас тут читают все, от Суркиса до Реброва.
    vitaha33
      vitaha33, 20.08.2019 09:41
    +1