Ювентус начал переговоры о трансфере Неймара

Туринский клуб поборется за бразильского форварда ПСЖ

Ювентус начал переговоры о трансфере Неймара
© ФК ПСЖ. Неймар

27-летний бразильский форвард ПСЖ Неймар может перейти в туринский «Ювентус» этим летом.

«Ювентус» намерен выкупить контракт футболиста и уже провел соответствующие переговоры с ПСЖ. Частью сделки может стать 25-летний аргентинский форвард туринцев Пауло Дибала.

Ранее сообщалось, что в покупке Неймара заинтересованы каталонская «Барселона» и мадридский «Реал».

В минувшем сезоне Неймар провел за ПСЖ 28 матчей во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 13 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globoesporte

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Magic Rush
      Magic Rush, 20.08.2019 14:16
    0
    Manticora, 20.08.2019 12:25
    Только не в ЮВЕ!!! Я фанатка Ювентуса!! А Этого Козла ненавижу!!!!! Я не переживу этого...
    Фанат Юве, с 1997 года, ненавижу Неймара, но, если перейдет - это будет просто 3,14зда, а не состав, лучший состав за последние лет 10 в мире среди всех команд. Уж не знаю тогда, что ещё нужно, чтобы не выиграл ЛЧ.
    Сергей Щербина
      Сергей Щербина, 20.08.2019 13:30
    +3
    Ювентус сразу отобьёт пол стоимости на рекламе и на футболках 😀😀
    Manticora
    Manticora, 20.08.2019 12:25
    -3
    Только не в ЮВЕ!!! Я фанатка Ювентуса!! А Этого Козла ненавижу!!!!! Я не переживу этого...
    Sunrise
    online
      Sunrise, 20.08.2019 12:20
    0
    rasheed_iverson, 20.08.2019 09:28
    Буде дуже цікаво якщо неймар перейде в юве. Дуже і дуже непогана банда в юве
    Ничего хорошего не выйдет из этого один заднеприводный будет истерить насчёт второго петуха.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 20.08.2019 09:28
    +3
    Буде дуже цікаво якщо неймар перейде в юве. Дуже і дуже непогана банда в юве
    Сергей Щербина
      Сергей Щербина, 20.08.2019 13:30
    +3
    Ювентус сразу отобьёт пол стоимости на рекламе и на футболках 😀😀
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 20.08.2019 09:28
    +3
    Буде дуже цікаво якщо неймар перейде в юве. Дуже і дуже непогана банда в юве
    Magic Rush
      Magic Rush, 20.08.2019 14:16
    0
    Manticora, 20.08.2019 12:25
    Только не в ЮВЕ!!! Я фанатка Ювентуса!! А Этого Козла ненавижу!!!!! Я не переживу этого...
    Фанат Юве, с 1997 года, ненавижу Неймара, но, если перейдет - это будет просто 3,14зда, а не состав, лучший состав за последние лет 10 в мире среди всех команд. Уж не знаю тогда, что ещё нужно, чтобы не выиграл ЛЧ.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 20.08.2019 12:20
    0
    rasheed_iverson, 20.08.2019 09:28
    Буде дуже цікаво якщо неймар перейде в юве. Дуже і дуже непогана банда в юве
    Ничего хорошего не выйдет из этого один заднеприводный будет истерить насчёт второго петуха.