Огнен ВУКОЕВИЧ: «Лучший тренер Динамо — Семин»

У российского специалиста был результат, утверждает экс-хавбек киевского клуба

Огнен ВУКОЕВИЧ: «Лучший тренер Динамо — Семин»
© ФК Динамо Киев. Огнен Вукоевич

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич назвал имя лучшего, по его мнению, тренера киевского клуба.

— Ты застал Семина, Блохина и Газзаева. Сейчас говорят, что Олег Блохин — худший тренер «Динамо» в новейшей истории. Это так?
— Я не могу так говорить. Но результат — это самое главное. Для меня Семин — номер один. У него был результат. Мы выиграли чемпионат и на 15 очков опередили «Шахтер». Постоянно играли в Лиге чемпионов. Были исторические 4:1 со «Спартаком». Семин дошел до полуфинала Кубка УЕФА, потом еще четвертьфинал был с «Брагой». Могу сказать, что Семин тогда был лучшим тренером «Динамо».

Контракт Вукоевича принадлежал «Динамо» с 2008-го по 2015-й годы. Семин тренировал «Динамо» с 2008-го по 2009-й и с 2010-го по 2012-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 20.08.2019 00:51
    +3
    Хоть у меня и не динамовское сердце ,но всё-таки,я согласен,- Семин и Ребров,это лучшее что у вас было
    roman ready
      roman ready, 20.08.2019 00:46
    +10
    И это правда Семин был лучший, именно его первый приход в ДК...можно еще Реброва добавить, два золота чемп, два кубка Украины. 1 супер кубок Украины и выход в групповой раунд ЛЧ, а также в этом сезоне 2016 г.. «Динамо» впервые со времен Лобановского сумело выйти в 1/8 ЛЧ.
    Manticora
    Manticora, 20.08.2019 00:33
    +5
    Газаев дно!! Это не один их худших, а самый худший!! как же бесил меня Этот таракан усатый!!
    digsum
    online
      digsum, 19.08.2019 22:18
    +2
    SandroKing, 19.08.2019 22:11
    Будем откровенны, та группа была слабее некоторых групп в Лиге Европы, а чемпионат выиграли только благодаря войне на Донбассе. Ярких игр не было, играли на каком-то среднем уровне, ну стоит отдать должное Реброву хоть без каких-то особых срывов.
    Выйти из группы ЛЧ и для Динамо Хацкевича не такая уж проблема, учитывая чемпионскую квалификацию наличие откровенно слабых команд в группе и другие нюансы. Сложнее всего в эту групу попасть.
    Можно так же и про Семина сказать. Валенсию прошли случайно, благодаря внезапному снисхождению на Кравца. Спартак, а что Спартак, его били и бьют все, кому не лень. Милевский заработал за те годы больше 10 лямов евро, поэтому по деньгам у Шахтера не было почти никакого преимущества. Это группа была слабая, Челси с Моуриньо и Порту регулярный участник плей-оффов? За выход из группы ЛЧ дают 10 млн евро, поэтому это достижение. Сейчас это треть динамовского бюджета на год
    SandroKing
    online
      SandroKing, 19.08.2019 22:11
    -4
    digsum, 19.08.2019 22:04
    Выход из группы ЛЧ происходит же каждый год А что Семин? Кого он вырастил? Милю с Алей? Газзаев хоть Ярмоленко Динамо подарил
    Будем откровенны, та группа была слабее некоторых групп в Лиге Европы, а чемпионат выиграли только благодаря войне на Донбассе. Ярких игр не было, играли на каком-то среднем уровне, ну стоит отдать должное Реброву хоть без каких-то особых срывов.
    Выйти из группы ЛЧ и для Динамо Хацкевича не такая уж проблема, учитывая чемпионскую квалификацию наличие откровенно слабых команд в группе и другие нюансы. Сложнее всего в эту групу попасть.
    digsum
    online
      digsum, 19.08.2019 22:04
    +1
    SandroKing, 19.08.2019 22:00
    Чего только стоит как Спартак уделали, а Валенсию с Эмери. Да, были времена. Какой там Ребров? Ребров дал надежду после многих лет отчаяния. Но уровень совсем не тот.
    Выход из группы ЛЧ происходит же каждый год А что Семин? Кого он вырастил? Милю с Алей? Газзаев хоть Ярмоленко Динамо подарил
    SandroKing
    online
      SandroKing, 19.08.2019 22:00
    0
    Чего только стоит как Спартак уделали, а Валенсию с Эмери. Да, были времена. Какой там Ребров? Ребров дал надежду после многих лет отчаяния. Но уровень совсем не тот.
    New Zealander
    online
    New Zealander, 19.08.2019 21:45
    +10
    Потому что Семин - не динамовское сердце
    Vit18
      Vit18, 19.08.2019 21:28
    +4
    З того списку трьох тренерів так, погоджуюся
    russol30
      russol30, 19.08.2019 21:26
    +12
    І ще Ребров)
    peluita
      peluita, 19.08.2019 21:25
    -1
    Это было до Леоновских котов.
    ээээх...
    russol30
      russol30, 19.08.2019 21:26
    +12
    І ще Ребров)
    roman ready
      roman ready, 20.08.2019 00:46
    +10
    И это правда Семин был лучший, именно его первый приход в ДК...можно еще Реброва добавить, два золота чемп, два кубка Украины. 1 супер кубок Украины и выход в групповой раунд ЛЧ, а также в этом сезоне 2016 г.. «Динамо» впервые со времен Лобановского сумело выйти в 1/8 ЛЧ.
    New Zealander
    online
    New Zealander, 19.08.2019 21:45
    +10
    Потому что Семин - не динамовское сердце
    Manticora
    Manticora, 20.08.2019 00:33
    +5
    Газаев дно!! Это не один их худших, а самый худший!! как же бесил меня Этот таракан усатый!!
    Vit18
      Vit18, 19.08.2019 21:28
    +4
    З того списку трьох тренерів так, погоджуюся
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 20.08.2019 00:51
    +3
    Хоть у меня и не динамовское сердце ,но всё-таки,я согласен,- Семин и Ребров,это лучшее что у вас было
    digsum
    online
      digsum, 19.08.2019 22:18
    +2
    SandroKing, 19.08.2019 22:11
    Будем откровенны, та группа была слабее некоторых групп в Лиге Европы, а чемпионат выиграли только благодаря войне на Донбассе. Ярких игр не было, играли на каком-то среднем уровне, ну стоит отдать должное Реброву хоть без каких-то особых срывов.
    Выйти из группы ЛЧ и для Динамо Хацкевича не такая уж проблема, учитывая чемпионскую квалификацию наличие откровенно слабых команд в группе и другие нюансы. Сложнее всего в эту групу попасть.
    Можно так же и про Семина сказать. Валенсию прошли случайно, благодаря внезапному снисхождению на Кравца. Спартак, а что Спартак, его били и бьют все, кому не лень. Милевский заработал за те годы больше 10 лямов евро, поэтому по деньгам у Шахтера не было почти никакого преимущества. Это группа была слабая, Челси с Моуриньо и Порту регулярный участник плей-оффов? За выход из группы ЛЧ дают 10 млн евро, поэтому это достижение. Сейчас это треть динамовского бюджета на год
    digsum
    online
      digsum, 19.08.2019 22:04
    +1
    SandroKing, 19.08.2019 22:00
    Чего только стоит как Спартак уделали, а Валенсию с Эмери. Да, были времена. Какой там Ребров? Ребров дал надежду после многих лет отчаяния. Но уровень совсем не тот.
    Выход из группы ЛЧ происходит же каждый год А что Семин? Кого он вырастил? Милю с Алей? Газзаев хоть Ярмоленко Динамо подарил
    SandroKing
    online
      SandroKing, 19.08.2019 22:00
    0
    Чего только стоит как Спартак уделали, а Валенсию с Эмери. Да, были времена. Какой там Ребров? Ребров дал надежду после многих лет отчаяния. Но уровень совсем не тот.