Владислав ГЕЛЬЗИН: «Ведем переговоры с иностранным тренером»

Президент донецкого «Олимпика» прокомментировал увольнение Жулио Сезара с поста наставника команды

Владислав ГЕЛЬЗИН: «Ведем переговоры с иностранным тренером»
© ФК Олимпик Донецк. Владислав Гельзин

Президент донецкого «Олимпика» Владислав Гельзин рассказал об увольнении Жулио Сезара и о поиске нового главного тренера клуба.

«С Жулио мы расстались цивилизованно — без скандалов и взаимных упреков. Компенсация? Давайте не будем вдаваться в нюансы. Я же говорю, все было цивилизованно: мы пожали друг другу руки и расстались в нормальных отношениях. Новый наставник? Сейчас мы ведем переговоры с иностранным тренером. Пока у меня нет информации, что на 100 процентов договорились, но процесс в стадии завершения. Думаю, до конца недели все должно решиться. А к ближайшему матчу, против «Динамо» 24-го августа, команду будет готовить Игорь Климовский. Игра предстоит очень серьезная, к тому же, у нас после удалений пять человек пропускают, так что... И вы же видели, что некоторые карточки были незаслуженные, но идем дальше. Жизнь продолжается», — отметил Гельзин.

Жулио Сезар был отправлен в отставку с поста наставника «Олимпика» после поражения от «Карпат» (1:3) в поединке 4-го тура УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сегодня Спорт

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 19.08.2019 21:37
    0
    Иностранный тренер. Хацкевич, что-ли?
    New Zealander
    online
    New Zealander, 19.08.2019 21:25
    0
    Prevedko, 19.08.2019 20:57
    Уж лучше Михайличенко, чем такие иностранные тренеры!))
    Спорный вопрос. Возможно, что и не лучше
    Vit18
      Vit18, 19.08.2019 21:24
    +2
    А ще непогано було б переїхати в інше місто. Можна наприклад в Бровари, або в Ірпінь. Нехай люди порадіють футболу.
    Prevedko
      Prevedko, 19.08.2019 20:57
    +2
    New Zealander, 19.08.2019 20:48
    Почему Олимпик, Карпаты и некоторые другие могут позволить себе иностранного тренера, а Динамо - нет?
    Уж лучше Михайличенко, чем такие иностранные тренеры!))
    New Zealander
    online
    New Zealander, 19.08.2019 20:48
    +5
    Почему Олимпик, Карпаты и некоторые другие могут позволить себе иностранного тренера, а Динамо - нет?
    New Zealander
    online
    New Zealander, 19.08.2019 20:48
    +5
    Почему Олимпик, Карпаты и некоторые другие могут позволить себе иностранного тренера, а Динамо - нет?
    Vit18
    online
      Vit18, 19.08.2019 21:24
    +2
    А ще непогано було б переїхати в інше місто. Можна наприклад в Бровари, або в Ірпінь. Нехай люди порадіють футболу.
    Prevedko
      Prevedko, 19.08.2019 20:57
    +2
    New Zealander, 19.08.2019 20:48
    Почему Олимпик, Карпаты и некоторые другие могут позволить себе иностранного тренера, а Динамо - нет?
    Уж лучше Михайличенко, чем такие иностранные тренеры!))
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 19.08.2019 21:37
    0
    Иностранный тренер. Хацкевич, что-ли?
    New Zealander
    online
    New Zealander, 19.08.2019 21:25
    0
    Prevedko, 19.08.2019 20:57
    Уж лучше Михайличенко, чем такие иностранные тренеры!))
    Спорный вопрос. Возможно, что и не лучше