Огнен ВУКОЕВИЧ: «Хотел бы возглавить Динамо»

Экс-игрок «Динамо» рассказал о своем будущем

Огнен ВУКОЕВИЧ: «Хотел бы возглавить Динамо»
© ФК Динамо Киев. Огнен Вукоевич

Бывший полузащитник «Динамо» и сборной Хорватии Огнен Вукоевич признался, что в будущем хотел бы стать главным тренером киевского клуба:

«Я не знаю. Если я стану хорошим тренером, а мне еще очень много учиться, но в один день – конечно, я бы хотел. «Динамо» – это мой клуб. Посмотрим, что будет в будущем».

Вукоевич выступал за «Динамо» в 2008-2015 годах. Сейчас он работает в киевском клубе скаутом.

15 августа новым главным тренером «Динамо» был назначен Алексей Михайличенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VLADLeoN5
      VLADLeoN5, 20.08.2019 08:19
    +1
    Там эпидемия что ли?
    Или все,кто играл за Динамо, хотят тренировать этот клуб
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 20.08.2019 04:18
    -7
    Terminus, 19.08.2019 21:55
    В очередь, сукины дети, в очередь!!!(с) Шариков
    Еще нужно реально Виду пригласить!
    Тоже ЧМО знаковое!
    D1maS2018
    D1maS2018, 20.08.2019 00:56
    0
    _NATSGUL_, 19.08.2019 21:38
    Это что флешмоб какой-то
    ахаахахха
    roman ready
      roman ready, 20.08.2019 00:35
    +5
    В очередь придется...Диого Ринкон застолбил место, уже быть первым иностранным тренером в ДК. мазохист Суркис не против экспериментов над Динамо.
    Manticora
    Manticora, 20.08.2019 00:35
    -1
    нужно дует брать! Алиева и Милю)
    футфан
    online
      футфан, 19.08.2019 22:57
    -2
    Ваня, 19.08.2019 20:58
    а що від вас тут так смердить, бля кожен колишній гравець клубу в якому відіграв не один рік по завершенні ігрової карєри хотів би його тренувати і що тут такого.
    Якщо смердить, йди вмийся!
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 19.08.2019 22:44
    +1
    Яшкин следующий после Вуко
    vitaha33
    online
      vitaha33, 19.08.2019 22:24
    +11
    Якщо він доб'ється чогось на тренерському поприщі, то чому б і ні. Він хороша людина, має сильний характер, доказав відданість Динамо. Точно краще ніж папередники...
    BekXan
      BekXan, 19.08.2019 22:03
    +4
    Вызывайте докторов там походу эпидемия...
    Terminus
      Terminus, 19.08.2019 21:55
    +4
    В очередь, сукины дети, в очередь!!!(с) Шариков
    SportsMan
      SportsMan, 19.08.2019 21:44
    0
    Может, он имел в виду Динамо Загреб, а наши журналисты опять, как всегда, что-то с прямым углом перепутали?
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 19.08.2019 21:38
    +3
    Это что флешмоб какой-то
    ALEXANDRO
      ALEXANDRO, 19.08.2019 21:37
    0
    serg, 19.08.2019 20:47
    ждем новых заявлений от Тиберия Гиоане, Горана Гавранчича, Флорина Черната, Милоша Нинковича, Огнена Вукоевича. Кто там еще играл в Динамо? Все имеют возможность потренировать. Но после неудачного похода Михайличенко
    Сначала легендарный СаШО!!!!А потом все остальные,в очередь ребята!!!
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 19.08.2019 21:22
    +11
    Вуко очолює молодіжку Хорватії. А це вже показник. Він йде поступовим шляхом. Без стрибків. Працює і скатуом, і на національну збірну Хорватії плідно працював. Срна між іншим також у головні тренери мітить. Але його чомусь молодіжку не запросили тренувати.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 19.08.2019 21:18
    +3
    Сначала Алиев, а потом ты
    peluita
      peluita, 19.08.2019 21:10
    +6
    продам свою очередь на тренера Динамо, в общем списке 37-ой)))
    торг уместен.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 19.08.2019 21:09
    +5
    Уже даже не смешно.
    Ваня
      Ваня, 19.08.2019 20:58
    +1
    а що від вас тут так смердить, бля кожен колишній гравець клубу в якому відіграв не один рік по завершенні ігрової карєри хотів би його тренувати і що тут такого.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 19.08.2019 20:56
    +7
    В очередь.
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 19.08.2019 20:52
    -2
    serg, 19.08.2019 20:47
    ждем новых заявлений от Тиберия Гиоане, Горана Гавранчича, Флорина Черната, Милоша Нинковича, Огнена Вукоевича. Кто там еще играл в Динамо? Все имеют возможность потренировать. Но после неудачного похода Михайличенко
    Донецкие же мечтают сырну видеть своим тренером)
    vitaha33
    online
      vitaha33, 19.08.2019 22:24
    +11
    Якщо він доб'ється чогось на тренерському поприщі, то чому б і ні. Він хороша людина, має сильний характер, доказав відданість Динамо. Точно краще ніж папередники...
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 19.08.2019 21:22
    +11
    Вуко очолює молодіжку Хорватії. А це вже показник. Він йде поступовим шляхом. Без стрибків. Працює і скатуом, і на національну збірну Хорватії плідно працював. Срна між іншим також у головні тренери мітить. Але його чомусь молодіжку не запросили тренувати.
    Vishnevskiy
      Vishnevskiy, 19.08.2019 20:51
    +11
    Кто за Исмаэля Бангура ребята?)
    source02
    online
      source02, 19.08.2019 20:39
    +9
    еще один
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 19.08.2019 20:56
    +7
    В очередь.
    peluita
      peluita, 19.08.2019 21:10
    +6
    продам свою очередь на тренера Динамо, в общем списке 37-ой)))
    торг уместен.
    roman ready
      roman ready, 20.08.2019 00:35
    +5
    В очередь придется...Диого Ринкон застолбил место, уже быть первым иностранным тренером в ДК. мазохист Суркис не против экспериментов над Динамо.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 19.08.2019 21:09
    +5
    Уже даже не смешно.
    BekXan
      BekXan, 19.08.2019 22:03
    +4
    Вызывайте докторов там походу эпидемия...
    Terminus
      Terminus, 19.08.2019 21:55
    +4
    В очередь, сукины дети, в очередь!!!(с) Шариков
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 19.08.2019 21:38
    +3
    Это что флешмоб какой-то
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 19.08.2019 21:18
    +3
    Сначала Алиев, а потом ты
    футфан
    online
      футфан, 19.08.2019 20:44
    +2
    Ну а почему бы и нет? Динамовское ведь сердце...😂
    VLADLeoN5
      VLADLeoN5, 20.08.2019 08:19
    +1
    Там эпидемия что ли?
    Или все,кто играл за Динамо, хотят тренировать этот клуб
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 19.08.2019 22:44
    +1
    Яшкин следующий после Вуко
    Ваня
      Ваня, 19.08.2019 20:58
    +1
    а що від вас тут так смердить, бля кожен колишній гравець клубу в якому відіграв не один рік по завершенні ігрової карєри хотів би його тренувати і що тут такого.
    D1maS2018
    D1maS2018, 20.08.2019 00:56
    0
    _NATSGUL_, 19.08.2019 21:38
    Это что флешмоб какой-то
    ахаахахха
    SportsMan
      SportsMan, 19.08.2019 21:44
    0
    Может, он имел в виду Динамо Загреб, а наши журналисты опять, как всегда, что-то с прямым углом перепутали?
    ALEXANDRO
      ALEXANDRO, 19.08.2019 21:37
    0
    serg, 19.08.2019 20:47
    ждем новых заявлений от Тиберия Гиоане, Горана Гавранчича, Флорина Черната, Милоша Нинковича, Огнена Вукоевича. Кто там еще играл в Динамо? Все имеют возможность потренировать. Но после неудачного похода Михайличенко
    Сначала легендарный СаШО!!!!А потом все остальные,в очередь ребята!!!
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 19.08.2019 20:45
    0