Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3084
33

Бывший тренер Челси возглавит Шахтер?

Авраам Грант претендует на пост рулевого донецкого «Шахтера»

Бывший тренер Челси возглавит Шахтер?
По сообщениям израильской прессы, донецкий «Шахтер» нашел замену Мирче Луческу, в случае перехода румынского специалиста в зарубежный клуб.

Ранее мы уже сообщали, что у Луческу есть несколько вариантов дальнейшего развития тренерской карьеры. Главным претендентом на трехкратного чемпиона Украины является турецкий «Галатасарай», переговоры с которым продолжаются.

Пресса считает, что Авраам Грант, который поддерживает хорошие отношения с Ренатом Ахметовым, сменит Луческу на этой должности. Напомним, что израильский тренер в минувшем сезоне стал финалистом Лиги чемпионов и серебряным призером Премьер-лиги с лондонским «Челси». Грант проработал в команде полгода, сменив на этом посту Жозе Моуриньо.

Максим ГРОЗНЫЙ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо
Другие виды | 25 апреля 2024, 20:47 3
Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо

23-летняя украинка в Загребе последовательно одолела 5 соперниц

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 31
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
WladimirLviv | 2008-06-05 16:21:44
alessandro13 | 2008А откуда ты знаешь про Израиль?
Саша,а где я по твоему живу?Это один из самых их(евреев) любимых городов.У меня много знакомых (евреев)
уехало туда.Они звонят,иногда приезжают...
_______________________________________________
Ты имеешь ввиду Львов? Днепропетровск вряд ли уступит по этому параметру.
alessandro13
WladimirLviv | 2008-06-05 14:39:45
alВова, я чё-то не понял.essandro13 | 2008-06-05 12:40:50
Саша,по понятиям бытующим в Израиле-бывают.
Есть коренные(потомственные) и приезжие.Ну а понятие
"жид"-это понятие бытует в Польше,Украине,Белоруссии и России.Хотя сами евреи говорят,что среди них есть евреи,а есть жиды(вроде,как украинцы и хохлы)
___________________________________________________
А откуда ты знаешь про Израиль?
Что касается понятия "жид", то оно ещё бытует в бывшей Югославии и, надо полагать, во всём славянском ареале, а также в Литве и Латвии. Как по мне, если в это понятие вкладывать смысл, что это плохой (хитрый, жадный и т. д.) человек, то таковые есть в любом народе в примерно равных пропорциях. Не так ли?
mangusto
это не утка, а действительно информация опубликованная на самом популярном и уважаемом израильском сайте one.co.il
alessandro13
WladimirLviv | 2008-06-04 18:14:19
Гость | 2008-06-04 18:10:47 но Грант - ЖИД!
Грант,кстати,потомственный еврей,он из Израиля)
____________________________________________________
Вова, я чё-то не понял. А что бывают непотомственные евреи?
alessandro13
Гость | 2008-06-05 11:18:16
Какой интересный тренер оказывается, и с Ромой дружит и с Ренатом )))
_____________________________________________
Не с РЕнатом, а с РИнатом!
alessandro13
Ребята!
Какие же вы в большинстве своём СВОЛОЧИ и ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКИ! Вам только ФЮРЕРА не хватает!
А что касается нового тренера для Шахты, то сейчас свободен Роберто Манчини. Чем не кандидатура?
Kuz8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ViperMX
Админ | 2008-06-04 17:51:22
Рожа у него, конечно, страшная. Но Челси он до финала довел, ошибся, правда, с заменами в конце встречи, но довел до финала, в то время как у Жозе этого не получалось.
---------------------------
Довести то довел,но в играх с Ливером Гранту повезло,а Моуринье нет...ну и не забывай,что в принципе схема игры Челси не изменилась после ухода Моуринье и вся заслуга Грата,как мне кажется...заключается лишь в том,что он не мешал футболистам Челси,просто играть в футбол по схемам которые,заложил Моуринье...вообще,мне кажется,что футболисты такого класса как в Челси,могли пару игр выиграть и без тренера
=================================
ckuqp | 2008-06-04 19:11:19
да забейте вы на национальности. В принципе я считаю что на своем посту в челси он был ничуть не хуже Маура. А тренеров такого уровня Украина еще не знала. Лобан не в счет.
-------------------------------
А какого уровня этот тренер???
По моему никакого!!!
Что он выиграл???
Грант...до Луческу по уровню явно не дотягивает...
vadya-metal (Greece)
Pipets Shahte, esli ego vozmut))
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vovik21
Пусть работают вместе. Еврейско- цыганский тандем даст офигеные результаты !
В Челси Грант работал , потому , что у него хорошие отношения с Абрамовичем , в Шахтере благодаря хорошим отношениям с Ахметовым , то , что он тренер гавно не главное , главное наладить отношения с президентами клубов . И скажите , что это не еврейский подход ?
ckuqp
да забейте вы на национальности. В принципе я считаю что на своем посту в челси он был ничуть не хуже Маура. А тренеров такого уровня Украина еще не знала. Лобан не в счет.
Админ
Modern_1 | 2008-06-04 18:02:11

"рожа"-выражение не корректное.Убрать!
----------------
Вот-вот. А кто-то говорил о этике, эстетике... Может за это слово в баню нужно?
Я об этике не говорил. Я говорил об уважении собеседников. А по поводу рожи вы со мной несогласны?
Modern_1
"рожа"-выражение не корректное.Убрать!
----------------
Вот-вот. А кто-то говорил о этике, эстетике... Может за это слово в баню нужно?
Админ
Рожа у него, конечно, страшная. Но Челси он до финала довел, ошибся, правда, с заменами в конце встречи, но довел до финала, в то время как у Жозе этого не получалось.
Modern_1
Циган+ татарин, тепер буде Єврей + татарин? І всі вони будуть думати про розвиток українського футболу.
wezom07
нет, я уже говорил-Эрикссон,было бы архи интересно.Грант,ну не уровень он как тренер все ж по-моему.Да, добился за полгода то да се, но ведь и команда ему досталась не хацапетовка и тренер до него был не последний
alezz
Легіонери шахтаря, як гравці так і тренери, діляться переважно на дві категорії:
- ті хто приїхав за великими грошима;
- ті хто хоче пробитись в європу.
Грант імхо якщо й прийде, буде представником першої. В Європі його вже бачили..
fairplay
Слишком неоднозначная фигура для Шахтера. Думаю, вряд ли.
Vldv
агааа, ))
Та он некчемный, как по мне