Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Дайте Михайличенко все карты в руки и время»

Футбольный эксперт считает, что без «Динамо» не будет сильного чемпионата

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Дайте Михайличенко все карты в руки и время»
© Twitter. Евгений Левченко
Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко в своем Твиттере призвал болельщиков поддержать нового тренера киевского «Динамо» Алексея Михайличенко:
 
«Я никоим образом не хочу задеть за живое динамовцев, более того, уверен, что без Динамо» не будет сильного чемпионата Украины. И если уж доверили Михайличенко тренировать, то дайте ему все карты в руки и время. Пусть он руководит командой на 100%. Удачи «Динамо»!
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 19.08.2019 21:45
    0
    Diamond66689, 19.08.2019 17:55
    Да ну какое время ,нет времени.Как сказал Суркис МИХАЙЛИЧЕНКО единственный кто знает команду,так что дерзайте.Много воды утекло со времен трабзона,много утекло со времен матча с Грецией.Но мне кажется если человек талантлив,то он пошел бы даже в Рух как Кучук,чтобы доказать своё мастерство,и доказать(это уже про Михайличенко)Суркису что он был не прав что тогда уволил его.Взял бы Зарю или Ворсклу и вывел бы её в ЕК ,а может даже в ЛЧ,чтоб Суркису обидней что уволил.А так сидеть и ждать шанс,авось 10 лет без практики,из-за одного поражения,без права на пересдачу,не прошли даром,как то трагично согласитесь человек все эти годы разбирался что же всё таки пошло тогда не так.Всё вроде так только поражений было два первое с трабзоном второе с Греками.
    А то что Михайличенко знает команду это не аргумент.Я тоже знаю Динамо,как и большинство болельщиков наверно потому что пытаешься понять,кто виноват и что делать.Пробем в Динамо было много при Хацкевиче начиная с непокупки форварда,заканчивая конфликтами с Кадаром,Вербичем и Шапаренко,А сколько было просто непонятных действий начиная с покупок бразильцев и подписанием Самбрано и Пантича,и последующим их неподписанием в состав.Далеко не факт что Алексей Михайличенко готов ,решать вопросы,а не искать пути решения,так можно долго искать.
    Вот уважуха, наконец вместо истерики внятные аргументы, почему Михайличенко может провалить сезон в Динамо. Я тут в нескольких постах привел аргументы в пользу Михайличенко, считаю его хорошим тренером, точно лучше Хацкевича, и что хуже не будет, но то, что он, вместо того, чтобы взять другой клуб и всем все доказать, как это сделал Демьяненко, как это делает Ребров, Миха просто затаился в клубе и ждал шанса - это, признаю, неприятно и мне и действительно тревожный симптом. Правда, Фоменко, который ничего не тренировал с 90х, а потом возглавил сборную - как тогда все плевались! - и сделал ее боеспособной единицей, доказывает, что такое бывает, и у Михайличенко может получиться. На это надеюсь, но вам респект за внятную аргументацию, может, окажетесь правы вы.
    Kevko
    online
      Kevko, 19.08.2019 19:37
    +1
    Левченко - вроде человек реально мыслящий. Но бросает призывы, которые выглядят просто наивными и непрофессиональными.
    Во-первых, ни в одном клубе мира никто не отдает "все карты" главному тренеру. Даже Гвардиоле, даже Клоппу... В клубах есть система управления со структуризацией обязанностей и полномочий. Тренер - часть системы. Важная, но все же часть.
    Во-вторых, невозможно себе представить, даже в глубоких мечтах, что Суркис отдаст тренеру "все" полномочия.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.08.2019 18:35
    +3
    Только в ДК почему-то дают постоянно время! При этом результаты все хуже и хуже все годы.
    z.valenok01
      z.valenok01, 19.08.2019 18:08
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Дайте карты в руки погадать на короля.
    Diamond66689
      Diamond66689, 19.08.2019 17:57
    +7
    Может хватит играть в карты ,а пора начать играть в футбол.от которого кайфуют и футболисты и болельщики?
    Diamond66689
      Diamond66689, 19.08.2019 17:55
    +9
    Да ну какое время ,нет времени.Как сказал Суркис МИХАЙЛИЧЕНКО единственный кто знает команду,так что дерзайте.Много воды утекло со времен трабзона,много утекло со времен матча с Грецией.Но мне кажется если человек талантлив,то он пошел бы даже в Рух как Кучук,чтобы доказать своё мастерство,и доказать(это уже про Михайличенко)Суркису что он был не прав что тогда уволил его.Взял бы Зарю или Ворсклу и вывел бы её в ЕК ,а может даже в ЛЧ,чтоб Суркису обидней что уволил.А так сидеть и ждать шанс,авось 10 лет без практики,из-за одного поражения,без права на пересдачу,не прошли даром,как то трагично согласитесь человек все эти годы разбирался что же всё таки пошло тогда не так.Всё вроде так только поражений было два первое с трабзоном второе с Греками.
    А то что Михайличенко знает команду это не аргумент.Я тоже знаю Динамо,как и большинство болельщиков наверно потому что пытаешься понять,кто виноват и что делать.Пробем в Динамо было много при Хацкевиче начиная с непокупки форварда,заканчивая конфликтами с Кадаром,Вербичем и Шапаренко,А сколько было просто непонятных действий начиная с покупок бразильцев и подписанием Самбрано и Пантича,и последующим их неподписанием в состав.Далеко не факт что Алексей Михайличенко готов ,решать вопросы,а не искать пути решения,так можно долго искать.
    BekXan
      BekXan, 19.08.2019 17:50
    +3
    Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Дайте ....... все карты в руки и время»
    Хммм где то я это слышал после каждого нового прихода тренера...
    Diamond66689
      Diamond66689, 19.08.2019 17:55
    +9
    Да ну какое время ,нет времени.Как сказал Суркис МИХАЙЛИЧЕНКО единственный кто знает команду,так что дерзайте.Много воды утекло со времен трабзона,много утекло со времен матча с Грецией.Но мне кажется если человек талантлив,то он пошел бы даже в Рух как Кучук,чтобы доказать своё мастерство,и доказать(это уже про Михайличенко)Суркису что он был не прав что тогда уволил его.Взял бы Зарю или Ворсклу и вывел бы её в ЕК ,а может даже в ЛЧ,чтоб Суркису обидней что уволил.А так сидеть и ждать шанс,авось 10 лет без практики,из-за одного поражения,без права на пересдачу,не прошли даром,как то трагично согласитесь человек все эти годы разбирался что же всё таки пошло тогда не так.Всё вроде так только поражений было два первое с трабзоном второе с Греками.
    А то что Михайличенко знает команду это не аргумент.Я тоже знаю Динамо,как и большинство болельщиков наверно потому что пытаешься понять,кто виноват и что делать.Пробем в Динамо было много при Хацкевиче начиная с непокупки форварда,заканчивая конфликтами с Кадаром,Вербичем и Шапаренко,А сколько было просто непонятных действий начиная с покупок бразильцев и подписанием Самбрано и Пантича,и последующим их неподписанием в состав.Далеко не факт что Алексей Михайличенко готов ,решать вопросы,а не искать пути решения,так можно долго искать.
    Diamond66689
      Diamond66689, 19.08.2019 17:57
    +7
    Может хватит играть в карты ,а пора начать играть в футбол.от которого кайфуют и футболисты и болельщики?
    z.valenok01
      z.valenok01, 19.08.2019 18:08
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Дайте карты в руки погадать на короля.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.08.2019 18:35
    +3
    Только в ДК почему-то дают постоянно время! При этом результаты все хуже и хуже все годы.
    BekXan
      BekXan, 19.08.2019 17:50
    +3
    Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Дайте ....... все карты в руки и время»
    Хммм где то я это слышал после каждого нового прихода тренера...
    Kevko
    online
      Kevko, 19.08.2019 19:37
    +1
    Левченко - вроде человек реально мыслящий. Но бросает призывы, которые выглядят просто наивными и непрофессиональными.
    Во-первых, ни в одном клубе мира никто не отдает "все карты" главному тренеру. Даже Гвардиоле, даже Клоппу... В клубах есть система управления со структуризацией обязанностей и полномочий. Тренер - часть системы. Важная, но все же часть.
    Во-вторых, невозможно себе представить, даже в глубоких мечтах, что Суркис отдаст тренеру "все" полномочия.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 19.08.2019 21:45
    0
    Diamond66689, 19.08.2019 17:55
    Да ну какое время ,нет времени.Как сказал Суркис МИХАЙЛИЧЕНКО единственный кто знает команду,так что дерзайте.Много воды утекло со времен трабзона,много утекло со времен матча с Грецией.Но мне кажется если человек талантлив,то он пошел бы даже в Рух как Кучук,чтобы доказать своё мастерство,и доказать(это уже про Михайличенко)Суркису что он был не прав что тогда уволил его.Взял бы Зарю или Ворсклу и вывел бы её в ЕК ,а может даже в ЛЧ,чтоб Суркису обидней что уволил.А так сидеть и ждать шанс,авось 10 лет без практики,из-за одного поражения,без права на пересдачу,не прошли даром,как то трагично согласитесь человек все эти годы разбирался что же всё таки пошло тогда не так.Всё вроде так только поражений было два первое с трабзоном второе с Греками.
    А то что Михайличенко знает команду это не аргумент.Я тоже знаю Динамо,как и большинство болельщиков наверно потому что пытаешься понять,кто виноват и что делать.Пробем в Динамо было много при Хацкевиче начиная с непокупки форварда,заканчивая конфликтами с Кадаром,Вербичем и Шапаренко,А сколько было просто непонятных действий начиная с покупок бразильцев и подписанием Самбрано и Пантича,и последующим их неподписанием в состав.Далеко не факт что Алексей Михайличенко готов ,решать вопросы,а не искать пути решения,так можно долго искать.
    Вот уважуха, наконец вместо истерики внятные аргументы, почему Михайличенко может провалить сезон в Динамо. Я тут в нескольких постах привел аргументы в пользу Михайличенко, считаю его хорошим тренером, точно лучше Хацкевича, и что хуже не будет, но то, что он, вместо того, чтобы взять другой клуб и всем все доказать, как это сделал Демьяненко, как это делает Ребров, Миха просто затаился в клубе и ждал шанса - это, признаю, неприятно и мне и действительно тревожный симптом. Правда, Фоменко, который ничего не тренировал с 90х, а потом возглавил сборную - как тогда все плевались! - и сделал ее боеспособной единицей, доказывает, что такое бывает, и у Михайличенко может получиться. На это надеюсь, но вам респект за внятную аргументацию, может, окажетесь правы вы.