Виктор ЛЕОНЕНКО: «В Динамо привозят суши, самовары или Де Пену»

Эксперт вновь критикует «Динамо»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «В Динамо привозят суши, самовары или Де Пену»
© twitter.com/dynamokyiv

Футбольный эксперт Виктор Леоненко уверен, что Алексею Михайличенко будет непросто справиться на должности нового тренера «Динамо».

«Михайличенко ничего не поменяет, потому что эти футболисты ничего не могут. В Японии покупают суши и аппаратуру японскую. В Туле покупают пряники, самовары и оружие. Де Пена, вообще не знаю, откуда он взялся. Слушайте Андроновых, еще кого-то, кто там посоветовал. Буряк еще кого-то посоветовал, так давайте еще у оператора спросим, может, еще кого-то привезут? На улице еще опрос можем сделать, может тоже послушают? Я не собираюсь советовать, потому что за это надо большие деньги платить».

«Самое главное, думаю, Игорь Михайлович сам всем управляет, так пусть назовет самого дорогого футболиста. Хацкевич голосовал и выбил только Соля. Для меня это не выбор. Одного из Тулы привезли, второго – из Японии, последнее место у команды. Не знаю, почему вы считаете Родригеша суперфутболистом.Приходит новый тренер и не может себе позволить футболиста, которого он хочет. Ему привозят или самовары, или суши, или Де Пена вообще не знаю откуда».

«Все – лепи, что хочешь. Сейчас Алексею тоже скажут: лепи из этих футболистов команду, задание – первое место, желательно Кубок выиграть, в Лигу попасть», - сказал Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine
    online
      Ukraine, 19.08.2019 18:27
    +4
    Все по ділу, нічого зайвого.
    Orel
      Orel, 19.08.2019 17:49
    -1
    Знову на футболах обливають брудом гравців ДК. А через три роки леон буде вибачатись? Яка етика? Який пул?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.08.2019 17:02
    0
    В Динамо нет игроков? Возьмем для примера Шапаренко. Он выдал несколько бомбезных матчей, отдавал крутые пасы, забивал красивые голы. В рашке на него уже облизывались, Уткин писал, глотая слюни, что вот-вот в их чемпионат Шапаренко попадет вслед за лысым привозилой. Есть из Европы реальные предложения на 4-5 лямов. Уже за сборную заигран. Это, бл, по-вашему никакой игрок, с которым никаких задач не выполнишь? 4-5 лямов даже при том, что физрук его практически "убил" как восходящую звезду.
    О чем тут вообще говорить? Если тренера только гробят игроков, никакие громкие трансферы не спасут. Вон тот же зенит как был говном, так и остался, только теперь это говно с игроком за 40 лямов евро, что еще даже позорней.
    Zfk
      Zfk, 19.08.2019 16:52
    0
    Каждый должен иметь своё место! Вот место леоненка делать умное лицо и думать что он крутой специалист и розказывать что все в Динамо не так
    pike1
      pike1, 19.08.2019 15:51
    +3
    Kevko, 19.08.2019 14:35
    Нельзя сказать, что состав у Динамо совсем бесперспективный. Но с теми, кто приходит, нужно уметь работать. Правильно определять позиции на поле, правильно тренировать, развивать футболистов, психологически интегрировать в команду... Кроме того, нужно иметь кадровую стратегию. Для такого футбола как у нас, видимо подходит только клубные кадрово-финансовые стратегии Бельгии, Португалии... Всем этим в клубе должен руководить умный и эффективный менеджер
    ты прав... 11 игроков основы можно найти и выполнять с ними высокопоставленный задачи, но тренерам физрукам это непосилу... что уж говорить если тренер Ювентуса не может Дибале место найти... просто схема поменялась и главный талант сидит на лавке
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.08.2019 15:46
    0
    Litin, 19.08.2019 15:36
    Леоненко гавкає за бабки, така робота у Віті.
    Когда Виктор Леоненко работал на 2+2 все было ок?
    Виктор Леоненко был хорошим. Витю обидели, неуважительно отнеслись. Он ушел и перешел на другой канал.
    Когда Мораес выбрал после Металлурга Донецкого (а это был спутник Шахтера Д) - то все было ок?
    А когда Мораесу предложили лучшие условия, и он перешел в другой клуб - Мораес - мудак?
    Динамовским ботам - надо как минимум логику включить.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 19.08.2019 15:44
    +1
    alefteev77, 19.08.2019 14:14
    Берете видеокамеру (хотя бы телефона), снимаете аналитическую программу про футбол - выкладываете в Youtube. Оценим Вашу экспертность.
    А Леоненко - это легенда. Лучший игрок 90-х.
    Сейчас человек со своим стилем и харизмой. Личность и индивидуальность.
    Да в чем то я с ним тоже не согласен - но уважаю, так как он был крутым футболистом и имеет полное право высказывать свое мнение.
    А вы имеете право переключить на другой канал. Например, на Цыганыка.
    А вот согласен, несмотря на то, что минусует. Я сам считаю Леоненко где-то балаболом, где-то хвальком, но он говорит что думает, он знает толк в футболе, и не всегда, но довольно часто имеет рац. зерно. К тому же своей карьерой заслужил, в отличие от диванных комментаторов. В этот раз его комментарий актуален практически все 20 лет пребывания Суркиса во главе Динамо. Даже приглашенный Семин должен был лепить из того, что было, а уж тренеры "с динамовским сердцем" вообще обязаны. И, кстати, Семин справился неплохо, при нем наконец заиграла вечно проштрафившаяся молодежь, надеюсь, и Михайличенко вернет Шапаренко и заиграет Цитаишвили, в целом неплохая в Динамо сейчас молодежь.
    Litin
      Litin, 19.08.2019 15:36
    -4
    Леоненко гавкає за бабки, така робота у Віті.
    Manticora
    Manticora, 19.08.2019 15:35
    +3
    zakharka, 19.08.2019 13:43
    Я так понимаю , что Леону платят за количество слов произнесенные в эфире . Все это можно было сказать одной фразой - у Динамо невъебенный менеджмент , вечно лажающий , совковый как и его президент!
    А что он сказал тут не так??? Все сказаное является на самом деле так
    footboooool55
      footboooool55, 19.08.2019 15:10
    +5
    Где то он прав! Купили Кадири и где он? В итоге он за пару дней до старта сезона говорит что еще не говорил с тренером !
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.08.2019 14:57
    +2
    alefteev77, 19.08.2019 14:38
    Попробуйте пошутить на тему качества трансферной политики Динамо К. Суши и самовары примитив.
    Ответ Чемберлена будет? Ждем-с
    На трансферной политикой Динамо впору плакать, а не шутить
    Trasher311987
      Trasher311987, 19.08.2019 14:53
    +2
    Для тех кто поймет. Витя не дай бог поймают Вовка. Не дай бог. Обратно на плюсы не возьмут. Интересно к Вацку попросишься. Или создашь канал Коты Леона на Ютубе.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.08.2019 14:38
    -2
    Муґунот Уух, 19.08.2019 14:30
    Еще бы понравилось:
    такая преостроумнейшая шутка юмора про суши и самовары. да еще нескооько раз повторил. наверное, для таких ценителей, как Вы
    Попробуйте пошутить на тему качества трансферной политики Динамо К. Суши и самовары примитив.
    Ответ Чемберлена будет? Ждем-с
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 19.08.2019 14:36
    +2
    Витя прав на 100%
    Кум Кума
      Кум Кума, 19.08.2019 14:35
    +1
    Клоун ахметовский шахтер команда бразилии
    Kevko
    online
      Kevko, 19.08.2019 14:35
    +4
    Нельзя сказать, что состав у Динамо совсем бесперспективный. Но с теми, кто приходит, нужно уметь работать. Правильно определять позиции на поле, правильно тренировать, развивать футболистов, психологически интегрировать в команду... Кроме того, нужно иметь кадровую стратегию. Для такого футбола как у нас, видимо подходит только клубные кадрово-финансовые стратегии Бельгии, Португалии... Всем этим в клубе должен руководить умный и эффективный менеджер
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.08.2019 14:30
    +5
    alefteev77, 19.08.2019 14:09
    Красиво сказал, сочно. Мне понравилось. Причем без ругани. Браво.
    Еще бы понравилось:
    такая преостроумнейшая шутка юмора про суши и самовары. да еще нескооько раз повторил. наверное, для таких ценителей, как Вы
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 19.08.2019 14:20
    0
    Вітя, ти краще роскажи, Суркіс все купив за часів твоєї карєри й ти звичайна ганчірочка в його руках, чи все ж таки чемпіонство ти здобував з командою власними силами?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.08.2019 14:14
    0
    Муґунот Уух, 19.08.2019 14:07
    Из Леона эксперт еще тупее, чем из Суркиса владелец команды
    Берете видеокамеру (хотя бы телефона), снимаете аналитическую программу про футбол - выкладываете в Youtube. Оценим Вашу экспертность.
    А Леоненко - это легенда. Лучший игрок 90-х.
    Сейчас человек со своим стилем и харизмой. Личность и индивидуальность.
    Да в чем то я с ним тоже не согласен - но уважаю, так как он был крутым футболистом и имеет полное право высказывать свое мнение.
    А вы имеете право переключить на другой канал. Например, на Цыганыка.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.08.2019 14:09
    0
    Красиво сказал, сочно. Мне понравилось. Причем без ругани. Браво.
    zakharka
    online
      zakharka, 19.08.2019 13:43
    +21
    Я так понимаю , что Леону платят за количество слов произнесенные в эфире . Все это можно было сказать одной фразой - у Динамо невъебенный менеджмент , вечно лажающий , совковый как и его президент!
    footboooool55
      footboooool55, 19.08.2019 15:10
    +5
    Где то он прав! Купили Кадири и где он? В итоге он за пару дней до старта сезона говорит что еще не говорил с тренером !
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.08.2019 14:30
    +5
    alefteev77, 19.08.2019 14:09
    Красиво сказал, сочно. Мне понравилось. Причем без ругани. Браво.
    Еще бы понравилось:
    такая преостроумнейшая шутка юмора про суши и самовары. да еще нескооько раз повторил. наверное, для таких ценителей, как Вы
    Ukraine
    online
      Ukraine, 19.08.2019 18:27
    +4
    Все по ділу, нічого зайвого.
    Kevko
    online
      Kevko, 19.08.2019 14:35
    +4
    Нельзя сказать, что состав у Динамо совсем бесперспективный. Но с теми, кто приходит, нужно уметь работать. Правильно определять позиции на поле, правильно тренировать, развивать футболистов, психологически интегрировать в команду... Кроме того, нужно иметь кадровую стратегию. Для такого футбола как у нас, видимо подходит только клубные кадрово-финансовые стратегии Бельгии, Португалии... Всем этим в клубе должен руководить умный и эффективный менеджер
    pike1
    online
      pike1, 19.08.2019 15:51
    +3
    Kevko, 19.08.2019 14:35
    Нельзя сказать, что состав у Динамо совсем бесперспективный. Но с теми, кто приходит, нужно уметь работать. Правильно определять позиции на поле, правильно тренировать, развивать футболистов, психологически интегрировать в команду... Кроме того, нужно иметь кадровую стратегию. Для такого футбола как у нас, видимо подходит только клубные кадрово-финансовые стратегии Бельгии, Португалии... Всем этим в клубе должен руководить умный и эффективный менеджер
    ты прав... 11 игроков основы можно найти и выполнять с ними высокопоставленный задачи, но тренерам физрукам это непосилу... что уж говорить если тренер Ювентуса не может Дибале место найти... просто схема поменялась и главный талант сидит на лавке
    Manticora
    Manticora, 19.08.2019 15:35
    +3
    zakharka, 19.08.2019 13:43
    Я так понимаю , что Леону платят за количество слов произнесенные в эфире . Все это можно было сказать одной фразой - у Динамо невъебенный менеджмент , вечно лажающий , совковый как и его президент!
    А что он сказал тут не так??? Все сказаное является на самом деле так
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.08.2019 14:57
    +2
    alefteev77, 19.08.2019 14:38
    Попробуйте пошутить на тему качества трансферной политики Динамо К. Суши и самовары примитив.
    Ответ Чемберлена будет? Ждем-с
    На трансферной политикой Динамо впору плакать, а не шутить
    Trasher311987
      Trasher311987, 19.08.2019 14:53
    +2
    Для тех кто поймет. Витя не дай бог поймают Вовка. Не дай бог. Обратно на плюсы не возьмут. Интересно к Вацку попросишься. Или создашь канал Коты Леона на Ютубе.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 19.08.2019 14:36
    +2
    Витя прав на 100%
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 19.08.2019 15:44
    +1
    alefteev77, 19.08.2019 14:14
    Берете видеокамеру (хотя бы телефона), снимаете аналитическую программу про футбол - выкладываете в Youtube. Оценим Вашу экспертность.
    А Леоненко - это легенда. Лучший игрок 90-х.
    Сейчас человек со своим стилем и харизмой. Личность и индивидуальность.
    Да в чем то я с ним тоже не согласен - но уважаю, так как он был крутым футболистом и имеет полное право высказывать свое мнение.
    А вы имеете право переключить на другой канал. Например, на Цыганыка.
    А вот согласен, несмотря на то, что минусует. Я сам считаю Леоненко где-то балаболом, где-то хвальком, но он говорит что думает, он знает толк в футболе, и не всегда, но довольно часто имеет рац. зерно. К тому же своей карьерой заслужил, в отличие от диванных комментаторов. В этот раз его комментарий актуален практически все 20 лет пребывания Суркиса во главе Динамо. Даже приглашенный Семин должен был лепить из того, что было, а уж тренеры "с динамовским сердцем" вообще обязаны. И, кстати, Семин справился неплохо, при нем наконец заиграла вечно проштрафившаяся молодежь, надеюсь, и Михайличенко вернет Шапаренко и заиграет Цитаишвили, в целом неплохая в Динамо сейчас молодежь.
    Кум Кума
      Кум Кума, 19.08.2019 14:35
    +1
    Клоун ахметовский шахтер команда бразилии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.08.2019 14:07
    +1
    Из Леона эксперт еще тупее, чем из Суркиса владелец команды
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.08.2019 17:02
    0
    В Динамо нет игроков? Возьмем для примера Шапаренко. Он выдал несколько бомбезных матчей, отдавал крутые пасы, забивал красивые голы. В рашке на него уже облизывались, Уткин писал, глотая слюни, что вот-вот в их чемпионат Шапаренко попадет вслед за лысым привозилой. Есть из Европы реальные предложения на 4-5 лямов. Уже за сборную заигран. Это, бл, по-вашему никакой игрок, с которым никаких задач не выполнишь? 4-5 лямов даже при том, что физрук его практически "убил" как восходящую звезду.
    О чем тут вообще говорить? Если тренера только гробят игроков, никакие громкие трансферы не спасут. Вон тот же зенит как был говном, так и остался, только теперь это говно с игроком за 40 лямов евро, что еще даже позорней.
    Zfk
      Zfk, 19.08.2019 16:52
    0
    Каждый должен иметь своё место! Вот место леоненка делать умное лицо и думать что он крутой специалист и розказывать что все в Динамо не так
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.08.2019 15:46
    0
    Litin, 19.08.2019 15:36
    Леоненко гавкає за бабки, така робота у Віті.
    Когда Виктор Леоненко работал на 2+2 все было ок?
    Виктор Леоненко был хорошим. Витю обидели, неуважительно отнеслись. Он ушел и перешел на другой канал.
    Когда Мораес выбрал после Металлурга Донецкого (а это был спутник Шахтера Д) - то все было ок?
    А когда Мораесу предложили лучшие условия, и он перешел в другой клуб - Мораес - мудак?
    Динамовским ботам - надо как минимум логику включить.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 19.08.2019 14:20
    0
    Вітя, ти краще роскажи, Суркіс все купив за часів твоєї карєри й ти звичайна ганчірочка в його руках, чи все ж таки чемпіонство ти здобував з командою власними силами?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.08.2019 14:14
    0
    Муґунот Уух, 19.08.2019 14:07
    Из Леона эксперт еще тупее, чем из Суркиса владелец команды
    Берете видеокамеру (хотя бы телефона), снимаете аналитическую программу про футбол - выкладываете в Youtube. Оценим Вашу экспертность.
    А Леоненко - это легенда. Лучший игрок 90-х.
    Сейчас человек со своим стилем и харизмой. Личность и индивидуальность.
    Да в чем то я с ним тоже не согласен - но уважаю, так как он был крутым футболистом и имеет полное право высказывать свое мнение.
    А вы имеете право переключить на другой канал. Например, на Цыганыка.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.08.2019 14:09
    0
    Красиво сказал, сочно. Мне понравилось. Причем без ругани. Браво.