Энтони ДЖОШУА: «Руису повезло. Его удар ему послали боги»

Чистое везение, считает Джошуа

Энтони ДЖОШУА: «Руису повезло. Его удар ему послали боги»
© Skysports.com

1-го июня британский супертяж Энтони Джошуа проиграл Энди Руису и потерял свои чемпионские пояса. Британец признает поражение, но до сих пор считает, что сопернику повезло.

«Руису тогда повезло, просто «лаки панч». Его удар ему послали боги. Я тогда не знал, что получил сотрясение мозга. И после боя не понимал, в каком раунде судья остановил поединок».

«Позже был удивлен, когда понял, что Руис еще 4 раунда не мог меня победить. Если бы я нанес ему сотрясение мозга, то он уже не встал бы».

«Но у него есть инстинкты. Он в нужный момент нанес удар - бум. И добавил мне слева в голову. Руис не очень техничный, но хороший боксер», - считает Джошуа.

Бой-реванш пройдет 7-го декабря.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 20.08.2019 10:00
    -2
    Руис использовал Джошуа как тряпку для вытирания ринга. Фитоняшка не может вести бой на дальней дистанции, а в "будке" короткие и быстрые руки он не потянет. Пусть тренирует джеб, правый прямой и выносливость, а не балаболит. Или идет в бодибилдинг ...
    john2222
      john2222, 19.08.2019 16:57
    -1
    john2222, 19.08.2019 16:51
    Посмотрим реванш и все будет понятно! Пока что, кроме как - повезло Руизу, обьяснений нет. Против фактов не попрешь. Скоро все станет на свои места.
    В смысле рациональных обьяснений опирающихся на факты и навыки обоих боксеров
    john2222
      john2222, 19.08.2019 16:51
    +1
    Серж Пир, 19.08.2019 14:27
    Ну 4 раза на жо...у садил и еще пару раз был близок. Попадал чистыми в разы больше Руиз с момента 1 нокдауна.
    Посмотрим реванш и все будет понятно! Пока что, кроме как - повезло Руизу, обьяснений нет. Против фактов не попрешь. Скоро все станет на свои места.
    Saar
    online
      Saar, 19.08.2019 16:49
    +1
    Stringer Bell, 19.08.2019 13:29
    Если бы тебе Уайлдер попал бы "лаки панчем" думаю даже реванш не состоялся бы
    100 % !!@
    blackoldman
      blackoldman, 19.08.2019 15:29
    0
    Плохому танцору всегда что-то мешает.....
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 19.08.2019 14:43
    +2
    толстяк снова удосрочит раздутого недочемпиона )
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 19.08.2019 14:27
    +2
    john2222, 19.08.2019 13:46
    ТА ладно, прям там месил...
    Ну 4 раза на жо...у садил и еще пару раз был близок. Попадал чистыми в разы больше Руиз с момента 1 нокдауна.
    Kemble
      Kemble, 19.08.2019 14:13
    +1
    В реванше Джошуа упадет еще в первом раунде, не умеет он как Кличко джебами сбивать наступление противника. Лаки панч, рассмешил
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.08.2019 14:10
    +3
    Это сила Snikers`а - товарищ Джошуа. Какие Боги.
    john2222
      john2222, 19.08.2019 13:46
    -8
    Серж Пир, 19.08.2019 13:37
    Какой лаки панч? Он тебя 3 раунда месил)))
    ТА ладно, прям там месил...
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 19.08.2019 13:37
    +12
    Какой лаки панч? Он тебя 3 раунда месил)))
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 19.08.2019 13:29
    +7
    Если бы тебе Уайлдер попал бы "лаки панчем" думаю даже реванш не состоялся бы
    Володимир Тимочко
      Володимир Тимочко, 19.08.2019 13:19
    -3
    Ну ну, подивимось, походу Джошуа виграє бій з Рухом, але він не топ
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 19.08.2019 13:37
    +12
    Какой лаки панч? Он тебя 3 раунда месил)))
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 19.08.2019 13:29
    +7
    Если бы тебе Уайлдер попал бы "лаки панчем" думаю даже реванш не состоялся бы
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.08.2019 14:10
    +3
    Это сила Snikers`а - товарищ Джошуа. Какие Боги.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 19.08.2019 14:43
    +2
    толстяк снова удосрочит раздутого недочемпиона )
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 19.08.2019 14:27
    +2
    john2222, 19.08.2019 13:46
    ТА ладно, прям там месил...
    Ну 4 раза на жо...у садил и еще пару раз был близок. Попадал чистыми в разы больше Руиз с момента 1 нокдауна.
    john2222
      john2222, 19.08.2019 16:51
    +1
    Серж Пир, 19.08.2019 14:27
    Ну 4 раза на жо...у садил и еще пару раз был близок. Попадал чистыми в разы больше Руиз с момента 1 нокдауна.
    Посмотрим реванш и все будет понятно! Пока что, кроме как - повезло Руизу, обьяснений нет. Против фактов не попрешь. Скоро все станет на свои места.
    Saar
    online
      Saar, 19.08.2019 16:49
    +1