ОФИЦИАЛЬНО. Филиппе Коутиньо перешел в Баварию

Аренда на один сезон с правом выкупа

ОФИЦИАЛЬНО. Филиппе Коутиньо перешел в Баварию
© twitter.com/FCBarcelona

«Барселона» на официальном сайте подтвердила, что атакующий хавбек Филиппе Коутиньо переходит в «Баварию» на правах аренды.

Срок аренды - 1 сезон. Мюнхенский клуб заплатит за это 8,5 миллионов евро, а также будет выплачивать игроку зарплату.

Кроме того, каталонцы официально подтвердили, что «Бавария» сможет выкупить контракт Коутиньо за 120 миллионов евро.

Коутиньо с января 2018 года провел за «Барселону» 75 матчей, забил 21 гол и сделал 11 результативных передач.

twitter.com/FCBayern

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Барселона

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Manchak
    Andrey Manchak, 19.08.2019 14:12
    +1
    Andrey Manchak, 19.08.2019 14:09
    Удачи)
    +
    Andrey Manchak
    Andrey Manchak, 19.08.2019 14:09
    +1
    Удачи)
    ALM
      ALM, 19.08.2019 13:15
    -3
    yuriy_kent, 19.08.2019 11:27
    Удачи Филу в новой команде. Покуралесит и вернется на Энфилд?
    Он Ливеру уже не нужен - будет тормозить игру команды.
    Manticora
      Manticora, 19.08.2019 12:31
    +5
    Удачи Коутиньо топ игрок! Баварии то что нужно!
    Trasher311987
      Trasher311987, 19.08.2019 11:48
    +1
    Андрей Абзонь, 19.08.2019 11:42
    Как мне кажется, проблема именно в тренере. При Вальверде мессизависимость стала просто колоссальной.
    Да конечно. Просто Гвардиола не стал терпеть выбрыки агуеро заменил игрока с Тотенхэмом. Вальверде тряпка.
    Барселона после успеха в лч когда выиграла у Юве превратилась в посмешище.
    У них нет команды.
    Столько игроков сбежало классных.
    Педро Санчес Тьягу Коутинью Малком это жесть просто. Сейчас хотят вернуть Неймара.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 19.08.2019 11:42
    +5
    Trasher311987, 19.08.2019 11:34
    Ещё один кол осиновый в мессилону. Филиппе удачи. Я бы взял бы совета у Тьягу и выкупил контракт. Нафиг нужен клуб где вся философия строится вокруг одного игрока.
    Руммениге блестательный чувак.
    Думаю Бавария прибавит.
    Как мне кажется, проблема именно в тренере. При Вальверде мессизависимость стала просто колоссальной.
    Vo-One8
      Vo-One8, 19.08.2019 11:35
    -4
    Глухарь... Розпіарений більше, ніж по-факту може.
    Trasher311987
      Trasher311987, 19.08.2019 11:34
    -4
    Ещё один кол осиновый в мессилону. Филиппе удачи. Я бы взял бы совета у Тьягу и выкупил контракт. Нафиг нужен клуб где вся философия строится вокруг одного игрока.
    Руммениге блестательный чувак.
    Думаю Бавария прибавит.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 19.08.2019 11:27
    +1
    Удачи Филу в новой команде. Покуралесит и вернется на Энфилд?
    Manticora
      Manticora, 19.08.2019 12:31
    +5
    Удачи Коутиньо топ игрок! Баварии то что нужно!
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 19.08.2019 11:42
    +5
    Trasher311987, 19.08.2019 11:34
    Ещё один кол осиновый в мессилону. Филиппе удачи. Я бы взял бы совета у Тьягу и выкупил контракт. Нафиг нужен клуб где вся философия строится вокруг одного игрока.
    Руммениге блестательный чувак.
    Думаю Бавария прибавит.
    Как мне кажется, проблема именно в тренере. При Вальверде мессизависимость стала просто колоссальной.
    Andrey Manchak
    Andrey Manchak, 19.08.2019 14:12
    +1
    Andrey Manchak, 19.08.2019 14:09
    Удачи)
    +
    Andrey Manchak
    Andrey Manchak, 19.08.2019 14:09
    +1
    Удачи)
    Trasher311987
      Trasher311987, 19.08.2019 11:48
    +1
    Андрей Абзонь, 19.08.2019 11:42
    Как мне кажется, проблема именно в тренере. При Вальверде мессизависимость стала просто колоссальной.
    Да конечно. Просто Гвардиола не стал терпеть выбрыки агуеро заменил игрока с Тотенхэмом. Вальверде тряпка.
    Барселона после успеха в лч когда выиграла у Юве превратилась в посмешище.
    У них нет команды.
    Столько игроков сбежало классных.
    Педро Санчес Тьягу Коутинью Малком это жесть просто. Сейчас хотят вернуть Неймара.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 19.08.2019 11:27
    +1
    Удачи Филу в новой команде. Покуралесит и вернется на Энфилд?