ВИДЕО. Ирина Морозюк показала футбольный стриптиз

Жена экс-футболиста киевского «Динамо» исполнила трюк с мячом, сняв при этом футболку

ВИДЕО. Ирина Морозюк показала футбольный стриптиз
© Инстаграм Ирины Морозюк
Ирина Морозюк, жена бывшего игрока киевского «Динамо» Николая Морозюка, в очередной раз порадовала подписчиков своей странички в инстаграме.
 
На этот раз Ирина исполнила трюк с мячом, параллельно раздевшись.
 
«Раздевайтесь. И... Идите. Спать», – написала Морозюк в сторис.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 20.08.2019 23:57
    0
    Мокшанська музика, особливо реп ( хоча його можна брати весь, а не тільки мордорський) і шансон, - це красномовна ознака генетичного дебіла. Маючи доступ до всього багатства світової музики від класики до метала, вподобати оце лайно, яке і музикою важко назвати, - це премія Дарвіна без варіантів
    Алексей Шульга
      Алексей Шульга, 20.08.2019 23:47
    0
    RomarioUA, 19.08.2019 16:01
    Понял, шо Ира может раздеться, невзирая на любые трудности, это профессиональное.
    Понял, шо возможности Иры в позе "наклон под 90°", в простонародье "раком", практически безграничны.
    Не понял, зачем мне эта информация на спортивном сайте
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.08.2019 17:26
    +1
    Ag1077, 20.08.2019 17:20
    Дааа, интересно у неё дети есть?
    Да.
    Ag1077
      Ag1077, 20.08.2019 17:20
    0
    Дааа, интересно у неё дети есть?
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 20.08.2019 15:34
    0
    Nazar Mozol, 19.08.2019 12:10
    клас! іду теж так зроблю
    Не зробиш. Це складний трюк з м ячем. Не кожен гравець - профі виконає
    Дмитрий Билык
      Дмитрий Билык, 20.08.2019 11:24
    +1
    И это все под российский рэп?....
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 20.08.2019 04:33
    +3
    Во шИринка, дает !
    infreader
      infreader, 19.08.2019 20:39
    +2
    альо гараж?? це спортивний сайт?
    Ivan Kuchmin
      Ivan Kuchmin, 19.08.2019 20:35
    +3
    А трусишки так снять слабо?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 19.08.2019 20:33
    +2
    Прочитал сначала, как-то не правильно ЭКС-ЖЕНА.....
    Tyshalovych Alex
      Tyshalovych Alex, 19.08.2019 20:29
    +2
    Вот это житуха тяжёлая у человека,уже с ума сходит от безделия)
    AЛВ
      AЛВ, 19.08.2019 17:12
    +1
    "Чим би дитя не тішилось,якби не плакало".!!!
    Zfk
      Zfk, 19.08.2019 17:00
    +1
    А взгляд как у девушки с не очень высоким уровнем интеллекта
    RomarioUA
      RomarioUA, 19.08.2019 16:01
    +14
    Понял, шо Ира может раздеться, невзирая на любые трудности, это профессиональное.
    Понял, шо возможности Иры в позе "наклон под 90°", в простонародье "раком", практически безграничны.
    Не понял, зачем мне эта информация на спортивном сайте
    marko2020
      marko2020, 19.08.2019 13:51
    +14
    А самое забавное, что это выложил какой-то Александр) Коля ширинка, когда заходишь домой - наклоняйся что бы рогами не задеть двери)
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 19.08.2019 13:34
    -3
    Сам трюк заслуговує уваги...
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 19.08.2019 13:00
    +3
    Что дальше?Будем ждать ее любимый процесс при одновременном жонглировании мячом?
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 19.08.2019 12:57
    -3
    Не гоните на Ирен! Благодаря спорт юа ,мы все ее фанаты уже
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 19.08.2019 12:52
    +14
    Що тут скажеш??? Для чого тут це??? Давайте будемо тут поміщати всіх путан, які там щось з себе знімають і щось показують.... в газманова на цю тему є одна пісня, там є одні чудові слова «... ТЬІ служишь украшением стола, тебя, как рьІбу, у пиву подают....
    garik83
      garik83, 19.08.2019 12:15
    +6
    Фрик-шоу!
    russol30
      russol30, 19.08.2019 11:42
    +25
    Шалавьйо
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 19.08.2019 16:01
    +14
    Понял, шо Ира может раздеться, невзирая на любые трудности, это профессиональное.
    Понял, шо возможности Иры в позе "наклон под 90°", в простонародье "раком", практически безграничны.
    Не понял, зачем мне эта информация на спортивном сайте
    marko2020
      marko2020, 19.08.2019 13:51
    +14
    А самое забавное, что это выложил какой-то Александр) Коля ширинка, когда заходишь домой - наклоняйся что бы рогами не задеть двери)
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 19.08.2019 12:52
    +14
    Що тут скажеш??? Для чого тут це??? Давайте будемо тут поміщати всіх путан, які там щось з себе знімають і щось показують.... в газманова на цю тему є одна пісня, там є одні чудові слова «... ТЬІ служишь украшением стола, тебя, как рьІбу, у пиву подают....
    Денис Тесленко
      Денис Тесленко, 19.08.2019 11:43
    +14
    ржака - занятие современной девушки.. нет забот..
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 19.08.2019 11:59
    +11
    багато чого в неї в такій позі получається))
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 19.08.2019 11:48
    +9
    зачем она разгибалась?
    garik83
      garik83, 19.08.2019 12:15
    +6
    Фрик-шоу!
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 20.08.2019 04:33
    +3
    Во шИринка, дает !
    Ivan Kuchmin
      Ivan Kuchmin, 19.08.2019 20:35
    +3
    А трусишки так снять слабо?
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 19.08.2019 13:00
    +3
    Что дальше?Будем ждать ее любимый процесс при одновременном жонглировании мячом?
    infreader
      infreader, 19.08.2019 20:39
    +2
    альо гараж?? це спортивний сайт?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 19.08.2019 20:33
    +2
    Прочитал сначала, как-то не правильно ЭКС-ЖЕНА.....
    Tyshalovych Alex
      Tyshalovych Alex, 19.08.2019 20:29
    +2
    Вот это житуха тяжёлая у человека,уже с ума сходит от безделия)
    Nazar Mozol
      Nazar Mozol, 19.08.2019 12:10
    +2
    клас! іду теж так зроблю
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.08.2019 17:26
    +1
    Ag1077, 20.08.2019 17:20
    Дааа, интересно у неё дети есть?
    Да.
    Дмитрий Билык
      Дмитрий Билык, 20.08.2019 11:24
    +1
    И это все под российский рэп?....
    AЛВ
      AЛВ, 19.08.2019 17:12
    +1
    "Чим би дитя не тішилось,якби не плакало".!!!
    Zfk
      Zfk, 19.08.2019 17:00
    +1
    А взгляд как у девушки с не очень высоким уровнем интеллекта
    der_MaiStier