ВИДЕО. Как Ракицкий спровоцировал потасовку Зенита с Ахматом

Ярослав подошел к лежащему сопернику и саркастически похлопал в ладони

ВИДЕО. Как Ракицкий спровоцировал потасовку Зенита с Ахматом
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий
Украинский защитник питерского «Зенита» Ярослав Ракицкий стал зачинщиком потасовки игроков в матче 6-го тура РПЛ против «Ахмата» из Грозного (0:0).
 
В конце матча три футболиста «Ахмата» в результаты борьбы за мяч оказались на газоне. Ракицкий подошел к ним и саркастически похлопал в ладони. Это сразу же привело к потасовке на футбольном поле. В итоге Ярослав получил желтую карточку вместе с одним из соперников.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    REALIST
      REALIST, 19.08.2019 19:05
    0
    serg, 18.08.2019 23:20
    если не сосредотачиваться на происхождении Ракицкого, а рассмотреть ситуацию по существу, в общем, Ракицкий поступил правильно. Последние минуты матча, счет не в пользу Зенита, а игроки соперника разлеглись, изображая смертельно раненых. Ракицкий подошел и поаплодировал красивому лежанию затягивающих игру футболистов. Всё по делу
    ... ага, помог затянуть время еще подольше... Что поделать, профи...
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 19.08.2019 13:18
    +1
    Не хватает Ярику волшебного киевского пенделя, оборзел в расее вкрай🤔
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 19.08.2019 12:14
    -2
    Andriy Korynchuk, 18.08.2019 20:20
    Лаки, лаки, иди сюда моя хорошая sу4ка, погавкай еще, и печеньку получишь.
    Это будешь мамке своей рассказывать, чёрт suka)
    serg
      serg, 19.08.2019 00:51
    +3
    Shunya|Kh, 18.08.2019 23:26
    ти хоть дивився? там воротник добряче приклав свого гравця на виході
    ради удачного результата можно и своему в ухо заехать . Потом спокойно и заслуженно тянуть время. А свой? Все равно очухается рано или поздно. Говоря шахматными терминами - пожертвовать пешку ради игры
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 18.08.2019 23:43
    +6
    Тот случай, когда пакостная душа и "духовная страна" нашли друг друга.
    Как хорошо, что этот негодник уже от нас всех далеко...
    Надеюсь, в Украину он уже никогда не вернётся.
    Наверное, ДНР посетит, это понятно.
    Надо же родных по духу навестить...
    PFCLviv
      PFCLviv, 18.08.2019 23:30
    -4
    serg, 18.08.2019 23:20
    если не сосредотачиваться на происхождении Ракицкого, а рассмотреть ситуацию по существу, в общем, Ракицкий поступил правильно. Последние минуты матча, счет не в пользу Зенита, а игроки соперника разлеглись, изображая смертельно раненых. Ракицкий подошел и поаплодировал красивому лежанию затягивающих игру футболистов. Всё по делу
    Ну так, але сєпар своїми поплескуваннями в сєпарські долоньки спровокував потасовку і сам затягнув час більше ніж лежачі !
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 18.08.2019 23:26
    +3
    serg, 18.08.2019 23:20
    если не сосредотачиваться на происхождении Ракицкого, а рассмотреть ситуацию по существу, в общем, Ракицкий поступил правильно. Последние минуты матча, счет не в пользу Зенита, а игроки соперника разлеглись, изображая смертельно раненых. Ракицкий подошел и поаплодировал красивому лежанию затягивающих игру футболистов. Всё по делу
    ти хоть дивився? там воротник добряче приклав свого гравця на виході
    serg
      serg, 18.08.2019 23:20
    -3
    если не сосредотачиваться на происхождении Ракицкого, а рассмотреть ситуацию по существу, в общем, Ракицкий поступил правильно. Последние минуты матча, счет не в пользу Зенита, а игроки соперника разлеглись, изображая смертельно раненых. Ракицкий подошел и поаплодировал красивому лежанию затягивающих игру футболистов. Всё по делу
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 18.08.2019 23:12
    +6
    гавноклуб-сколько в него не вливайкого ему не покупай-все равно газовый пузырь.... вЛЧ ему все обьяснят
    lenares85
      lenares85, 18.08.2019 21:21
    +13
    Нам судьба Ракицкого очень интересна
    psv970
      psv970, 18.08.2019 20:53
    +9
    Жаль что ебалу сепару не нахлопали
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 18.08.2019 20:20
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Lucky Lucky, 18.08.2019 19:28
    пёс среди своих)
    Лаки, лаки, иди сюда моя хорошая sу4ка, погавкай еще, и печеньку получишь.
    Lion
      Lion, 18.08.2019 20:02
    +1
    Bolshoi, 18.08.2019 19:43
    Как прекратили играть два неадекватна, сернюк и рахит, так и драк не стало.
    Гармаш еше не перестал...
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 18.08.2019 19:59
    -30
    вот она, динамовская гнилая сущность
    Andre066
      Andre066, 18.08.2019 19:59
    +9
    Его хлопанье и размах рук это ничто иное, как-быстрее, быстрее. Судья идиот и чеченцы. Я динамовец, но это бред судьи.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 18.08.2019 19:45
    +8
    Серж Пир, 18.08.2019 19:24
    Что такое, чуреки гопоте не подчинились? Ну бывает.
    Скоро извиняться будет.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 18.08.2019 19:43
    +25
    Как прекратили играть два неадекватна, сернюк и рахит, так и драк не стало.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 18.08.2019 19:28
    +22
    пёс среди своих)
    MaxUa
    online
    MaxUa, 18.08.2019 19:25
    +2
    Странная реакция на аплодисменты.
    Серж Пир
    Серж Пир, 18.08.2019 19:24
    +8
    Что такое, чуреки гопоте не подчинились? Ну бывает.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 18.08.2019 19:43
    +25
    Как прекратили играть два неадекватна, сернюк и рахит, так и драк не стало.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 18.08.2019 19:28
    +22
    пёс среди своих)
    lenares85
      lenares85, 18.08.2019 21:21
    +13
    Нам судьба Ракицкого очень интересна
    psv970
      psv970, 18.08.2019 20:53
    +9
    Жаль что ебалу сепару не нахлопали
    Andre066
      Andre066, 18.08.2019 19:59
    +9
    Его хлопанье и размах рук это ничто иное, как-быстрее, быстрее. Судья идиот и чеченцы. Я динамовец, но это бред судьи.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 18.08.2019 19:45
    +8
    Серж Пир, 18.08.2019 19:24
    Что такое, чуреки гопоте не подчинились? Ну бывает.
    Скоро извиняться будет.
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 18.08.2019 19:24
    +8
    Что такое, чуреки гопоте не подчинились? Ну бывает.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 18.08.2019 23:43
    +6
    Тот случай, когда пакостная душа и "духовная страна" нашли друг друга.
    Как хорошо, что этот негодник уже от нас всех далеко...
    Надеюсь, в Украину он уже никогда не вернётся.
    Наверное, ДНР посетит, это понятно.
    Надо же родных по духу навестить...
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 18.08.2019 23:12
    +6
    гавноклуб-сколько в него не вливайкого ему не покупай-все равно газовый пузырь.... вЛЧ ему все обьяснят
    serg
      serg, 19.08.2019 00:51
    +3
    Shunya|Kh, 18.08.2019 23:26
    ти хоть дивився? там воротник добряче приклав свого гравця на виході
    ради удачного результата можно и своему в ухо заехать . Потом спокойно и заслуженно тянуть время. А свой? Все равно очухается рано или поздно. Говоря шахматными терминами - пожертвовать пешку ради игры
    Shunya|Kh
    online
      Shunya|Kh, 18.08.2019 23:26
    +3
    serg, 18.08.2019 23:20
    если не сосредотачиваться на происхождении Ракицкого, а рассмотреть ситуацию по существу, в общем, Ракицкий поступил правильно. Последние минуты матча, счет не в пользу Зенита, а игроки соперника разлеглись, изображая смертельно раненых. Ракицкий подошел и поаплодировал красивому лежанию затягивающих игру футболистов. Всё по делу
    ти хоть дивився? там воротник добряче приклав свого гравця на виході
    MaxUa
    online
    MaxUa, 18.08.2019 19:25
    +2
    Странная реакция на аплодисменты.
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 19.08.2019 13:18
    +1
    Не хватает Ярику волшебного киевского пенделя, оборзел в расее вкрай🤔
    Lion
    online
      Lion, 18.08.2019 20:02
    +1
    Bolshoi, 18.08.2019 19:43
    Как прекратили играть два неадекватна, сернюк и рахит, так и драк не стало.
    Гармаш еше не перестал...
    REALIST
    online
      REALIST, 19.08.2019 19:05
    0