Бавария подтвердила переход Коутиньо

Трансфер через несколько дней оформят официально

Бавария подтвердила переход Коутиньо
© AS

«Бавария» на официальном сайте подтвердила договоренности с «Барселоной» по поводу аренды на один сезон атакующего хавбека Филиппе Коутиньо.

У мюнхенского клуба будет право выкупить контракт 27-летнего игрока.

«Остались мелкие детали, но я рад, что Коутиньо переходит в «Баварию», - сказал спортивный директор клуба Хасан Салихамиджич.

На следующей неделе бразилец прибудет в Мюнхен для медосмотра и презентации.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Бавария

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 17.08.2019 23:09
    +1
    MaxUa, 17.08.2019 14:52
    Таким образом Коутиньо выпадает из потенциальной сделки по Неймару. Сумму в пределах 200 млн. Барса за него вряд ли выложит, а ПСЖ вряд ли устроит любой другой футболист Барсы в качестве довеска. Плюс еще были новости, что Реал взял кредит под Неймара.
    Похоже мелодрама рискует затянуться, поскольку сбежавшая из-под венца невеста вместо возвращения и раскаяния, собирается выйти замуж за кровного врага жениха.
    ПСЖ вообще не интересуют довески. Её интересует финансовый феирплей.
    alexeyevich
      alexeyevich, 17.08.2019 22:56
    +1
    Його напевно ,настільки Zaibav Неймар , шо він сам пішов.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 17.08.2019 22:55
    -7
    Manticora, 17.08.2019 22:48
    Ты на себя сначала посмотри ! А потом оскорбляй Других)) На Аве какой=то колхозник!! Это ничего не понимаешь Выбежал с погреба или огорода где ты там был не знаю, и воняешь тут Какашка)
    Ты случаем не ночная подстилка солнца в жопе?
    На себя посмотри, чучундра немытая - волосы обсосанные, очки с секонда
    Manticora
      Manticora, 17.08.2019 22:48
    +2
    Forever_young_12, 17.08.2019 15:34
    Баран. Если ты не разбираешься в тактическом построении Баварии, то лучше не пиши ерунды про Коутиньо. Его команда - это Ливерпуль. В Баварии он будет таким-же как и в Барсе.
    Ты на себя сначала посмотри ! А потом оскорбляй Других)) На Аве какой=то колхозник!! Это ничего не понимаешь Выбежал с погреба или огорода где ты там был не знаю, и воняешь тут Какашка)
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 17.08.2019 19:01
    -7
    Sunrise, 17.08.2019 17:59
    Вечно дырявый помалкивай лучше у тебя на поле 10 игроков
    Ипать ты баран. Дырявые всегда были такие как ты, фаны Дыряво Киев. Где вас таких идиотов и дибилов Суркис понабирал?? А! Наверное все пальцем Суркисёнковским деланные
    Sunrise
      Sunrise, 17.08.2019 17:59
    0
    Forever_young_12, 17.08.2019 15:34
    Баран. Если ты не разбираешься в тактическом построении Баварии, то лучше не пиши ерунды про Коутиньо. Его команда - это Ливерпуль. В Баварии он будет таким-же как и в Барсе.
    Вечно дырявый помалкивай лучше у тебя на поле 10 игроков
    Libero GO
      Libero GO, 17.08.2019 15:40
    +1
    Нічого в Барварії Коута не чекає, бо він там, а серце в Лівері. Так буває, одна помилка і все пішло шкереберть. Барса одразу була помилкою (починаючи з самого початку і до того, як він туди переходив), отже тепер важко йому буде. Але гравець і людина він гарний, тому, все одно, бажаю успіхів...
    _ENJOY
      _ENJOY, 17.08.2019 15:37
    0
    Trasher311987, 17.08.2019 14:42
    Вот это крутяк Коман Коутиньо Алькантара Перишич.
    Вот это Банда.
    А Мессилона днище. Я думаю минимум 5 6 место в Ла лиге.
    второй десяток
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 17.08.2019 15:34
    -12
    Sunrise, 17.08.2019 15:17
    Коутиньо в Баварии покажет себя - команда и схема игры как раз для него.
    Баран. Если ты не разбираешься в тактическом построении Баварии, то лучше не пиши ерунды про Коутиньо. Его команда - это Ливерпуль. В Баварии он будет таким-же как и в Барсе.
    Sunrise
      Sunrise, 17.08.2019 15:17
    +10
    Коутиньо в Баварии покажет себя - команда и схема игры как раз для него.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 17.08.2019 14:52
    +8
    Таким образом Коутиньо выпадает из потенциальной сделки по Неймару. Сумму в пределах 200 млн. Барса за него вряд ли выложит, а ПСЖ вряд ли устроит любой другой футболист Барсы в качестве довеска. Плюс еще были новости, что Реал взял кредит под Неймара.
    Похоже мелодрама рискует затянуться, поскольку сбежавшая из-под венца невеста вместо возвращения и раскаяния, собирается выйти замуж за кровного врага жениха.
    Trasher311987
      Trasher311987, 17.08.2019 14:42
    -12
    Вот это крутяк Коман Коутиньо Алькантара Перишич.
    Вот это Банда.
    А Мессилона днище. Я думаю минимум 5 6 место в Ла лиге.
    Sunrise
      Sunrise, 17.08.2019 15:17
    +10
    Коутиньо в Баварии покажет себя - команда и схема игры как раз для него.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 17.08.2019 14:52
    +8
    Таким образом Коутиньо выпадает из потенциальной сделки по Неймару. Сумму в пределах 200 млн. Барса за него вряд ли выложит, а ПСЖ вряд ли устроит любой другой футболист Барсы в качестве довеска. Плюс еще были новости, что Реал взял кредит под Неймара.
    Похоже мелодрама рискует затянуться, поскольку сбежавшая из-под венца невеста вместо возвращения и раскаяния, собирается выйти замуж за кровного врага жениха.
    Manticora
      Manticora, 17.08.2019 22:48
    +2
    Forever_young_12, 17.08.2019 15:34
    Баран. Если ты не разбираешься в тактическом построении Баварии, то лучше не пиши ерунды про Коутиньо. Его команда - это Ливерпуль. В Баварии он будет таким-же как и в Барсе.
    Ты на себя сначала посмотри ! А потом оскорбляй Других)) На Аве какой=то колхозник!! Это ничего не понимаешь Выбежал с погреба или огорода где ты там был не знаю, и воняешь тут Какашка)
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 17.08.2019 23:09
    +1
    MaxUa, 17.08.2019 14:52
    Таким образом Коутиньо выпадает из потенциальной сделки по Неймару. Сумму в пределах 200 млн. Барса за него вряд ли выложит, а ПСЖ вряд ли устроит любой другой футболист Барсы в качестве довеска. Плюс еще были новости, что Реал взял кредит под Неймара.
    Похоже мелодрама рискует затянуться, поскольку сбежавшая из-под венца невеста вместо возвращения и раскаяния, собирается выйти замуж за кровного врага жениха.
    ПСЖ вообще не интересуют довески. Её интересует финансовый феирплей.
    alexeyevich
      alexeyevich, 17.08.2019 22:56
    +1
    Його напевно ,настільки Zaibav Неймар , шо він сам пішов.
    Libero GO
      Libero GO, 17.08.2019 15:40
    +1
    Нічого в Барварії Коута не чекає, бо він там, а серце в Лівері. Так буває, одна помилка і все пішло шкереберть. Барса одразу була помилкою (починаючи з самого початку і до того, як він туди переходив), отже тепер важко йому буде. Але гравець і людина він гарний, тому, все одно, бажаю успіхів...
    Sunrise
      Sunrise, 17.08.2019 17:59
    0
    Forever_young_12, 17.08.2019 15:34
    Баран. Если ты не разбираешься в тактическом построении Баварии, то лучше не пиши ерунды про Коутиньо. Его команда - это Ливерпуль. В Баварии он будет таким-же как и в Барсе.
    Вечно дырявый помалкивай лучше у тебя на поле 10 игроков
    _ENJOY
      _ENJOY, 17.08.2019 15:37
    0
    Trasher311987, 17.08.2019 14:42
    Вот это крутяк Коман Коутиньо Алькантара Перишич.
    Вот это Банда.
    А Мессилона днище. Я думаю минимум 5 6 место в Ла лиге.
    второй десяток