U-17. Петраков определил состав на Мемориал Банникова

Турнир пройдет с 26 по 30 августа

U-17. Петраков определил состав на Мемориал Банникова
© УАФ
Наставник сине-желтых Александр Петраков на тренировочный сбор вызвал представителей восьми отечественных клубов.
 
21 августа начнется работа в юношеской сборной Украины U-17 (футболисты не старше 2003 года рождения). Для тренировочного процесса и участия в Мемориале Виктора Банникова наставник команды Александр Петраков пригласил 22-х игроков.
 
Вратари: Артем Фастов ( Динамо Киев), Тимур Пузанков ( «Шахтер» Донецк).
 
Защитники: Владимир Маленков ( Динамо Киев), Марк Мампасси ( «Шахтер» Донецк), Виталий Роман ( «Карпаты» Львов), Глеб Савчук, Павел-Ростислав Маркив (оба - «УФК Карпаты» Львов), Олег Алферов ( « Львов »).
 
Полузащитники: Станислав Урсулов, Александр Яцык (оба - «Динамо» Киев), Михаил Хромей ( «Шахтер» Донецк), Никита Кононов, Сергей Лебедев (оба - «Днепр-1» Днепр), Максим Хлань ( «Карпаты» Львов), Василий Танчак ( «Львов»), Максим Бомащук ( «Скала» Моршин).
 
Нападающие: Назар Волошин, Кирилл Попов (оба - Динамо Киев), Илья Квасниця ( «УФК Карпаты» Львов), Денис Теслюк ( «Волынь» Луцк), Артур Микитишин, Максим Дячук (оба - «Скала» Моршин).
 
В предстоящем турнире примут участие восемь команд - юношеские сборные Украины, Азербайджана, Латвии, Литвы, Беларуси, Турции, Словакии и Израиля.
 
Вашему вниманию - расписание матчей в двух группах турнира и стыковых поединков:
 
Группа А
 
26.08.2019
 
17.00
 
Украина - Латвия
 
«Юбилейный», Буча
 
17.00
 
Азербайджан - Израиль
 
НТК им. В. Банникова, Киев
 
27.08.2019
 
17.00
 
Украина - Азербайджан
 
«Юбилейный», Буча
 
17.00
 
Израиль - Латвия
 
НТК им. В. Банникова, Киев
 
29.08.2019
 
17.00
 
Израиль - Украина
 
«Юбилейный», Буча
 
17.00
 
Латвия - Азербайджан
 
НТК им. В. Банникова, Киев
 
Группа В
 
26.08.2019
 
17.00
 
Турция - Литва
 
«Колос», Борисполь
 
17.00
 
Словакия - Беларусь
 
стадион им. В. Мельника, Обухов
 
27.08.2019
 
17.00
 
Турция - Словакия
 
«Колос», Борисполь
 
17.00
 
Беларусь - Литва
 
стадион им. В. Мельника, Обухов
 
29.08.2019
 
17.00
 
Беларусь - Турция
 
«Колос», Борисполь
 
17.00
 
Литва - Словакия
 
стадион им. В. Мельника, Обухов
 
Стыковые поединки
 
30.08.2019
 
15.00
 
А4 - В4, матч за 7-8 места
 
«Юбилейный», Буча
 
15.00
 
А3 - В3, матч за 5-6 места
 
«Колос», Борисполь
 
15.00
 
А2 - В2, матч за 3-4 места
 
стадион им. В. Мельника, Обухов
 
17.00
 
А1 - В1, матч за 1-2 места
 
НТК им. В. Банникова, Киев
 
Добавим, что для команды Александра Петракова турнир станет одним из этапов подготовки к квалификационному раунду Евро-2020 (U-17), который в ноябре 2019 пройдет в Португалии (13-го числа - матч с Грузией, 16-го - с Албанией, 19-го - с хозяевами).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности