У Мотора в SEHA League сменился соперник

Организаторы добавили Спартак и убрали Татабанью

У Мотора в SEHA League сменился соперник
Среди команд-участниц SEHA League произошли изменения. Организаторы включили в состав турнира московский клуб «Спартак». Из-за добавления российского клуба из турнира убрали одного из представителей венгерского чемпионата  «Татабанья».
 
По итогам первоначальной жеребьевки «Мотор» и «Татабанья» находились в одной группе.
 
В связи с включением нового клуба, руководство Лиги приняло решение о необходимость проведения новой жеребьевки турнира. По итогам которой, запорожский «Мотор»  и  «Спартак»   были разведены по разным секстетам.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ГК Мотор

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
    online
      nomad, 17.08.2019 15:02
    0
    common_sense, 17.08.2019 12:57
    я бы отказался играть в такой лиге
    Так теперь что, Свитолиной, Харлан и тд сниматься с соревнований??? А к Чеховским медведям Мотор ездил, когда уже была АТО. Никто не умер...
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 17.08.2019 14:52
    +1
    Andy Chak, 17.08.2019 13:05
    А пишуть в англійській транскрипції на російській мові “Запорожье”, справжні представники держави Україна
    Теперь название нашего города на английском языке пишется так – Zaporizhzhia.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.08.2019 13:05
    -1
    А пишуть в англійській транскрипції на російській мові “Запорожье”, справжні представники держави Україна
    common_sense
    online
      common_sense, 17.08.2019 12:57
    -2
    я бы отказался играть в такой лиге
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 17.08.2019 14:52
    +1
    Andy Chak, 17.08.2019 13:05
    А пишуть в англійській транскрипції на російській мові “Запорожье”, справжні представники держави Україна
    Теперь название нашего города на английском языке пишется так – Zaporizhzhia.
    nomad
    online
      nomad, 17.08.2019 15:02
    0