Анатолий ЧАНЦЕВ: «Мариуполю не везет с соперниками в Лиге Европы»

Специалист – о вылете приазовцев после противостояния с АЗ

Анатолий ЧАНЦЕВ: «Мариуполю не везет с соперниками в Лиге Европы»
© ФК Металлург Запорожье. Анатолий Чанцев
Бывший главный тренер луганской «Зари» Анатолий Чанцев прокомментировал поражение «Мариуполя» от АЗ (0:4) в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА:
 
– Если кратко: проиграли с плохим счетом. Еще накануне специалисты склонялись к мнению, что АЗ - фаворит. И это подтвердилось в матчах. Мариупольцам вообще не везет с соперниками в ЛЕ: в прошлом году «Бордо», теперь АЗ. По сути, главное, что в еврокубках получили азовцы, - это опыт.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 17.08.2019 14:51
    +3
    А кто там должен быть что б они прошли? А в группе от всех по 4:0 потом тоже бесценный опыт?
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 17.08.2019 14:16
    +5
    А Заре везёт. То Фейенорд, то еще хороший клуб. Вот сейчас Эспаньол будет. Просто Марик - это дно фармовское и все. И в Европе его просто быть не должно.
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 17.08.2019 14:16
    +5
    А Заре везёт. То Фейенорд, то еще хороший клуб. Вот сейчас Эспаньол будет. Просто Марик - это дно фармовское и все. И в Европе его просто быть не должно.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 17.08.2019 13:36
    +6
    Главное, что регулярно получает Мариуполь в еврокубках, это пиздюли.
    grifon
      grifon, 17.08.2019 13:35
    +3
    марік краще поступився місцем іншій нашій команді і не позорилися би
    REALIST
    online
      REALIST, 17.08.2019 13:24
    +5
    "главное, что в еврокубках получили азовцы, - это опыт" - фраза просто шикарна.... це рік мучитися, щоб потім отримати 180 хвилин такого цінного "опыта"...
    REALIST
    online
      REALIST, 17.08.2019 13:22
    +4
    так може не варто туди виходити? Просто автоматично будем доплюсовувати Шахтарю 12 балів на старті чемпіонату, а місце Маріуполя займе умовний Чорноморець, Інгулець чи Волинь, які себе поважають і не будуть розсувати булки перед кротами чи європейськими суперниками....
    nomad
    online
      nomad, 17.08.2019 12:45
    0
    Хотелось бы в Ереван слетать?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 17.08.2019 12:16
    +8
    Навпаки суперникам везе. Це прохідна дворова команда. Ні гри, ні результату. Тагнуть в ЧУ завдяки ахметушці.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 17.08.2019 12:16
    +8
    Навпаки суперникам везе. Це прохідна дворова команда. Ні гри, ні результату. Тагнуть в ЧУ завдяки ахметушці.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 17.08.2019 13:36
    +6
    Главное, что регулярно получает Мариуполь в еврокубках, это пиздюли.
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 17.08.2019 14:16
    +5
    А Заре везёт. То Фейенорд, то еще хороший клуб. Вот сейчас Эспаньол будет. Просто Марик - это дно фармовское и все. И в Европе его просто быть не должно.
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 17.08.2019 14:16
    +5
    А Заре везёт. То Фейенорд, то еще хороший клуб. Вот сейчас Эспаньол будет. Просто Марик - это дно фармовское и все. И в Европе его просто быть не должно.
    REALIST
    online
      REALIST, 17.08.2019 13:24
    +5
    "главное, что в еврокубках получили азовцы, - это опыт" - фраза просто шикарна.... це рік мучитися, щоб потім отримати 180 хвилин такого цінного "опыта"...
    REALIST
    online
      REALIST, 17.08.2019 13:22
    +4
    так може не варто туди виходити? Просто автоматично будем доплюсовувати Шахтарю 12 балів на старті чемпіонату, а місце Маріуполя займе умовний Чорноморець, Інгулець чи Волинь, які себе поважають і не будуть розсувати булки перед кротами чи європейськими суперниками....
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 17.08.2019 14:51
    +3
    А кто там должен быть что б они прошли? А в группе от всех по 4:0 потом тоже бесценный опыт?
    grifon
      grifon, 17.08.2019 13:35
    +3
    марік краще поступився місцем іншій нашій команді і не позорилися би
    nomad
    online
      nomad, 17.08.2019 12:45
    0
    Хотелось бы в Ереван слетать?