Назарий РУСИН: «ЦСКА София неприятная такая команда, фу»

Игрок своеобразно описал соперника в Лиге Европы

Назарий РУСИН: «ЦСКА София неприятная такая команда, фу»
© facebook.com/FCZorya

Форвард «Зари» Назарий Русин забил единственный гол в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы в ворота ЦСКА София и помог команде пройти дальше.

Игрок остался недоволен тем, как действовал соперник.

«У ЦСКА такая команда - неприятная, такая фу. Очень тяжело против них играть. Очень наглые такие все. Как играть в паре с Будковским? Ничего так. Я еще немножко не понимаю партнеров, но все нормально. Будковский - хороший игрок, думаю, мы с ним сыграемся», - сказал Русин.

На следующем этапе «Заря» сыграет против «Эспаньола», однако первый матч Русин пропустит из-за красной карточки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    симон петлюра
      симон петлюра, 17.08.2019 01:28
    +3
    disiny5, 17.08.2019 01:00
    И это чмо после своей дибилячей выходки ещё что-то тявкает?
    чмо это ты а он футболист фк заря на год а так фк динамо киев
    disiny5
      disiny5, 17.08.2019 01:00
    -7
    И это чмо после своей дибилячей выходки ещё что-то тявкает?
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.08.2019 22:56
    +5
    Луганчане тоже не мёд.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 22:37
    +7
    cucumber, 16.08.2019 22:36
    Мне "Будучность" показалась более подленькой командой
    На Балканах много таких команд.
    cucumber
      cucumber, 16.08.2019 22:36
    +5
    Мне "Будучность" показалась более подленькой командой
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 22:37
    +7
    cucumber, 16.08.2019 22:36
    Мне "Будучность" показалась более подленькой командой
    На Балканах много таких команд.
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.08.2019 22:56
    +5
    Луганчане тоже не мёд.
    cucumber
    online
      cucumber, 16.08.2019 22:36
    +5
    Мне "Будучность" показалась более подленькой командой
    симон петлюра
      симон петлюра, 17.08.2019 01:28
    +3
    disiny5, 17.08.2019 01:00
    И это чмо после своей дибилячей выходки ещё что-то тявкает?
    чмо это ты а он футболист фк заря на год а так фк динамо киев