ВИДЕО. Первая тренировка Михайличенко в Динамо

Алексей Михайличенко уже весь в работе

ВИДЕО. Первая тренировка Михайличенко в Динамо
© fcdynamo.kiev.ua

Ранее сайт «Динамо» опубликовал несколько фотографий с первой тренировки нового тренера киевлян Алексея Михайличенко, а теперь есть и видео стартового занятия команды с наставником.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    roman ready
      roman ready, 18.08.2019 16:58
    +2
    salamanka1982, 18.08.2019 00:28
    Продать кому???? Какой дятел кроме сурков еще будет влаживать деньги в бренд,а не команду???
    А что мало покупателей будет? Пусть Суркис только выставить на продажу такой бренд как Динамо, много кто захочет купить...миллиардеров в мире полно которые любят футбол... шейхи, американцы, англичане, турки, японцы. Иностранец богатый сделает из ДК конфетку, сильный футбол клуб...который будет достойно выступать евро кубках...а не то что сейчас, жалкое подобное зрелище...превратил Сурок в посредственный клуб ДК. То, что происходит в "Динамо" уже долгие годы, порядка 17 лет – ничего не меняется. "Динамо" как играло, так и играет в позорный, убогий футбол. Процитирую слова Маркевича. -"Вони утримують "Динамо", дуже давно. На жаль, успіхів у них немає. Єдине, коли була серйозна команда - за часів Валерія Лобановського. Це була одна з найкращих команд в Європі. Після цього - застій повний і відстій.
    salamanka1982
      salamanka1982, 18.08.2019 00:28
    0
    roman ready, 17.08.2019 03:37
    Это что новый тренерский штаб??! Днище донное..... Динамо нужен хороший зарубежный тренер со своей командой тренеров. Игорь продай клуб
    Продать кому???? Какой дятел кроме сурков еще будет влаживать деньги в бренд,а не команду???
    salem1974
      salem1974, 17.08.2019 21:10
    +2
    Петро Сытро, 17.08.2019 00:25
    Наверное игра будет такой же скучной как и их лица)))
    По лицам понятно,что не в сказку попали!
    Cassini
      Cassini, 17.08.2019 10:14
    +2
    Главное в футболе, кто больше отжимается
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 17.08.2019 10:03
    -1
    Краще би Грозного поставив тренером. Він по футбольному розумний мужик.
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 17.08.2019 09:21
    +3
    А где знаменитое динамовское "камонплэй? После которого всех рвут
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 17.08.2019 09:17
    +7
    Хороший урок физкультуры
    Samurai
      Samurai, 17.08.2019 08:29
    +1
    Все очень просто. Пришла новая власть, которая может посадить. Ни для кого не секрет, что Динамо контора для отмывания бабла в офшорах. Зайдите посмотрите на смехотворной з.п. остальное дают в конвертах. Все это знают и что дальше?) Поэтому у руля команды как ставились свои так ставится и будут. Т к иностранец о таком может и не умолчать. А там бабло левыми путями они норм варят. Ну, а вы переживайте, болейте и надейтесь дальше)))) Есть волки, а есть овцы.Задай вопрос во, что веришь ты и кто ты.
    vs-vorota
      vs-vorota, 17.08.2019 08:12
    +5
    И мне предложили работу в тренерском штабе Динамо, я спрашиваю ,,Что мне делать,, ответ,, Просто им будь,,
    roman ready
      roman ready, 17.08.2019 03:37
    +10
    Это что новый тренерский штаб??! Днище донное..... Динамо нужен хороший зарубежный тренер со своей командой тренеров. Игорь продай клуб
    Михаил Шкуренков
    Михаил Шкуренков, 17.08.2019 02:40
    +11
    Евтушенко ваще не знает, чем ему заняться
    VVV
      VVV, 17.08.2019 01:32
    +5
    Не можу дочекатись відео з другоі
    Diamond66689
      Diamond66689, 17.08.2019 00:51
    +4
    Я пока не увидел чего то нового,да может лица ребят были более серьезными чем при Хацкевиче.Но по сути ничего нового.Единственная радость у Лесика ,наконецто мне дали второй шанс,вот только почему он не пошел кого то другого тренировать чтобы доказать что Суркис его уволил тогда зря и несправедливо.
    Рад за человека наконец то он займется любимым делом .
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.08.2019 00:35
    +8
    Народ! начинайте конспектировать все действия нового тренера.
    А то когда Динам выиграет все что можно, тогда конспекты Михайличенко трудно будет достать))
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 17.08.2019 00:25
    +12
    Наверное игра будет такой же скучной как и их лица)))
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 17.08.2019 00:25
    +12
    Наверное игра будет такой же скучной как и их лица)))
    Михаил Шкуренков
    Михаил Шкуренков, 17.08.2019 02:40
    +11
    Евтушенко ваще не знает, чем ему заняться
    roman ready
      roman ready, 17.08.2019 03:37
    +10
    Это что новый тренерский штаб??! Днище донное..... Динамо нужен хороший зарубежный тренер со своей командой тренеров. Игорь продай клуб
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.08.2019 00:35
    +8
    Народ! начинайте конспектировать все действия нового тренера.
    А то когда Динам выиграет все что можно, тогда конспекты Михайличенко трудно будет достать))
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 17.08.2019 09:17
    +7
    Хороший урок физкультуры
    vs-vorota
      vs-vorota, 17.08.2019 08:12
    +5
    И мне предложили работу в тренерском штабе Динамо, я спрашиваю ,,Что мне делать,, ответ,, Просто им будь,,
    VVV
      VVV, 17.08.2019 01:32
    +5
    Не можу дочекатись відео з другоі
    Diamond66689
      Diamond66689, 17.08.2019 00:51
    +4
    Я пока не увидел чего то нового,да может лица ребят были более серьезными чем при Хацкевиче.Но по сути ничего нового.Единственная радость у Лесика ,наконецто мне дали второй шанс,вот только почему он не пошел кого то другого тренировать чтобы доказать что Суркис его уволил тогда зря и несправедливо.
    Рад за человека наконец то он займется любимым делом .
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 17.08.2019 09:21
    +3
    А где знаменитое динамовское "камонплэй? После которого всех рвут
    roman ready
      roman ready, 18.08.2019 16:58
    +2
    salamanka1982, 18.08.2019 00:28
    Продать кому???? Какой дятел кроме сурков еще будет влаживать деньги в бренд,а не команду???
    А что мало покупателей будет? Пусть Суркис только выставить на продажу такой бренд как Динамо, много кто захочет купить...миллиардеров в мире полно которые любят футбол... шейхи, американцы, англичане, турки, японцы. Иностранец богатый сделает из ДК конфетку, сильный футбол клуб...который будет достойно выступать евро кубках...а не то что сейчас, жалкое подобное зрелище...превратил Сурок в посредственный клуб ДК. То, что происходит в "Динамо" уже долгие годы, порядка 17 лет – ничего не меняется. "Динамо" как играло, так и играет в позорный, убогий футбол. Процитирую слова Маркевича. -"Вони утримують "Динамо", дуже давно. На жаль, успіхів у них немає. Єдине, коли була серйозна команда - за часів Валерія Лобановського. Це була одна з найкращих команд в Європі. Після цього - застій повний і відстій.
    salem1974
      salem1974, 17.08.2019 21:10
    +2
    Петро Сытро, 17.08.2019 00:25
    Наверное игра будет такой же скучной как и их лица)))
    По лицам понятно,что не в сказку попали!
    Cassini
      Cassini, 17.08.2019 10:14
    +2
    Главное в футболе, кто больше отжимается
    Samurai
      Samurai, 17.08.2019 08:29
    +1
    Все очень просто. Пришла новая власть, которая может посадить. Ни для кого не секрет, что Динамо контора для отмывания бабла в офшорах. Зайдите посмотрите на смехотворной з.п. остальное дают в конвертах. Все это знают и что дальше?) Поэтому у руля команды как ставились свои так ставится и будут. Т к иностранец о таком может и не умолчать. А там бабло левыми путями они норм варят. Ну, а вы переживайте, болейте и надейтесь дальше)))) Есть волки, а есть овцы.Задай вопрос во, что веришь ты и кто ты.
    salamanka1982
      salamanka1982, 18.08.2019 00:28
    0
    roman ready, 17.08.2019 03:37
    Это что новый тренерский штаб??! Днище донное..... Динамо нужен хороший зарубежный тренер со своей командой тренеров. Игорь продай клуб
    Продать кому???? Какой дятел кроме сурков еще будет влаживать деньги в бренд,а не команду???