Манчестер Сити — Тоттенхэм — 2:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 2-го тура английской Премьер-лиги

Манчестер Сити — Тоттенхэм — 2:2. Текстовая трансляция матча
© twitter.com
Английская Премьер-лига, 2-й тур.
 
«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» — 2:2

 Рахим Стерлинг (20), Серхио Агуэро (35) — Эрик Ламела (23), Лукас Моура (56).

 Рахим Стерлинг (26).
 
«Манчестер Сити»: Эдерсон - Николас Отаменди, Эмерик Лапорт, Александр Зинченко, Кайл Уолкер - Илкай Гюндоган, Кевин Де Брёйне, Родриго Эрнандес (Давид Сильва, 78), Бернарду Силва (Рияд Марез, 80) - Рахим Стерлинг, Серхио Агуэро (Габриэл Жезус, 66).
Запасные: Клаудио Браво, Жоау Канселу, Фернандиньо, Филип Фоден, Давид Сильва, Габриэл Жезус, Рияд Марез.
 
«Тоттенхэм»: Уго Льорис - Дэнни Роуз, Кайл Уолкер-Питерс, Давинсон Санчес, Тоби Алдервейрелд - Кристиан Эриксен (Оливер Скипп, 90+1), Эрик Ламела (Джовани Ло Чельсо, 85), Гарри Уинкс (Лукас Моура, 56), Мусса Сиссоко, Тангай Н'Домбеле - Гарри Кейн.
Запасные: Пауло Гассанига, Ян Вертонген, Бен Дэвис, Оливер Скипп, Лукас Моура, Джовани Ло Чельсо, Эрик Дайер.
 
Стадион: «Этихад» (Манчестер, Англия).
 
Арбитр: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия).

90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+7 мин. Гюндоган разыграл угловой слева.

90+5 мин. Мяч от головы Лапорта попал ему в руку! А это по новым правилам - фол!

90+4 мин. Арбитр смотрит видеоповтор!

90+2 мин. ГОООООООЛ! Угловой горожан справа, Лапорт головой скинул мяч Жезусу. Тот выдержал паузу и пробил под дальнюю штангу!

 90+1 мин. Эриксена заменил Скипп.

90 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.
 
88 мин. Все полевые игроки - на половине поля Тоттенхэма. А гости всей командой отбиваются.
 
 85 мин. Ламелу заменил Ло Чельсо.

83 мин. Зинченко оказывают помощь - что-то с левым бедром.
 
82 мин. Гости тянут время.
 
 80 мин. Марез меняет Бернарду Силву.
 
79 мин. После подачи справа Жезус пробил головой - рядом с дальней штангой!
 
 78 мин. Давид Сильва меняет Родриго Эрнандеса 
 
77 мин. Ламела подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

75 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

74 мин. Навес Де Брёйне справа - за ворота.
 
72 мин. Жезус принял мяч возле угла вратарской, но прицельно пробить ему не дали - мяч отскочил за линию ворот.

70 мин. Де Брёйне подал угловой справа - слишком сильно. А потом Отаменди сфолил на голкипере.

68 мин. Де Брёйне разыграл угловой слева.

 66 мин. Жезус меняет Агуэро.
 
62 мин. Угловой хозяев справа, Агуэро пробил головой - защитник выбил мяч!

61 мин. Моментище! Угловой горожан, вратарь отбил мяч, но недалеко. Силва пробил - мяч угодил в ПЕРЕКЛАДИНУ, и тут же его накрыл Льорис!

60 мин. Ухххх! Родри мощно пробил от линии штрафной - Льорис тянет мяч из-под перекладины!
 
58 мин. Агуэро ворвался в штрафную, но пробить не успел - вратарь забрал мяч в ногах Куна.

 56 мин. ГООООООЛ! Вот так замена! Ламела подал угловой справа, и Моура с линии вратарской пробил головой под перекладину!

 56 мин. Лукас Моура сменил Уинкса.

54 мин. Силва пробил низом с ходу - вратарь накрыл мяч! И тут же прервал выход Агуэро один на один, ногой отбив мяч!

53 мин. Агуэро в касание пробил из пределов штрафной - выше!
 
52 мин. Вот что творит на поле Бернарду Силва:
 

51 мин. Де Брёйне пробил с ходу - мимо дальнего угла.
 
50 мин. Горожане разыграли угловой слева.
 
49 мин. Момент! Хозяева разыграли угловой, мяч попал к Зинченко - с его ударом справился вратарь, отбив мяч после рикошета! Добить Агуэро не дали защитники.
 
46 мин. Уолкер прострелил справа - Льорис поймал мяч.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал две минуты.

44 мин. После паса слева Зинченко пробил в касание от линии штрафной - кипер накрыл мяч!
 
43 мин. Опасно! Очередной прострел Де Брёйне справа, Гюндоган бил в касание - рядом с ближней штангой! 
 
40 мин. Кейн едва не выскочил один на один, но вратарь оказался быстрее и забрал мяч у самой линии штрафной.
 
38 мин. Силва подавал справа - в руки вратарю.
 
36 мин. Де Брёйне решил сам пробить с ходу, но мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.
 
 35 мин. ГООООООЛ! Де Брёйне прострелил справа, защитник не дотянулся до мяча, и набежавший Агуэра легким касанием ноги подправил мяч в дальний угол!
 
32 мин. Гюндоган прострелил слева - защитник выбил мяч.
 
30 мин. На данный момент владение мячом - 61:39% в пользу горожан. Хозяева и фолят чаще - 4:2.
 
28 мин. Де Брёйне навесил со штрафного справа, и мяч после серии рикошетов прилетел в руки голкиперу.
 
 26 мин. Де Брёйне подал угловой справа, гости отбились, и Стерлинг на фланге должен был свалить убегавшего соперника, сорвав контратаку.

 23 мин. ГООООООЛ! Н'Домбеле отдал пас вперед, мяч подхватил Ламела, продвинулся к штрафной и пробил точно под штангу!


 20 мин. ГООООООЛ! Навес Де Брёйне справа, и Стерлинг без помех пробил головой из пределов вратарской в пустой угол!

19 мин. Уолкер-Питерс оказался в офсайде.
 
16 мин. Редкая вылазка шпор ударом так и не завершилась.
 
13 мин. Можно констатировать, что Сити полностью контролирует игру, гости вынуждены отбиваться.
 
11 мин. Еще один розыгрыш углового от хозяев. Навес - и мяч выбит за линию ворот. Второй корнер кряду - тоже без удара.

8 мин. Горожане разыграли угловой слева.
 
7 мин. После паса справа Стерлинг бил в касание из пределов штрафной - в защитника.
 
4 мин. Стерлинг забежал в офсайд.
 
3 мин. Подачи Зинченко и Уолкера в штрафную Тоттенхэма ударами не завершились - защитники выбивают мяч.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости в синем.
 
В субботу, 17 августа, состоялся матч 2-го тура чемпионата Англии, в котором встретились «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм». Поединок прошел в Манчестере на поле стадиона «Этихад», начало в 19:30 по киевскому времени.
 
Обе команды начали чемпионат АПЛ уверенными победами. «Горожане» разгромили «Вест Хэм Юнайтед» (5:0), а «шпоры» победили «Астон Виллу» (3:1). И уже во втором туре претенденты на победу в турнире сойдутся в очном противостоянии. Разумеется, на «Этихаде» непросто играть любой команде. Однако «Тоттенхэм» постарается увезти очки из Манчестера. Так что встреча обещает быть жаркой!
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dig_sum
      dig_sum, 17.08.2019 22:51
    0
    Andy_P, 17.08.2019 22:36
    ?? Это ты о том, что он все матчи ведёт с позиции силы, не демонстрируя выжидательный автобус? Так спасибо ему за то, что его команды атакуют гораздо больше, чем защищаются ИМХО в атаке они используют всё - от банальных английских навесов до скрытых барселонских пасов... Да, при преимуществе в счёте не сушат игру и продолжают нагнетать, иногда во вред себе - зато их приятно смотреть! А с VAR им катастрофически не прёт.
    Ну так-то стоимость игроков МС на трансфермаркете на 300 лямов больше. Давай мы купим всех лучших, а ты играй с нами в равную игру, еще и у нас дома Гвардиола плакался, что никого не покупают, а затарились на 170 млн этим летом Мне нравится игра МС, я хотел сказать, что Тоттенхэм на ничью не наиграл, но 2 гола его как по мне не были случайностью. А вообще я болею в АПЛ за Клоппа и Зинченко, поэтому ничье был рад, Зина сыграл тоже хорошо)
    Andy_P
      Andy_P, 17.08.2019 22:36
    0
    dig_sum, 17.08.2019 21:33
    Я бы не назвал это везением. Тики-така часто рассыпается о серьезного прагматика. Гвардиоле уже много раз журналисты вменяли слабую тактическую пластичность
    ?? Это ты о том, что он все матчи ведёт с позиции силы, не демонстрируя выжидательный автобус? Так спасибо ему за то, что его команды атакуют гораздо больше, чем защищаются ИМХО в атаке они используют всё - от банальных английских навесов до скрытых барселонских пасов... Да, при преимуществе в счёте не сушат игру и продолжают нагнетать, иногда во вред себе - зато их приятно смотреть! А с VAR им катастрофически не прёт.
    Andy_P
      Andy_P, 17.08.2019 22:29
    0
    Libero GO, 17.08.2019 21:29
    Підвисає сетанта у самий несподіваний момент...
    смотрел трансляцию Сетанты через сопку. Никаких затыков, качество ОК.
    Юрий Филоненко
      Юрий Филоненко, 17.08.2019 22:17
    +2
    roman_kros, 17.08.2019 21:57
    Да я даже по моему писал в коментах, что на XtraTV сетанта будет, знакомая там работает, документы видела я об этом еще вот тут писал, правда с тарифами с того времени видимо по умнее решили поступить https://sport.ua/news/452674-telekanal-setanta-sports-nachal-veshchanie-v-u
    kraine А так, ничего критичного, у меня вот all.tv подписка есть, но она нафиг не нужна, это по сути полный дубляж xtra.tv )
    Да, припоминаю что-то было раньше. Да я даже звонил на горячую линию хтры. Но там сказали что пока ничего не известно. Вот я и прошляпил. Спасибо огромное. Хтра для меня намного удобнее, и даже дело не в деньгах.
    dig_sum
      dig_sum, 17.08.2019 22:00
    0
    Тарас Чубак, 17.08.2019 21:57
    Ты говоришь не про футбол, а про результат.
    Что МС прекрасно играет в футбол, все и так знают.
    roman_kros
      roman_kros, 17.08.2019 21:57
    +1
    Юрий Филоненко, 17.08.2019 21:51
    Спасибо, не знал. Это же здорово. Вот только я лошара на полгода уже проплатил мегого(
    Да я даже по моему писал в коментах, что на XtraTV сетанта будет, знакомая там работает, документы видела я об этом еще вот тут писал, правда с тарифами с того времени видимо по умнее решили поступить https://sport.ua/news/452674-telekanal-setanta-sports-nachal-veshchanie-v-u
    kraine А так, ничего критичного, у меня вот all.tv подписка есть, но она нафиг не нужна, это по сути полный дубляж xtra.tv )
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 17.08.2019 21:57
    0
    dig_sum, 17.08.2019 21:47
    Там рассыпалась, где не взяли очки. Цель любой игры чемпиона - 3 очка, а не кружить перед воротами)
    Ты говоришь не про футбол, а про результат.
    Юрий Филоненко
      Юрий Филоненко, 17.08.2019 21:51
    0
    roman_kros, 17.08.2019 21:48
    12 серпня 2019
    Setanta Sports на Xtra TV
    Подія на яку чекали всі спортивні фани - Setanta Sports тепер на Xtra TV!
    Прямі трансляції матчів англійської Прем'єр-Ліги, Кубка Англійської Ліги, Кубка футбольної Ліги Англії і Чемпіоншипа дивіться на каналі Setanta Sports на XtraTV! Також ви станете свідками поєдинів NHL, NBA, UFC і перегони Formula 1.
    Наразі канал доступний до перегляду в усіх пакетах послуг. З 1 вересня канал буде доступний в пакетах "Xtra Комфорт" та "Xtra Максимум", а також буде додано новий пакет "Супер Спорт", який включатиме 5 телеканалів: Футбол 1 та Футбол 2 в SD та HD якості, а також телеканал Setanta Sports.
    Вартість пакеку "Супер Спорт" складатиме - 149 грн/міс.
    Параметри каналу: Eutelsat 9B (9.0°E), 12149, V, 27500, 5/6, DVB-S2.
    Голи Ярмоленка, захисні дії Зінченка, лондонські дербі, протистояння МЮ та Ман Сіті, неймовірні матчі за участю Ліверпуля Юргена Клоппа все це для футбольних фанатів Xtra TV.
    Приємного перегляду!
    Спасибо, не знал. Это же здорово. Вот только я лошара на полгода уже проплатил мегого(
    roman_kros
      roman_kros, 17.08.2019 21:48
    +1
    Юрий Филоненко, 17.08.2019 21:43
    А как вы на хтра тв смотрите? Ведь сетанты там нет
    12 серпня 2019
    Setanta Sports на Xtra TV
    Подія на яку чекали всі спортивні фани - Setanta Sports тепер на Xtra TV!
    Прямі трансляції матчів англійської Прем'єр-Ліги, Кубка Англійської Ліги, Кубка футбольної Ліги Англії і Чемпіоншипа дивіться на каналі Setanta Sports на XtraTV! Також ви станете свідками поєдинів NHL, NBA, UFC і перегони Formula 1.
    Наразі канал доступний до перегляду в усіх пакетах послуг. З 1 вересня канал буде доступний в пакетах "Xtra Комфорт" та "Xtra Максимум", а також буде додано новий пакет "Супер Спорт", який включатиме 5 телеканалів: Футбол 1 та Футбол 2 в SD та HD якості, а також телеканал Setanta Sports.
    Вартість пакеку "Супер Спорт" складатиме - 149 грн/міс.
    Параметри каналу: Eutelsat 9B (9.0°E), 12149, V, 27500, 5/6, DVB-S2.
    Голи Ярмоленка, захисні дії Зінченка, лондонські дербі, протистояння МЮ та Ман Сіті, неймовірні матчі за участю Ліверпуля Юргена Клоппа все це для футбольних фанатів Xtra TV.
    Приємного перегляду!
    dig_sum
      dig_sum, 17.08.2019 21:47
    0
    Тарас Чубак, 17.08.2019 21:44
    И где она тут рассыпалась вообще?? Они отвозили их почти весь матч, пока сил хватило, просто не залетело и наоборот.
    Там рассыпалась, где не взяли очки. Цель любой игры чемпиона - 3 очка, а не кружить перед воротами)
    roman_kros
      roman_kros, 17.08.2019 21:47
    0
    Юрий Филоненко, 17.08.2019 21:43
    А как вы на хтра тв смотрите? Ведь сетанты там нет
    Уже есть, доступна у всех пакетах, и пока даже бесплатно.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 17.08.2019 21:44
    +2
    dig_sum, 17.08.2019 21:33
    Я бы не назвал это везением. Тики-така часто рассыпается о серьезного прагматика. Гвардиоле уже много раз журналисты вменяли слабую тактическую пластичность
    И где она тут рассыпалась вообще?? Они отвозили их почти весь матч, пока сил хватило, просто не залетело и наоборот.
    Юрий Филоненко
      Юрий Филоненко, 17.08.2019 21:43
    0
    roman_kros, 17.08.2019 21:38
    В мене ок(на XtraTV).
    А как вы на хтра тв смотрите? Ведь сетанты там нет
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 17.08.2019 21:43
    0
    dig_sum, 17.08.2019 21:33
    Я бы не назвал это везением. Тики-така часто рассыпается о серьезного прагматика. Гвардиоле уже много раз журналисты вменяли слабую тактическую пластичность
    Ну тогда ты не совсем объективный помоему. Такое можно говорить про первый матч Сити и Тота в ЛЧ. Тут же, только не лукавь, просто повезло(но это тоже часть футбола), при чем конкретно, что с реализацией, что с тем, что не забили пять и, что вообще отменили гол, ведь руку там еще заметить нужно
    roman_kros
      roman_kros, 17.08.2019 21:38
    0
    Libero GO, 17.08.2019 21:29
    Підвисає сетанта у самий несподіваний момент...
    В мене ок(на XtraTV).
    cucumber
      cucumber, 17.08.2019 21:38
    +2
    roman_kros, 17.08.2019 21:34
    В Тотенхема 3, в Ман Сіті 30
    Даа... вот это называется "нефарт"! Но тем и интересен футбол, что кто то может отскочить.. мяч круглый, поле ровное.
    roman_kros
      roman_kros, 17.08.2019 21:34
    +3
    cucumber, 17.08.2019 21:29
    интерсено увидить статистику ударов
    В Тотенхема 3, в Ман Сіті 30
    dig_sum
      dig_sum, 17.08.2019 21:33
    -1
    Тарас Чубак, 17.08.2019 21:31
    самое смешное, что в прошлом году Тоттенхэм забил после вероятной игры рукой, тут даже еще менее очевидная игра рукой и отменяют гол. Тоттенхэм конечно крутой клуб но им просто нереально везет с Сити
    Я бы не назвал это везением. Тики-така часто рассыпается о серьезного прагматика. Гвардиоле уже много раз журналисты вменяли слабую тактическую пластичность
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 17.08.2019 21:31
    +3
    roman_kros, 17.08.2019 21:27
    Дежавю, знову знову матч проти Тотенхема, гол, який мав би стати переможним, VAR, відміна гола
    самое смешное, что в прошлом году Тоттенхэм забил после вероятной игры рукой, тут даже еще менее очевидная игра рукой и отменяют гол. Тоттенхэм конечно крутой клуб но им просто нереально везет с Сити
    cucumber
      cucumber, 17.08.2019 21:30
    +2
    кайфанул как от плейофф ЛЧ.. начало сезона и такой футбол, куда там Испании и Италии с Германией.. только Англия, только хардкор!
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 17.08.2019 20:55
    +6
    Под матч Сельта - Реал Мадрид засыпал, включил этот матч, просто жара, всё технично, красиво, всё на супер высокой скорости, АПЛ просто загляденье !!!
    Libero GO
      Libero GO, 17.08.2019 19:05
    +6
    Питання, чим займаються працівники сайту? Чому так неквапливо (м'яко кажучи) заповнюють таблицю чемпіонату? Це так важко зробити?
    nomad
      nomad, 17.08.2019 20:59
    +5
    Весело на туманном Альбионе, не то что у нас сегодня
    cucumber
      cucumber, 17.08.2019 20:21
    +5
    Крутейший футбол.. как шахматы смотришь. Прикольно наблюдать как меняется во время игры схема расстановки игроков МС.. Зина то латераль то опорник.
    roman_kros
      roman_kros, 17.08.2019 21:34
    +3
    cucumber, 17.08.2019 21:29
    интерсено увидить статистику ударов
    В Тотенхема 3, в Ман Сіті 30
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 17.08.2019 21:31
    +3
    roman_kros, 17.08.2019 21:27
    Дежавю, знову знову матч проти Тотенхема, гол, який мав би стати переможним, VAR, відміна гола
    самое смешное, что в прошлом году Тоттенхэм забил после вероятной игры рукой, тут даже еще менее очевидная игра рукой и отменяют гол. Тоттенхэм конечно крутой клуб но им просто нереально везет с Сити
    Юрий Филоненко
      Юрий Филоненко, 17.08.2019 22:17
    +2
    roman_kros, 17.08.2019 21:57
    Да я даже по моему писал в коментах, что на XtraTV сетанта будет, знакомая там работает, документы видела я об этом еще вот тут писал, правда с тарифами с того времени видимо по умнее решили поступить https://sport.ua/news/452674-telekanal-setanta-sports-nachal-veshchanie-v-u
    kraine А так, ничего критичного, у меня вот all.tv подписка есть, но она нафиг не нужна, это по сути полный дубляж xtra.tv )
    Да, припоминаю что-то было раньше. Да я даже звонил на горячую линию хтры. Но там сказали что пока ничего не известно. Вот я и прошляпил. Спасибо огромное. Хтра для меня намного удобнее, и даже дело не в деньгах.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 17.08.2019 21:44
    +2
    dig_sum, 17.08.2019 21:33
    Я бы не назвал это везением. Тики-така часто рассыпается о серьезного прагматика. Гвардиоле уже много раз журналисты вменяли слабую тактическую пластичность
    И где она тут рассыпалась вообще?? Они отвозили их почти весь матч, пока сил хватило, просто не залетело и наоборот.
    cucumber
      cucumber, 17.08.2019 21:38
    +2
    roman_kros, 17.08.2019 21:34
    В Тотенхема 3, в Ман Сіті 30
    Даа... вот это называется "нефарт"! Но тем и интересен футбол, что кто то может отскочить.. мяч круглый, поле ровное.
    cucumber
      cucumber, 17.08.2019 21:30
    +2
    кайфанул как от плейофф ЛЧ.. начало сезона и такой футбол, куда там Испании и Италии с Германией.. только Англия, только хардкор!
    cucumber
      cucumber, 17.08.2019 21:28
    +2
    это просто прикол какой то )) счет только 2-2.. а так один в один матч!
    roman_kros
      roman_kros, 17.08.2019 21:27
    +2
    Дежавю, знову знову матч проти Тотенхема, гол, який мав би стати переможним, VAR, відміна гола
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 17.08.2019 20:47
    +2
    Ох и фарт у Шпор
    roman_kros
      roman_kros, 17.08.2019 21:57
    +1
    Юрий Филоненко, 17.08.2019 21:51
    Спасибо, не знал. Это же здорово. Вот только я лошара на полгода уже проплатил мегого(
    Да я даже по моему писал в коментах, что на XtraTV сетанта будет, знакомая там работает, документы видела я об этом еще вот тут писал, правда с тарифами с того времени видимо по умнее решили поступить https://sport.ua/news/452674-telekanal-setanta-sports-nachal-veshchanie-v-u
    kraine А так, ничего критичного, у меня вот all.tv подписка есть, но она нафиг не нужна, это по сути полный дубляж xtra.tv )
    roman_kros
      roman_kros, 17.08.2019 21:48
    +1
    Юрий Филоненко, 17.08.2019 21:43
    А как вы на хтра тв смотрите? Ведь сетанты там нет
    12 серпня 2019
    Setanta Sports на Xtra TV
    Подія на яку чекали всі спортивні фани - Setanta Sports тепер на Xtra TV!
    Прямі трансляції матчів англійської Прем'єр-Ліги, Кубка Англійської Ліги, Кубка футбольної Ліги Англії і Чемпіоншипа дивіться на каналі Setanta Sports на XtraTV! Також ви станете свідками поєдинів NHL, NBA, UFC і перегони Formula 1.
    Наразі канал доступний до перегляду в усіх пакетах послуг. З 1 вересня канал буде доступний в пакетах "Xtra Комфорт" та "Xtra Максимум", а також буде додано новий пакет "Супер Спорт", який включатиме 5 телеканалів: Футбол 1 та Футбол 2 в SD та HD якості, а також телеканал Setanta Sports.
    Вартість пакеку "Супер Спорт" складатиме - 149 грн/міс.
    Параметри каналу: Eutelsat 9B (9.0°E), 12149, V, 27500, 5/6, DVB-S2.
    Голи Ярмоленка, захисні дії Зінченка, лондонські дербі, протистояння МЮ та Ман Сіті, неймовірні матчі за участю Ліверпуля Юргена Клоппа все це для футбольних фанатів Xtra TV.
    Приємного перегляду!
    cucumber
      cucumber, 17.08.2019 21:28
    +1
    какой то болван еще минусунул мой коммент, матч похож на тот что был в ЛЧ
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 17.08.2019 20:49
    +1
    Тарас Чубак, 17.08.2019 20:49
    ты забыл, что в футболе не на последнем месте, Сити во втором тайме мог сразу 3 забьит но пропустил с первого углового
    не на послднем месте фарт
    dig_sum
      dig_sum, 17.08.2019 19:55
    +1
    Какой простой мяч Тот забил. Не надо ничего выдумывать, все изобретено до нас.
    dig_sum
      dig_sum, 17.08.2019 22:51
    0
    Andy_P, 17.08.2019 22:36
    ?? Это ты о том, что он все матчи ведёт с позиции силы, не демонстрируя выжидательный автобус? Так спасибо ему за то, что его команды атакуют гораздо больше, чем защищаются ИМХО в атаке они используют всё - от банальных английских навесов до скрытых барселонских пасов... Да, при преимуществе в счёте не сушат игру и продолжают нагнетать, иногда во вред себе - зато их приятно смотреть! А с VAR им катастрофически не прёт.
    Ну так-то стоимость игроков МС на трансфермаркете на 300 лямов больше. Давай мы купим всех лучших, а ты играй с нами в равную игру, еще и у нас дома Гвардиола плакался, что никого не покупают, а затарились на 170 млн этим летом Мне нравится игра МС, я хотел сказать, что Тоттенхэм на ничью не наиграл, но 2 гола его как по мне не были случайностью. А вообще я болею в АПЛ за Клоппа и Зинченко, поэтому ничье был рад, Зина сыграл тоже хорошо)
    Andy_P
      Andy_P, 17.08.2019 22:36
    0
    dig_sum, 17.08.2019 21:33
    Я бы не назвал это везением. Тики-така часто рассыпается о серьезного прагматика. Гвардиоле уже много раз журналисты вменяли слабую тактическую пластичность
    ?? Это ты о том, что он все матчи ведёт с позиции силы, не демонстрируя выжидательный автобус? Так спасибо ему за то, что его команды атакуют гораздо больше, чем защищаются ИМХО в атаке они используют всё - от банальных английских навесов до скрытых барселонских пасов... Да, при преимуществе в счёте не сушат игру и продолжают нагнетать, иногда во вред себе - зато их приятно смотреть! А с VAR им катастрофически не прёт.