Федоров и Михайлов вошли в тренерский штаб Михайличенко

Игорь Суркис представил новый тренерский штаб «Динамо»

Федоров и Михайлов вошли в тренерский штаб Михайличенко
© Динамо Киев от Шурика. Сергей Федоров
Сегодня, 16 августа президент киевского «Динамо» Игорь Суркис на тренировочной базе клуба в Конча-Заспе представил новый тренерский штаб команды во главе с Алексеем Михайличенко.
 
Ассистентами главного тренера Алексея Михайличенко стали Вадим Евтушенко, Сергей Федоров и тренер вратарей Михаил Михайлов. 
 
После официального представления новый наставник и его помощники провели с командой первую тренировку.
 
Напомним, свой первый официальный матч в качестве главного тренера «Динамо» Алексей Михайличенко проведет 24-го августа. В рамках 4-го тура чемпионата Украины киевляне на НСК «Олимпийский» примут «Олимпик».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.08.2019 16:50
    0
    wigg, 16.08.2019 20:06
    Не кипишуйте, зато теперь очевидно, кто станет следующим тренером Динамо.
    Не догадались?
    Сабо
    Если доживет...
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.08.2019 16:49
    0
    flydog773, 16.08.2019 23:18
    Хрен з ними з тими призначеннями)))) Як завжди ныхто ныкого нездивував))) , Я ось про що подумав... Для чого Динамо відтерміновує гру з Маріком на 24.08,їм тепер же нічого незаважає зіграти 18 чи 19-го , ЛЧ тю-тю,а до найближчих матчів ЛЄ,ще "добрий" місяць. Навпаки якнайшвидше і якнайбільше грати поєдинків,для награвання тренерських схем.
    24-го Динамо играет с Олимпиком, а не Мариком. А с Мариком сейчас не играют, т.к. тот только два дня назад в ЛЕ играл.
    Kevko
    online
      Kevko, 17.08.2019 07:48
    0
    wigg, 16.08.2019 20:06
    Не кипишуйте, зато теперь очевидно, кто станет следующим тренером Динамо.
    Не догадались?
    Сабо
    милевский-Алиев
    Al Zolo
      Al Zolo, 17.08.2019 01:08
    0
    какой хрен уже..... пока керует Сур...... сезонбудет слит
    VVV
      VVV, 17.08.2019 00:44
    +1
    Побільше динамівських сердець,побільше!!!
    garik_trinity
      garik_trinity, 16.08.2019 23:46
    +3
    Михайлов непотопляемый. Интересно, сколько главных тренеров ДК он уже пересидел?)
    flydog773
      flydog773, 16.08.2019 23:18
    0
    Хрен з ними з тими призначеннями)))) Як завжди ныхто ныкого нездивував))) , Я ось про що подумав... Для чого Динамо відтерміновує гру з Маріком на 24.08,їм тепер же нічого незаважає зіграти 18 чи 19-го , ЛЧ тю-тю,а до найближчих матчів ЛЄ,ще "добрий" місяць. Навпаки якнайшвидше і якнайбільше грати поєдинків,для награвання тренерських схем.
    Mister Ю
      Mister Ю, 16.08.2019 20:21
    +8
    Так и хочется воскликнуть: "На манеже – всё ТЕ ЖЕ!"
    Трио РАЗНЫЕ и Михайлов!
    пы.сы.
    “Безумие – это точное повторение одного и того же действия.
    Раз за разом, в надежде на изменение”
    wigg
      wigg, 16.08.2019 20:06
    +10
    Не кипишуйте, зато теперь очевидно, кто станет следующим тренером Динамо.
    Не догадались?
    Сабо
    Саня Бах
      Саня Бах, 16.08.2019 19:22
    +5
    Ой... як несподiвано...)))
    симон петлюра
      симон петлюра, 16.08.2019 17:40
    -4
    «УАФ– М а ф і я!» , 16.08.2019 17:10
    Возьмите меня в тренерский штаб Динамо, хуже не будет...
    шахтёр тебя уже зовёт
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 16.08.2019 17:22
    +7
    Empty, 16.08.2019 17:16
    скоро придет новое поколения ... Миля, Алиев
    это актуально, а то уже по второму кругу пошли)
    Empty
      Empty, 16.08.2019 17:16
    +10
    скоро придет новое поколения ... Миля, Алиев
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 16.08.2019 17:10
    +14
    Возьмите меня в тренерский штаб Динамо, хуже не будет...
    1986
      1986, 16.08.2019 17:08
    +10
    За то портвейн будет с кем попить
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 16.08.2019 17:02
    +21
    Даже комментировать это не хочется. Полное дно!
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 16.08.2019 17:02
    +21
    Даже комментировать это не хочется. Полное дно!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 16.08.2019 17:10
    +14
    Возьмите меня в тренерский штаб Динамо, хуже не будет...
    wigg
      wigg, 16.08.2019 20:06
    +10
    Не кипишуйте, зато теперь очевидно, кто станет следующим тренером Динамо.
    Не догадались?
    Сабо
    Empty
      Empty, 16.08.2019 17:16
    +10
    скоро придет новое поколения ... Миля, Алиев
    1986
      1986, 16.08.2019 17:08
    +10
    За то портвейн будет с кем попить
    Mister Ю
      Mister Ю, 16.08.2019 20:21
    +8
    Так и хочется воскликнуть: "На манеже – всё ТЕ ЖЕ!"
    Трио РАЗНЫЕ и Михайлов!
    пы.сы.
    “Безумие – это точное повторение одного и того же действия.
    Раз за разом, в надежде на изменение”
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 16.08.2019 17:22
    +7
    Empty, 16.08.2019 17:16
    скоро придет новое поколения ... Миля, Алиев
    это актуально, а то уже по второму кругу пошли)
    Саня Бах
      Саня Бах, 16.08.2019 19:22
    +5
    Ой... як несподiвано...)))
    garik_trinity
      garik_trinity, 16.08.2019 23:46
    +3
    Михайлов непотопляемый. Интересно, сколько главных тренеров ДК он уже пересидел?)
    VVV
    online
      VVV, 17.08.2019 00:44
    +1
    Побільше динамівських сердець,побільше!!!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.08.2019 16:50
    0
    wigg, 16.08.2019 20:06
    Не кипишуйте, зато теперь очевидно, кто станет следующим тренером Динамо.
    Не догадались?
    Сабо
    Если доживет...
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.08.2019 16:49
    0
    flydog773, 16.08.2019 23:18
    Хрен з ними з тими призначеннями)))) Як завжди ныхто ныкого нездивував))) , Я ось про що подумав... Для чого Динамо відтерміновує гру з Маріком на 24.08,їм тепер же нічого незаважає зіграти 18 чи 19-го , ЛЧ тю-тю,а до найближчих матчів ЛЄ,ще "добрий" місяць. Навпаки якнайшвидше і якнайбільше грати поєдинків,для награвання тренерських схем.
    24-го Динамо играет с Олимпиком, а не Мариком. А с Мариком сейчас не играют, т.к. тот только два дня назад в ЛЕ играл.
    Kevko
    online
      Kevko, 17.08.2019 07:48
    0
    wigg, 16.08.2019 20:06
    Не кипишуйте, зато теперь очевидно, кто станет следующим тренером Динамо.
    Не догадались?
    Сабо
    милевский-Алиев
    Al Zolo
      Al Zolo, 17.08.2019 01:08
    0
    какой хрен уже..... пока керует Сур...... сезонбудет слит
    flydog773
      flydog773, 16.08.2019 23:18
    0
    Хрен з ними з тими призначеннями)))) Як завжди ныхто ныкого нездивував))) , Я ось про що подумав... Для чого Динамо відтерміновує гру з Маріком на 24.08,їм тепер же нічого незаважає зіграти 18 чи 19-го , ЛЧ тю-тю,а до найближчих матчів ЛЄ,ще "добрий" місяць. Навпаки якнайшвидше і якнайбільше грати поєдинків,для награвання тренерських схем.