Федоров и Михайлов вошли в тренерский штаб Михайличенко

Игорь Суркис представил новый тренерский штаб «Динамо»

Федоров и Михайлов вошли в тренерский штаб Михайличенко
© Динамо Киев от Шурика. Сергей Федоров
Сегодня, 16 августа президент киевского «Динамо» Игорь Суркис на тренировочной базе клуба в Конча-Заспе представил новый тренерский штаб команды во главе с Алексеем Михайличенко.
 
Ассистентами главного тренера Алексея Михайличенко стали Вадим Евтушенко, Сергей Федоров и тренер вратарей Михаил Михайлов. 
 
После официального представления новый наставник и его помощники провели с командой первую тренировку.
 
Напомним, свой первый официальный матч в качестве главного тренера «Динамо» Алексей Михайличенко проведет 24-го августа. В рамках 4-го тура чемпионата Украины киевляне на НСК «Олимпийский» примут «Олимпик».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SportsMan
      SportsMan, 17.08.2019 16:50
    0
    wigg, 16.08.2019 20:06
    Не кипишуйте, зато теперь очевидно, кто станет следующим тренером Динамо.
    Не догадались?
    Сабо
    Если доживет...
    SportsMan
      SportsMan, 17.08.2019 16:49
    0
    flydog773, 16.08.2019 23:18
    Хрен з ними з тими призначеннями)))) Як завжди ныхто ныкого нездивував))) , Я ось про що подумав... Для чого Динамо відтерміновує гру з Маріком на 24.08,їм тепер же нічого незаважає зіграти 18 чи 19-го , ЛЧ тю-тю,а до найближчих матчів ЛЄ,ще "добрий" місяць. Навпаки якнайшвидше і якнайбільше грати поєдинків,для награвання тренерських схем.
    24-го Динамо играет с Олимпиком, а не Мариком. А с Мариком сейчас не играют, т.к. тот только два дня назад в ЛЕ играл.
    Kevko
    online
      Kevko, 17.08.2019 07:48
    0
    wigg, 16.08.2019 20:06
    Не кипишуйте, зато теперь очевидно, кто станет следующим тренером Динамо.
    Не догадались?
    Сабо
    милевский-Алиев
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 17.08.2019 01:08
    0
    какой хрен уже..... пока керует Сур...... сезонбудет слит
    VVV
    VVV, 17.08.2019 00:44
    +1
    Побільше динамівських сердець,побільше!!!
    garik_trinity
    garik_trinity, 16.08.2019 23:46
    +3
    Михайлов непотопляемый. Интересно, сколько главных тренеров ДК он уже пересидел?)
    flydog773
      flydog773, 16.08.2019 23:18
    0
    Хрен з ними з тими призначеннями)))) Як завжди ныхто ныкого нездивував))) , Я ось про що подумав... Для чого Динамо відтерміновує гру з Маріком на 24.08,їм тепер же нічого незаважає зіграти 18 чи 19-го , ЛЧ тю-тю,а до найближчих матчів ЛЄ,ще "добрий" місяць. Навпаки якнайшвидше і якнайбільше грати поєдинків,для награвання тренерських схем.
    Mister Ю
      Mister Ю, 16.08.2019 20:21
    +8
    Так и хочется воскликнуть: "На манеже – всё ТЕ ЖЕ!"
    Трио РАЗНЫЕ и Михайлов!
    пы.сы.
    “Безумие – это точное повторение одного и того же действия.
    Раз за разом, в надежде на изменение”
    wigg
      wigg, 16.08.2019 20:06
    +10
    Не кипишуйте, зато теперь очевидно, кто станет следующим тренером Динамо.
    Не догадались?
    Сабо
    Саня Бах
      Саня Бах, 16.08.2019 19:22
    +5
    Ой... як несподiвано...)))
    симон петлюра
      симон петлюра, 16.08.2019 17:40
    -4
    «УАФ– М а ф і я!» , 16.08.2019 17:10
    Возьмите меня в тренерский штаб Динамо, хуже не будет...
    шахтёр тебя уже зовёт
    Trasher311987
      Trasher311987, 16.08.2019 17:26
    +6
    Игорь ну скажи прямо ну нет денег для кратчайших изменений. Все. Мы все живые люди все поймут. Не надо цирка
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 16.08.2019 17:22
    +7
    Empty, 16.08.2019 17:16
    скоро придет новое поколения ... Миля, Алиев
    это актуально, а то уже по второму кругу пошли)
    Empty
      Empty, 16.08.2019 17:16
    +10
    скоро придет новое поколения ... Миля, Алиев
    Trasher311987
      Trasher311987, 16.08.2019 17:15
    +13
    Пофиг. Воспринимать работу буду тогда, когда по факту, чемпионство кубок, минимум полуфинал Ле. На 16.08.19 это пустое Пиз..во со стороны клуба. Если нет побед если нет трофеев будет должное отношение со стороны болельщиков.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 16.08.2019 17:10
    +14
    Возьмите меня в тренерский штаб Динамо, хуже не будет...
    1986
      1986, 16.08.2019 17:08
    +10
    За то портвейн будет с кем попить
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 16.08.2019 17:02
    +21
    Даже комментировать это не хочется. Полное дно!
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 16.08.2019 17:02
    +21
    Даже комментировать это не хочется. Полное дно!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 16.08.2019 17:10
    +14
    Возьмите меня в тренерский штаб Динамо, хуже не будет...
    Trasher311987
      Trasher311987, 16.08.2019 17:15
    +13
    Пофиг. Воспринимать работу буду тогда, когда по факту, чемпионство кубок, минимум полуфинал Ле. На 16.08.19 это пустое Пиз..во со стороны клуба. Если нет побед если нет трофеев будет должное отношение со стороны болельщиков.
    wigg
      wigg, 16.08.2019 20:06
    +10
    Не кипишуйте, зато теперь очевидно, кто станет следующим тренером Динамо.
    Не догадались?
    Сабо
    Empty
      Empty, 16.08.2019 17:16
    +10
    скоро придет новое поколения ... Миля, Алиев
    1986
      1986, 16.08.2019 17:08
    +10
    За то портвейн будет с кем попить
    Mister Ю
      Mister Ю, 16.08.2019 20:21
    +8
    Так и хочется воскликнуть: "На манеже – всё ТЕ ЖЕ!"
    Трио РАЗНЫЕ и Михайлов!
    пы.сы.
    “Безумие – это точное повторение одного и того же действия.
    Раз за разом, в надежде на изменение”
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 16.08.2019 17:22
    +7
    Empty, 16.08.2019 17:16
    скоро придет новое поколения ... Миля, Алиев
    это актуально, а то уже по второму кругу пошли)
    Trasher311987
      Trasher311987, 16.08.2019 17:26
    +6
    Игорь ну скажи прямо ну нет денег для кратчайших изменений. Все. Мы все живые люди все поймут. Не надо цирка
    Саня Бах
      Саня Бах, 16.08.2019 19:22
    +5
    Ой... як несподiвано...)))
    garik_trinity
    garik_trinity, 16.08.2019 23:46
    +3
    Михайлов непотопляемый. Интересно, сколько главных тренеров ДК он уже пересидел?)
    VVV
    VVV, 17.08.2019 00:44
    +1
    Побільше динамівських сердець,побільше!!!
    SportsMan
      SportsMan, 17.08.2019 16:50
    0
    wigg, 16.08.2019 20:06
    Не кипишуйте, зато теперь очевидно, кто станет следующим тренером Динамо.
    Не догадались?
    Сабо
    Если доживет...
    SportsMan
      SportsMan, 17.08.2019 16:49
    0
    flydog773, 16.08.2019 23:18
    Хрен з ними з тими призначеннями)))) Як завжди ныхто ныкого нездивував))) , Я ось про що подумав... Для чого Динамо відтерміновує гру з Маріком на 24.08,їм тепер же нічого незаважає зіграти 18 чи 19-го , ЛЧ тю-тю,а до найближчих матчів ЛЄ,ще "добрий" місяць. Навпаки якнайшвидше і якнайбільше грати поєдинків,для награвання тренерських схем.
    24-го Динамо играет с Олимпиком, а не Мариком. А с Мариком сейчас не играют, т.к. тот только два дня назад в ЛЕ играл.
    Kevko
    online
      Kevko, 17.08.2019 07:48
    0
    wigg, 16.08.2019 20:06
    Не кипишуйте, зато теперь очевидно, кто станет следующим тренером Динамо.
    Не догадались?
    Сабо
    милевский-Алиев
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 17.08.2019 01:08
    0
    какой хрен уже..... пока керует Сур...... сезонбудет слит
    flydog773
      flydog773, 16.08.2019 23:18
    0
    Хрен з ними з тими призначеннями)))) Як завжди ныхто ныкого нездивував))) , Я ось про що подумав... Для чого Динамо відтерміновує гру з Маріком на 24.08,їм тепер же нічого незаважає зіграти 18 чи 19-го , ЛЧ тю-тю,а до найближчих матчів ЛЄ,ще "добрий" місяць. Навпаки якнайшвидше і якнайбільше грати поєдинків,для награвання тренерських схем.