ТаТоТаке: Гармаш проиграл на ставках сумму с шестью нулями

Украинскому полузащитнику «Динамо» не повезло на тотализаторе

ТаТоТаке: Гармаш проиграл на ставках сумму с шестью нулями
© ФК Динамо Киев. Денис Гармаш

Украинский журналист Константин Андриюк заявил, что 29-летний полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш проиграл огромную сумму на ставках.

«У меня есть информация, что Гармаш вместе с двумя друзьями несколько лет назад в «Динамо» на ставках, на тотализаторе, проиграл космическую сумму. Количество нулей — шесть. Валюту не назову», — рассказал Андриюк.

5-го декабря 2017-го года автомобиль Гармаша обстреляли в Киеве. По одной из версий, причиной обстрела могли стать долги футболиста за игру на тотализаторе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ruslan
      Ruslan, 16.08.2019 20:32
    0
    не погане пояснення ди біл куватим вилученням...
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 16.08.2019 20:17
    0
    Так зазвичай, саме такі дебілкуваті, як Гармаш, і потрапляють у різні фінансові халепи. 😱🤡👎🤔
    У мене теж є один знайомий, фанатище гральних автоматів, так -БЛДЬ-, майже все життя не може зуби собі поставити, зате на ІЗІ може за 2-3 години спускає з/п на цих є$анькуватих приладах.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 16.08.2019 17:25
    -1
    симон петлюра, 16.08.2019 14:21
    давно не помню чтоб татутаке шахту поливали грязью может кто напомнит или кто платит тот и заказ инфу
    вам киевским вечно не угодишь. все против вас, одно нытье, аж противно
    zzg77
    online
      zzg77, 16.08.2019 15:26
    -6
    У меня новость Константин Андриюк - некрофил!
    zzg77
    online
      zzg77, 16.08.2019 15:23
    -8
    Два купленных дебила!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 16.08.2019 14:31
    +1
    симон петлюра, 16.08.2019 14:21
    давно не помню чтоб татутаке шахту поливали грязью может кто напомнит или кто платит тот и заказ инфу
    они поливают всех (потому и программа рейтинговая), просто пока ДК обо.ралось больше... Дойдет очередь и до ШД, особенно после обсерона в ЛЧ...
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 16.08.2019 14:21
    -5
    давно не помню чтоб татутаке шахту поливали грязью может кто напомнит или кто платит тот и заказ инфу
    common_sense
    online
      common_sense, 16.08.2019 13:56
    +3
    а надо было ставить на проход Брюгге))
    timmy
    timmy, 16.08.2019 13:25
    0
    Andriy Korynchuk, 16.08.2019 13:20
    Ти пропустив, про Владу Щеглову, вчора була новина - https://sport.ua/news/454190-foto-zinchenko-s-devushkoy-gulyayut-po-nochnom
    u-manchesteru
    точно
    Andriy Korynchuk
    online
    Andriy Korynchuk, 16.08.2019 13:20
    0
    timmy, 16.08.2019 13:11
    И да,давненько про седан тишина )
    Ти пропустив, про Владу Щеглову, вчора була новина - https://sport.ua/news/454190-foto-zinchenko-s-devushkoy-gulyayut-po-nochnom
    u-manchesteru
    Andriy Korynchuk
    online
    Andriy Korynchuk, 16.08.2019 13:17
    +3
    Бондаренко Александр, 16.08.2019 13:08
    Эта новость по второму кругу что ли
    Та нє, він просто два рази програв), думав "Зараз відіграюсь".
    timmy
    timmy, 16.08.2019 13:11
    +1
    Бондаренко Александр, 16.08.2019 13:08
    Эта новость по второму кругу что ли
    И да,давненько про седан тишина )
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 16.08.2019 13:08
    +5
    Эта новость по второму кругу что ли
    russol30
      russol30, 16.08.2019 12:59
    +6
    А я то думаю чого він часто чевоні получає)
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 16.08.2019 12:52
    -12
    даа де.ила всё видели и там были или пен..овские деньги орабатывают похоже отработка
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 16.08.2019 12:45
    +26
    На то что получит красную ставил?
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 16.08.2019 12:45
    +26
    На то что получит красную ставил?
    russol30
      russol30, 16.08.2019 12:59
    +6
    А я то думаю чого він часто чевоні получає)
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 16.08.2019 13:08
    +5
    Эта новость по второму кругу что ли
    common_sense
    online
      common_sense, 16.08.2019 13:56
    +3
    а надо было ставить на проход Брюгге))
    Andriy Korynchuk
    online
    Andriy Korynchuk, 16.08.2019 13:17
    +3
    Бондаренко Александр, 16.08.2019 13:08
    Эта новость по второму кругу что ли
    Та нє, він просто два рази програв), думав "Зараз відіграюсь".
    REALIST
    online
      REALIST, 16.08.2019 14:31
    +1
    симон петлюра, 16.08.2019 14:21
    давно не помню чтоб татутаке шахту поливали грязью может кто напомнит или кто платит тот и заказ инфу
    они поливают всех (потому и программа рейтинговая), просто пока ДК обо.ралось больше... Дойдет очередь и до ШД, особенно после обсерона в ЛЧ...
    timmy
    timmy, 16.08.2019 13:11
    +1
    Бондаренко Александр, 16.08.2019 13:08
    Эта новость по второму кругу что ли
    И да,давненько про седан тишина )
    Ruslan
      Ruslan, 16.08.2019 20:32
    0
    не погане пояснення ди біл куватим вилученням...
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 16.08.2019 20:17
    0
    Так зазвичай, саме такі дебілкуваті, як Гармаш, і потрапляють у різні фінансові халепи. 😱🤡👎🤔
    У мене теж є один знайомий, фанатище гральних автоматів, так -БЛДЬ-, майже все життя не може зуби собі поставити, зате на ІЗІ може за 2-3 години спускає з/п на цих є$анькуватих приладах.
    timmy
    timmy, 16.08.2019 13:25
    0
    Andriy Korynchuk, 16.08.2019 13:20
    Ти пропустив, про Владу Щеглову, вчора була новина - https://sport.ua/news/454190-foto-zinchenko-s-devushkoy-gulyayut-po-nochnom
    u-manchesteru
    точно
    Andriy Korynchuk
    online
    Andriy Korynchuk, 16.08.2019 13:20
    0
    timmy, 16.08.2019 13:11
    И да,давненько про седан тишина )
    Ти пропустив, про Владу Щеглову, вчора була новина - https://sport.ua/news/454190-foto-zinchenko-s-devushkoy-gulyayut-po-nochnom
    u-manchesteru