Реал взял кредит для покупки Неймара

Мадридский клуб надеется подписать бразильского форварда ПСЖ

Реал взял кредит для покупки Неймара
© ФК ПСЖ. Неймар

Мадридский «Реал» продолжает попытки приобрести 27-летнего бразильского нападающего ПСЖ Неймара.

Для этого президент мадридского клуба Флорентино Перес взял специальный кредит. Иначе «Реал» не сможет заплатить требуемую сумму. Дефицит средств у «сливочных» связан с тем, что «Реал» пока не договорился о выгодной продаже некоторых своих игроков.

«Реал» готов отдать за Неймара €100-120 миллионов, а также одного-двух футболистов.

Ранее сообщалось, что Неймар отстранен от тренировок с основным составом ПСЖ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.es

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Slevin
      Slevin, 16.08.2019 14:11
    +3
    У неймара плохой характер и есть склонность к травмам.
    Однако он всё ещё является футболистом уровня ТОП-5 или ТОП-10 мира
    Тот же прошлый сезон показал (пусть даже в скромнао чемпионате Франции), что даже проведя толко половину игр он нормально забивает и создаёт моментов партнёрам.
    Да и в связке с Азаром будет играть спокойно (с Месси же играл, и играл довольно хорошо)
    The Best
      The Best, 16.08.2019 13:39
    0
    DKTheBest2, 16.08.2019 11:25
    Сомневаюсь, что Неймар станет лидером Реала, если его купят конечно, на поле.
    Неймар превратился в парти-боя.
    Я навіть і не думав, що Неймар буде новим лідером, хіба що по кількості скандалів за межами поля. А так він просто розрекламований гравець чуть вище середнього рівня.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 16.08.2019 12:32
    +2
    Oleksiy Borysyuk, 16.08.2019 10:45
    Оплата частями?😂
    25 месяцев без переплат
    justhateme
      justhateme, 16.08.2019 12:25
    0
    А что же Азар и Модрич?
    bzzzzz
      bzzzzz, 16.08.2019 12:13
    +1
    а Азара куда тогда ???
    Реал чтото епнулся в край с трансферами...
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 11:25
    +4
    Сомневаюсь, что Неймар станет лидером Реала, если его купят конечно, на поле.
    Неймар превратился в парти-боя.
    The Best
      The Best, 16.08.2019 10:59
    +4
    Всьо ясно з Реалом. Потрібно змін і новий лідер. Ми уже побачили, що Мадрид без Роналду на мало що спроможний.
    Oleksiy Borysyuk
      Oleksiy Borysyuk, 16.08.2019 10:45
    +4
    Оплата частями?😂
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.08.2019 11:25
    +4
    Сомневаюсь, что Неймар станет лидером Реала, если его купят конечно, на поле.
    Неймар превратился в парти-боя.
    The Best
      The Best, 16.08.2019 10:59
    +4
    Всьо ясно з Реалом. Потрібно змін і новий лідер. Ми уже побачили, що Мадрид без Роналду на мало що спроможний.
    Oleksiy Borysyuk
      Oleksiy Borysyuk, 16.08.2019 10:45
    +4
    Оплата частями?😂
    Slevin
      Slevin, 16.08.2019 14:11
    +3
    У неймара плохой характер и есть склонность к травмам.
    Однако он всё ещё является футболистом уровня ТОП-5 или ТОП-10 мира
    Тот же прошлый сезон показал (пусть даже в скромнао чемпионате Франции), что даже проведя толко половину игр он нормально забивает и создаёт моментов партнёрам.
    Да и в связке с Азаром будет играть спокойно (с Месси же играл, и играл довольно хорошо)
    Sunrise
    online
      Sunrise, 16.08.2019 12:32
    +2
    Oleksiy Borysyuk, 16.08.2019 10:45
    Оплата частями?😂
    25 месяцев без переплат
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 16.08.2019 12:13
    +1
    а Азара куда тогда ???
    Реал чтото епнулся в край с трансферами...
    The Best
      The Best, 16.08.2019 13:39
    0
    DKTheBest2, 16.08.2019 11:25
    Сомневаюсь, что Неймар станет лидером Реала, если его купят конечно, на поле.
    Неймар превратился в парти-боя.
    Я навіть і не думав, що Неймар буде новим лідером, хіба що по кількості скандалів за межами поля. А так він просто розрекламований гравець чуть вище середнього рівня.
    justhateme
    online
      justhateme, 16.08.2019 12:25
    0
    А что же Азар и Модрич?