Олег САЛЕНКО: «Щелбаны от меня Леоненко получает регулярно»

Бывший игрок «Динамо» поделился мнением об эксперте телеканалов «Футбол 1/2»

Олег САЛЕНКО: «Щелбаны от меня Леоненко получает регулярно»
© ФК Динамо Киев. Олег Саленко

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поделился мнением об эксперте телеканалов «Футбол 1/2» Викторе Леоненко.

- Когда Леоненко выгонят с «Футболов» и на его место придет Саленко?
- Никогда. Леоненко очень полюбился Ринату Ахметову. И будет там до победного конца. Они мне еще денег должны за старые эфиры. С Леоном мы, кстати, общаемся, постоянно ездим, играем за ветеранов. Он, конечно, уже не выходит на поле, типа неиграющий тренер. Но щелбаны от меня получает регулярно.

- Мне бы не простили, если бы я этого не спросил. Кто из вас раньше бросит пить? Саленко или Леоненко?
- Оба не бросим. Но Леон сейчас уже не тот, слабоват стал. Раньше по пять литров пива мог за раз. А сейчас...

- То есть устрой вы соревнование, Леоненко бы сдался после четвертого бокала?
- Он бы упал.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 16.08.2019 12:53
    +3
    Выдающиеся люди - Саленко и Леоненко. В пиве соревнуются. Все страна должна знать. "Эксперты". ..
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 16.08.2019 12:32
    +1
    Цей хоть не скриває) а леон тільки вид робить що не алкаш...
    Ag1077
    online
      Ag1077, 16.08.2019 11:09
    +2
    И о каком футболе тут нарисовано, алкашня повылазила, а где Алиев? Да еще регулярно Вешалку Морозючку пиарят. Лучше бы о спорте побольше.
    Istm
    online
      Istm, 16.08.2019 10:56
    +4
    в тренерський штаб його!
    alexdnipro88
      alexdnipro88, 16.08.2019 10:50
    +2
    Что_то в дынаме плохо воспитательный процесс настроен,: Леон Саленко миля Аля.С украинцами хоть не так плохо ..
    Bobyk
      Bobyk, 16.08.2019 10:26
    0
    И не стыдно?
    zzg77
    online
      zzg77, 16.08.2019 10:08
    +2
    Щелбаны??? А я то думаю, что он мелет с горяча, а у него, оказывается, сотрясение как бы мозга!!!
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 16.08.2019 09:52
    -2
    Про то, как в очко долбитесь просто не написали Два брата-дегенерата
    Ленинхрад и Тюмень рулит
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 16.08.2019 09:48
    +5
    Он что паленки перепил уже пару дней дичь толкает?
    Nazar Mozol
      Nazar Mozol, 16.08.2019 09:42
    +3
    сила - пиво пить!!!
    1986
      1986, 16.08.2019 09:40
    +11
    Ох и хроники!
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 16.08.2019 09:32
    +6
    чудик
    1986
      1986, 16.08.2019 09:40
    +11
    Ох и хроники!
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 16.08.2019 09:32
    +6
    чудик
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.08.2019 09:48
    +5
    Он что паленки перепил уже пару дней дичь толкает?
    Istm
    online
      Istm, 16.08.2019 10:56
    +4
    в тренерський штаб його!
    Kevko
    online
      Kevko, 16.08.2019 12:53
    +3
    Выдающиеся люди - Саленко и Леоненко. В пиве соревнуются. Все страна должна знать. "Эксперты". ..
    Nazar Mozol
      Nazar Mozol, 16.08.2019 09:42
    +3
    сила - пиво пить!!!
    Ag1077
    online
      Ag1077, 16.08.2019 11:09
    +2
    И о каком футболе тут нарисовано, алкашня повылазила, а где Алиев? Да еще регулярно Вешалку Морозючку пиарят. Лучше бы о спорте побольше.
    alexdnipro88
      alexdnipro88, 16.08.2019 10:50
    +2
    Что_то в дынаме плохо воспитательный процесс настроен,: Леон Саленко миля Аля.С украинцами хоть не так плохо ..
    zzg77
    online
      zzg77, 16.08.2019 10:08
    +2
    Щелбаны??? А я то думаю, что он мелет с горяча, а у него, оказывается, сотрясение как бы мозга!!!
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 16.08.2019 12:32
    +1
    Цей хоть не скриває) а леон тільки вид робить що не алкаш...
    Bobyk