Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Не ругайте слишком Русина»

Известный эксперт выступил в защиту форварда «Зари»

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Не ругайте слишком Русина»
© twitter.com/elevchenko. Евгений Левченко

Вчера форвард «Зари» Назарий Русин забил единственный мяч в поединке третьего раунда квалификации Лиги Европы против софийского ЦСКА, и во время празднования гола снял футболку.

За это он получил вторую желтую карточку и теперь не поможет команде в первом матче раунда плей-офф против «Эспаньола» (22 августа).

Известный эксперт и экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко призвал не критиковать Русина:

«Друзья, не ругайте слишком Русина. Да, глупо, но такое бывает: парень не сдержал эмоции. Урок на всю жизнь».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Frankov
      Frankov, 16.08.2019 12:14
    0
    Да за что же его ругать,этой команде даже Месси с Роналду никогда не забивали,а русин смог.Так что он теперь ЗВЯЗДА.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.08.2019 11:38
    0
    Прикра, необдумана помилка Назарія.
    Русин вихованець ПФК Львів, він талановитий гравець і хороша людина, нажаль в цьому епізоді нестримав емоцій, впевнений, що він дуже про це вже шкодує... Всі ми не без гріха, треба його підтримати і зрозуміти.
    Бажаю Назарію успіхів і удачі!
    Istm
    online
      Istm, 16.08.2019 10:50
    +4
    Олександр Фурманов, 16.08.2019 08:00
    Ругать Русина нельзя.Он не виноват.Спрашивать нужно с главного тренера и руководителя клуба. Если бы за подобные фокусы футболисты теряли половину месячной зарплаты и премиальные,то после забитого гола не раздевались бы, как стриптизёрши в ночных клубах, а,например,обсцыкались бы перед камерами. Ведь за это пока не штрафуют или я что--то пропустил?
    он что, пацан 12-летний? В 20 лет все-таки должно быть хоть какое-то понимание. Причем не в каких-то незнакомых областях, а в своей профессиональной.
    Istm
    online
      Istm, 16.08.2019 10:48
    +2
    Цей урок може коштувати групового турніру.
    Громов травмований, вчорашній "герой" пропускає матч. Втрати суттєві.
    zzg77
    online
      zzg77, 16.08.2019 10:15
    -1
    Как он стал экспертом? Ведь игрок был никакой. Ну я понимаю, когда звёзды мирового футбола делают оценку игры ( Линекер, Рональдо, тот же Моуриньо), а кто это такие: Леоненко, Левченко, Сопко и т.п.??
    Владимир Копяк
    online
    Владимир Копяк, 16.08.2019 09:25
    -2
    У иеня очень большое подозрение, что Русин поставил в тотализаторе на свое удаление, а то что почти все игроки в Украине ставят ставки на свои игры - давно не секрет. А то, что команду подвел, которая на него расчитывала-то на это ему глубоко плевать, сколько еще команд он поменяет за свою карьеру...
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 16.08.2019 09:15
    -3
    Дятел...У Лобановского получил бы по полной...Хотя,о чем я? У Лобановского он бы не играл
    stopor2016
    online
    stopor2016, 16.08.2019 09:09
    -3
    Причём "спец" аналов к Русину и Заре ? Пиши о Мариуполе.
    samko
      samko, 16.08.2019 08:15
    +13
    Я тоже этого не догоняю-эмоции..да, но зачем раздеваться, тем более знаешь что точно получишь желтую. Совок какой-то!!!
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 16.08.2019 08:00
    -1
    Ругать Русина нельзя.Он не виноват.Спрашивать нужно с главного тренера и руководителя клуба. Если бы за подобные фокусы футболисты теряли половину месячной зарплаты и премиальные,то после забитого гола не раздевались бы, как стриптизёрши в ночных клубах, а,например,обсцыкались бы перед камерами. Ведь за это пока не штрафуют или я что--то пропустил?
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 16.08.2019 07:59
    +11
    Ругать Русина нельзя.Он не виноват.Спрашивать нужно с главного тренера и руководителя клуба. Если бы за подобные фокусы футболисты теряли половину месячной зарплаты и премиальные,то после забитого гола не раздевались бы, как стриптизёрши в ночных клубах, а,например,обсцыкались бы перед камерами. Ведь за это пока не штрафуют или я что--то пропустил?
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 16.08.2019 07:57
    +14
    Зоря очень плохо играла всю игру, но в конце игры не растерялись и реализовали голевой момент. Русин старался, но видимо еще не влился в команду.
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 16.08.2019 07:57
    +14
    Зоря очень плохо играла всю игру, но в конце игры не растерялись и реализовали голевой момент. Русин старался, но видимо еще не влился в команду.
    samko
      samko, 16.08.2019 08:15
    +13
    Я тоже этого не догоняю-эмоции..да, но зачем раздеваться, тем более знаешь что точно получишь желтую. Совок какой-то!!!
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 16.08.2019 07:59
    +11
    Ругать Русина нельзя.Он не виноват.Спрашивать нужно с главного тренера и руководителя клуба. Если бы за подобные фокусы футболисты теряли половину месячной зарплаты и премиальные,то после забитого гола не раздевались бы, как стриптизёрши в ночных клубах, а,например,обсцыкались бы перед камерами. Ведь за это пока не штрафуют или я что--то пропустил?
    Istm
    online
      Istm, 16.08.2019 10:50
    +4
    Олександр Фурманов, 16.08.2019 08:00
    Ругать Русина нельзя.Он не виноват.Спрашивать нужно с главного тренера и руководителя клуба. Если бы за подобные фокусы футболисты теряли половину месячной зарплаты и премиальные,то после забитого гола не раздевались бы, как стриптизёрши в ночных клубах, а,например,обсцыкались бы перед камерами. Ведь за это пока не штрафуют или я что--то пропустил?
    он что, пацан 12-летний? В 20 лет все-таки должно быть хоть какое-то понимание. Причем не в каких-то незнакомых областях, а в своей профессиональной.
    Istm
    online
      Istm, 16.08.2019 10:48
    +2
    Цей урок може коштувати групового турніру.
    Громов травмований, вчорашній "герой" пропускає матч. Втрати суттєві.
    Frankov
      Frankov, 16.08.2019 12:14
    0
    Да за что же его ругать,этой команде даже Месси с Роналду никогда не забивали,а русин смог.Так что он теперь ЗВЯЗДА.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 16.08.2019 11:38
    0
    Прикра, необдумана помилка Назарія.
    Русин вихованець ПФК Львів, він талановитий гравець і хороша людина, нажаль в цьому епізоді нестримав емоцій, впевнений, що він дуже про це вже шкодує... Всі ми не без гріха, треба його підтримати і зрозуміти.
    Бажаю Назарію успіхів і удачі!