Вадим ЕВТУШЕНКО: «Назначение в Динамо стало неожиданным»

Ассистент главного тренера «Динамо» - о своем новом назначении

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Назначение в Динамо стало неожиданным»
© dynamo.kiev.ua. Вадим Евтушенко

Сегодня «Динамо» официально объявило о назначении на пост главного тренера Алексея Михайличенко. Его ассистентом стал Вадим Евтушенко.

Евтушенко признался, что назначение стало для него неожиданным:

- Для вас назначение стало неожиданным?
- Ну естественно. Такие вещи, как тренерские увольнения и назначения, всегда происходят неожиданно. Понятно, что специально к этому никто не готовится.

- Когда новый тренерский штаб приступает к работе?
- Завтра. У команды было два выходных дня после «Брюгге». Завтра ребята соберутся, нас им представят, и мы приступаем к работе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сегодня Спорт

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ag1077
      Ag1077, 16.08.2019 11:13
    0
    Да уж. К работе они приступят, ждемс.
    acfred
      acfred, 16.08.2019 00:01
    -1
    да неожиданно.... посмоторим на результаты на футбол точно не прийду )
    Andy_P
      Andy_P, 15.08.2019 23:26
    +2
    Приглашение или назначение? Тебя вынудили ? А по сути - он никакой, в Полтаве он это подтвердил.
    philosoraptor_lg Philosoraptor
      philosoraptor_lg Philosoraptor, 15.08.2019 23:25
    +2
    Не только для тебя
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 15.08.2019 23:21
    0
    Так же несподівано і звільнять. .
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 15.08.2019 23:21
    -1
    Так же несподівано і звільнять. .
    BekXan
      BekXan, 15.08.2019 23:19
    0
    Таких людей как Евтушенко к тренерской деятельности вообще допускать нельзя.Как тренер завали всё что можно.
    Andy_P
      Andy_P, 15.08.2019 23:26
    +2
    Приглашение или назначение? Тебя вынудили ? А по сути - он никакой, в Полтаве он это подтвердил.
    philosoraptor_lg Philosoraptor
      philosoraptor_lg Philosoraptor, 15.08.2019 23:25
    +2
    Не только для тебя
    Ag1077
      Ag1077, 16.08.2019 11:13
    0
    Да уж. К работе они приступят, ждемс.
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 15.08.2019 23:21
    0
    Так же несподівано і звільнять. .
    BekXan
      BekXan, 15.08.2019 23:19
    0
    Таких людей как Евтушенко к тренерской деятельности вообще допускать нельзя.Как тренер завали всё что можно.