Стала известна тройка претендентов на награду УЕФА лучшему игроку года

В шорт-лист номинантов вошли Лионель Месси, Криштиану Роналду и Вирджил ван Дейк

Стала известна тройка претендентов на награду УЕФА лучшему игроку года
© УЕФА
Три лучших футболиста мира, Лионель Месси, Криштиану Роналду и Вирджил ван Дейк, попали в топ-3 шорт-листа номинантов на награду УЕФА лучшему игроку сезона 2018/19. Победитель будет назван во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов в Монако в четверг, 29 августа.
 
Шорт-лист номинантов УЕФА на лучшего игрока сезона 2018/19
  • Лионель Месси (Барселона и Аргентина)
  • Криштиану Роналду (Ювентус и Португалия)
  • Вирджил ван Дейк (Ливерпуль и Нидерланды)
Остальные игроки из топ-10
  • 4. Алиссон Беккер (Ливерпуль и Бразилия) – 57 баллов 
  • 5. Садио Мане (Ливерпуль и Сенегал) – 51 балл 
  • 6. Мохаммед Салах (Ливерпуль и Египет) – 49 баллов 
  • 7. Эден Азар (Челси / Реал Мадрид и Бельгия) – 38 баллов 
  • 8–9. Маттейс де Лигт (Аякс / Ювентус и Нидерланды) – 27 баллов
  • 8–9. Френки де Йонг (Аякс / Барселона и Нидерланды) – 27 баллов 
  • 10. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити и Англия) – 12 баллов
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Crassus1
      Crassus1, 16.08.2019 00:36
    0
    Вирджил ван Дейк +
    dig_sum
    online
      dig_sum, 15.08.2019 22:51
    +1
    Леха Аксютенко, 15.08.2019 22:44
    Месси точно заслужил свое место в тройке в этом сезоне. Думаю ему и отдадут ЗМ, хотя справедливее будет Ван Дейку. А вот что делает в ТОП3 Роналдо - не понятно.
    Справедливее всего Алиссону. На Кубке Америки один пропущенный мяч. В АПЛ до Алиссона пропустили 38 мячей, с Алиссоном 22 мяча.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 15.08.2019 22:44
    0
    Максим Максимов, 15.08.2019 18:03
    Как фан месси могу сказать, что может ему здесь и не место.....но скажите мне фаны Рона....ЧТО ОН, МАТЬ ЕГО, ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ? За какие такие заслуги за прошлый сезон он здесь.....это просто кома от УЕФА
    Месси точно заслужил свое место в тройке в этом сезоне. Думаю ему и отдадут ЗМ, хотя справедливее будет Ван Дейку. А вот что делает в ТОП3 Роналдо - не понятно.
    justhateme
      justhateme, 15.08.2019 20:08
    0
    Максим Максимов, 15.08.2019 18:03
    Как фан месси могу сказать, что может ему здесь и не место.....но скажите мне фаны Рона....ЧТО ОН, МАТЬ ЕГО, ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ? За какие такие заслуги за прошлый сезон он здесь.....это просто кома от УЕФА
    лига наций, например
    RFirmino
      RFirmino, 15.08.2019 19:14
    -2
    boyko, 15.08.2019 17:42
    В чем его однозначность?
    В том, что остальные двое из шорт листа и близко не показали такую стабильную игру, как Вирджил. Пора бы уже принять то, что кроме Месси и Роналду есть другие топы
    Dan Mudy
      Dan Mudy, 15.08.2019 18:59
    -1
    Знов ця парочка,та що нема інших футболістів пляя,скільки можна тим самим давати
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 15.08.2019 18:40
    +1
    Месси лучший! В этом сезоне он стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании , выиграл золотую бутсу Европы, стал лучшим бомбардиром лиги чемпионов!
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 15.08.2019 18:03
    +2
    Как фан месси могу сказать, что может ему здесь и не место.....но скажите мне фаны Рона....ЧТО ОН, МАТЬ ЕГО, ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ? За какие такие заслуги за прошлый сезон он здесь.....это просто кома от УЕФА
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 15.08.2019 17:46
    -2
    Хоть мне и нравится игра Роналду, но этот сезон явно за Ван Дейком! Если ему отдадут, будет самое справедливое решение!!!
    boyko
    boyko, 15.08.2019 17:42
    +5
    В чем его однозначность?
    RFirmino
      RFirmino, 15.08.2019 17:30
    -4
    Однозначно Ван Дейк 👍
    boyko
    boyko, 15.08.2019 17:42
    +5
    В чем его однозначность?
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 15.08.2019 18:03
    +2
    Как фан месси могу сказать, что может ему здесь и не место.....но скажите мне фаны Рона....ЧТО ОН, МАТЬ ЕГО, ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ? За какие такие заслуги за прошлый сезон он здесь.....это просто кома от УЕФА
    dig_sum
    online
      dig_sum, 15.08.2019 22:51
    +1
    Леха Аксютенко, 15.08.2019 22:44
    Месси точно заслужил свое место в тройке в этом сезоне. Думаю ему и отдадут ЗМ, хотя справедливее будет Ван Дейку. А вот что делает в ТОП3 Роналдо - не понятно.
    Справедливее всего Алиссону. На Кубке Америки один пропущенный мяч. В АПЛ до Алиссона пропустили 38 мячей, с Алиссоном 22 мяча.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 15.08.2019 18:40
    +1
    Месси лучший! В этом сезоне он стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании , выиграл золотую бутсу Европы, стал лучшим бомбардиром лиги чемпионов!
    Crassus1
      Crassus1, 16.08.2019 00:36
    0
    Вирджил ван Дейк +
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 15.08.2019 22:44
    0
    Максим Максимов, 15.08.2019 18:03
    Как фан месси могу сказать, что может ему здесь и не место.....но скажите мне фаны Рона....ЧТО ОН, МАТЬ ЕГО, ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ? За какие такие заслуги за прошлый сезон он здесь.....это просто кома от УЕФА
    Месси точно заслужил свое место в тройке в этом сезоне. Думаю ему и отдадут ЗМ, хотя справедливее будет Ван Дейку. А вот что делает в ТОП3 Роналдо - не понятно.
    justhateme
      justhateme, 15.08.2019 20:08
    0