Артем ФРАНКОВ: «Мне кажется, Динамо не пойдет на подписание Вернидуба»

Кто же станет новым наставником киевлян?

Артем ФРАНКОВ: «Мне кажется, Динамо не пойдет на подписание Вернидуба»
© zarya-lugansk.com

Известный журналист Артем Франков сомневается, что после увольнения Александра Хацкевича «Динамо» назначит новым тренером Юрия Вернидуба, хотя многие болельщики киевлян хотели бы этого.

— Один из вариантов, который кажется очевидным — поручение команды одному из наставников молодежных команд. В первую очередь, это может быть и Юрий Мороз, и Игорь Костюк. Это обычный ход, когда готовый тренер «не стоит за дверью» — команда получает исполняющего обязанности главного тренера до конца сезона и, без пафоса и шума, подыскивает главного тренера, если такой кандидат будет. Уже август и, если вариант не оговорен заранее, то иностранного тренера приглашать не будут.

— Насколько вероятно, что «Динамо» пригласит Юрия Вернидуба?
— Мне кажется, что «Динамо» на это не пойдет. Не готов его рассматривать в качестве главного тренера «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 15.08.2019 12:06
    +1
    К сожалению, у клуба Динамо, его президента нет стратегии ведения футбольного бизнеса. Мы постоянно наблюдаем какие то отрывочно-неудачные действия.
    Главный менеджер (тренер) должен подбираться исходя из принятой стратегии.
    Скорее всего, с назначением тренера мы увидим очередное спонтанное действие.
    Повезет с выбором - будет лучше, не повезет - хуже.
    Динамо напоминает корабль без парусов и капитана. Куда вынесет...
    Дмитро Симоненко
      Дмитро Симоненко, 15.08.2019 09:46
    +5
    команда получает исполняющего обязанности главного тренера до конца сезона и, без пафоса и шума, подыскивает главного тренера... До конца сезона????
    kerch30
    online
      kerch30, 15.08.2019 09:21
    +1
    Артем ФРАНКОВ: «Мне кажется, Динамо не пойдет на подписание Вернидуба» - Сними динамовские очки и казаться перестанет
    odiniznashih
      odiniznashih, 15.08.2019 09:08
    +6
    А если сердце пересадить?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.08.2019 09:00
    +16
    Конечно, не пойдёт, потому что ИМС умственно отсталый.
    Будет по кругу динамовские сердца назначать, пока ДК в Первую лигу не вылетит.
    Сергій Лаврик
      Сергій Лаврик, 15.08.2019 08:06
    +16
    Ну і дурні, якщо не готові!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.08.2019 09:00
    +16
    Конечно, не пойдёт, потому что ИМС умственно отсталый.
    Будет по кругу динамовские сердца назначать, пока ДК в Первую лигу не вылетит.
    Сергій Лаврик
      Сергій Лаврик, 15.08.2019 08:06
    +16
    Ну і дурні, якщо не готові!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 15.08.2019 09:08
    +6
    А если сердце пересадить?
    Дмитро Симоненко
      Дмитро Симоненко, 15.08.2019 09:46
    +5
    команда получает исполняющего обязанности главного тренера до конца сезона и, без пафоса и шума, подыскивает главного тренера... До конца сезона????
    Kevko
    online
      Kevko, 15.08.2019 12:06
    +1
    К сожалению, у клуба Динамо, его президента нет стратегии ведения футбольного бизнеса. Мы постоянно наблюдаем какие то отрывочно-неудачные действия.
    Главный менеджер (тренер) должен подбираться исходя из принятой стратегии.
    Скорее всего, с назначением тренера мы увидим очередное спонтанное действие.
    Повезет с выбором - будет лучше, не повезет - хуже.
    Динамо напоминает корабль без парусов и капитана. Куда вынесет...
    kerch30
    online
      kerch30, 15.08.2019 09:21
    +1
    Артем ФРАНКОВ: «Мне кажется, Динамо не пойдет на подписание Вернидуба» - Сними динамовские очки и казаться перестанет