Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 15 августа 2019, 00:25
3111
2

Виктор СКРИПНИК: «Очень хочется пройти дальше в Лиге Европы»

Наставник луганской «Зари» признался, что пенальти его команда не тренировала

| Обновлено 15 августа 2019, 00:25
3111
2
Виктор СКРИПНИК: «Очень хочется пройти дальше в Лиге Европы»
ФК Заря Луганск. Виктор Скрипник
Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник поделился своими ожиданиями перед ответной домашней встречей квалификации Лиги Европы с софийским ЦСКА, которая состоится 15 августа в 20:00:
 
«Завтра нас ждет одна из решающих игр. Мы провели всего три недели официальных игр, а уже завтра будет решающий матч, как финал. Две команды хотят пройти дальше, и у обеих хорошие на это шансы. Настраиваемся серьезно. Не ожидаем, что нам будут здесь раздавать подарки, как предыдущий соперник. ЦСКА – клуб европейского уровня, который наверняка хочет исправить свои домашние ошибки. «Заря» же хочет писать свою историю, зарабатывать себе имя и проходить дальше.
 
Шансы на проход дальше? Перед матчем можно что угодно рассказывать. Все покажет игра. Конечно, мы рады результату в Болгарии (1:1). Но счет ни о чем не говорит. Соперник приехал очень мотивированным. Они понимают, что без забитого гола дальше не пройдут. Читаем зарубежную прессу. Они чуть-чуть перестраиваются. Против лидера сейчас играли другой схемой. Что будет завтра – покажет время.
 
Все зависит и от нас, от нашего настроя. Нужно серьезно подойти к делу, и чтобы удача была на нашей стороне. Когда есть сплоченный коллектив, трибуны, которые поддерживают, тогда и ветер в спину. Хочется пройти дальше.
 
Кадровые потери? Пока не могу сказать. Есть вопросы по некоторым игрокам. Завтра утром у нас тренировка, и после нее все станет известно. Два-три человека после такого тяжелого графика под вопросом. Однако те ребята, которые в обойме, очень мотивированы и хотят себя завтра проявить.
 
ЦСКА – известный клуб. Во времена интернета, все можно посмотреть и подсмотреть. Наверняка, и они следят за нами. Завтра будет второй тайм и совершенно другая история. Пенальти мы не тренировали. Понимаем, что пенальти – это неотъемлемая часть футбола. К ней надо подходить скрупулезно. Рассчитываем не доводить дело до одиннадцатиметровых ударов».
 
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вадим Максимов
ЦСКА переважає зорі по вартості гравців майже вдвічі.
Хоча і команда посередня, буде дуже важко..
Al Zolo
эти армейцы-посредственная еврокоманда...... помешать пройти их Зорьке могут ток сами луганчане