Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
4693
5

Барселона: список от Моуриньо

Как выглядела «Барселона», если бы ее возглавил Жозе Моуриньо?

Барселона: список от Моуриньо
Как оказалось, португальский специалист Жозе Моуриньо был в шаге от подписания контракта с «сине-гранатовыми». Испанские журналисты выяснили, какие изменения внес бы бывший наставник «Порту» и «Челси», работавший ранее в «Барселоне» в качестве переводчика, в состав третьего призера Примеры.

Сборная Моуриньо
ЗАЩИТА
 
Дани Алвеш давно входит в интересы «Барсы», но «Севилья» всеми силами пытается удержать своего защитника. Одним из требований Моуриньо было подписание контракта с бразильцем, которого он видел на правом фланге защиты своей команды. Центр обороны принадлежал бы Пуйолю и Габи Милито, а на левый фланг Жозе хотел купить у «Интера» Майкона.
 
ПОЛУЗАЩИТА
 
Всем известна любовь португальца к своим бывшим подопечным Майклу Эссьену и Фрэнку Лэмпарду, которых он сейчас пытается заполучить на «Джузеппе Меацца». Не стала бы исключением и «Барселона», центр полузащиты которой принадлежал как раз этим двум игрокам. Франк Рибери по требованию Жозе перешел бы в «Барсу» из «Баварии», а еще одним хавбеком стал Андреас Иньеста - воспитанник клуба.
 
НАПАДЕНИЕ
 
Пару нападающих «сине-гранатовых» составили бы Лео Месси и Самуэль Это'о. На помощь им были бы брошены Бойан Кркич и Тьерри Анри. Не исключено, что в команде мог бы появиться Златан Ибрагимович или Дидье Дрогба.

Максим ГРОЗНЫЙ, по материалам испанской прессы
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cassay
вернее не смогут
Cassay
Oни смогут собрать всех игрочел по любому!