Андриевский, Родригеш и Цыганков - в основе Динамо на Брюгге

Ключевой матч для хозяев

Андриевский, Родригеш и Цыганков - в основе Динамо на Брюгге
© twitter.com/dynamokyiv

Сегодня в 20:30 начнется ответный матч 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов между «Динамо» и «Брюгге». Стал известен состав хозяев.

Динамо: Бойко, Кендзера, Кадар, Бурда, Миколенко, Шепелев, Андриевский, Буяльский, Цыганков, Вербич, Родригеш

В запасе: Бущан, Шабанов, Сидорчук, Караваев, Де Пена, Беседин, Соль

Старт в 20:30. Первый матч закончился победой бельгийцев 1:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    marko2020
    online
      marko2020, 13.08.2019 20:29
    0
    Антон Пашко, 13.08.2019 20:26
    Зрадник!
    Ты узко мыслишь) я болею за Динамо сегодня, но в случае их поражения хоть как-то не так плохо будет на душе из-за выигрыша ставки;)
    OKs100
      OKs100, 13.08.2019 20:27
    0
    Если динамовцы перестанут слушать, какие тренерские установки дает Хацкевич, то смогут победить.
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 13.08.2019 20:26
    +1
    marko2020, 13.08.2019 20:26
    Поставил 500 грн на победу, не подведите бельгийские пацаны
    Зрадник!
    marko2020
    online
      marko2020, 13.08.2019 20:26
    -4
    Поставил 500 грн на победу, не подведите бельгийские пацаны
    62maksim
      62maksim, 13.08.2019 20:24
    0
    Динамо Киев вперед за перемогою !
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 13.08.2019 20:24
    0
    Ребят, независимо от тренера и остальных обстоятельств мы будем болеть за свою УКРАИНСКУЮ команду!
    P.S. болела Шахтера. Удачи, Киев! Всем адекватным болельщикам Динамо хорошей игры и выхода в следующую стадию ЛЧ!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 13.08.2019 20:21
    0
    Динамо должно обыграть этих бельгийских колхозников без проблем
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 13.08.2019 20:21
    0
    Самое смешное, что Хацкевича после поражения не выгонят! Суркис то сепар в партии Медведчука и фанаты ДК - это патриоты и они мстят так фанатам ДК!
    Ossa8860
      Ossa8860, 13.08.2019 20:20
    0
    Выиграет.
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 13.08.2019 20:19
    +2
    Ваня, 13.08.2019 20:17
    іди кури єйс вентура
    я хочу, чтобы ДК выиграло, но из за тактик Хацкевича оно проиграет! и я это прогнозирую до матча!
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 13.08.2019 20:18
    +1
    на картинке тактика 4-3-3, а на самом деле она 4-5-1 потому что Цыганков и Вербич - это полузащитники и они будут в центре! Короче это ДНО! Опять 10 чел будет защищаться и будут играть на отбой на 1 нападающего!
    Ваня
      Ваня, 13.08.2019 20:17
    0
    Ace Ventura, 13.08.2019 20:12
    Мой прогноз ДК не пройдет!
    іди кури єйс вентура
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 13.08.2019 20:13
    +1
    Пока тренера не сменят, то ничего хорошего эту команду не ждет, кроме тотального и бесконечного регресса!
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 13.08.2019 20:12
    -4
    Мой прогноз ДК не пройдет!
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 13.08.2019 20:12
    0
    Если Брюгге 1 забьет, то ДК надо 3 забивать будет.
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 13.08.2019 20:11
    0
    ничего не изменится! будут сидеть всей командой в защите и выбивать мяч на отбой!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 13.08.2019 20:09
    -2
    сегодня проирываем 1-2. почему не играет гармаш...как бы его не критиковали-он ( на мой взгляд) самй сильный сегодня в киева в цетре..
    Ваня
      Ваня, 13.08.2019 20:08
    0
    Як на мене стартовий склад більше подабається ніж з кротами
    n.tkach
      n.tkach, 13.08.2019 19:58
    +1
    vgbasov, 13.08.2019 19:24
    Да! Шапаренко нет места уже даже в запасе.....
    Шапаренко сегодня 90 мин. отыграл, забил гол ;«Динамо» U-21 одержало победу со счетом 5:0 у юношеской сборной Беларуси U-19. Он, по полю ходит, не напрягается.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 19:46
    +10
    Дуэлунд, Сидклей, Кадири...Уверен, переходя в Динамо, они рассчитывали что будут играть. Если бы они знали что их ждёт, они бы никогда в Динамо не перешли...Они талантливые ребята, жаль что физручила не умеет с ними работать...
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 19:46
    +10
    Дуэлунд, Сидклей, Кадири...Уверен, переходя в Динамо, они рассчитывали что будут играть. Если бы они знали что их ждёт, они бы никогда в Динамо не перешли...Они талантливые ребята, жаль что физручила не умеет с ними работать...
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 19:34
    +8
    ZAKARPATFAN, 13.08.2019 19:25
    Ошибка Хацкевича что не поставил Караваева в основу
    Хацкевич - главная ошибка этого Динамо
    vgbasov
      vgbasov, 13.08.2019 19:24
    +6
    Да! Шапаренко нет места уже даже в запасе.....
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 13.08.2019 19:38
    +5
    ZAKARPATFAN, 13.08.2019 19:25
    Ошибка Хацкевича что не поставил Караваева в основу
    Ошибка Хацкевича что вообще тренером решил стать
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 13.08.2019 19:29
    +5
    vgbasov, 13.08.2019 19:24
    Да! Шапаренко нет места уже даже в запасе.....
    Он днем за дубль играл.
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 13.08.2019 19:25
    +4
    В этом всем ключевая неудача это тренер.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 13.08.2019 19:28
    +3
    Андрієвський непогано відіграв проти Шахти?
    схоже, ми геть інші матчі дивилися
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 13.08.2019 20:19
    +2
    Ваня, 13.08.2019 20:17
    іди кури єйс вентура
    я хочу, чтобы ДК выиграло, но из за тактик Хацкевича оно проиграет! и я это прогнозирую до матча!
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 13.08.2019 19:35
    +2
    _SAiNT_, 13.08.2019 19:32
    План на гру забити швидкий гол. Потім на поле випустити караваева і беседіна свіженького і вигризати і терпіти до 11 метрових...
    Може і вийде!
    план зробити брюгге я бешікташ 6-0 і не паритись))))
    _SAiNT_
    _SAiNT_, 13.08.2019 19:32
    +2
    План на гру забити швидкий гол. Потім на поле випустити караваева і беседіна свіженького і вигризати і терпіти до 11 метрових...
    Може і вийде!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 13.08.2019 19:27
    +2
    Родрігеш і Циганков - понятно. і прийнятно. але що там робить Андрієвський - я хз. в матчі проти Шахти його взагалі не було на полі видно
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 13.08.2019 20:26
    +1
    marko2020, 13.08.2019 20:26
    Поставил 500 грн на победу, не подведите бельгийские пацаны
    Зрадник!
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 13.08.2019 20:18
    +1
    на картинке тактика 4-3-3, а на самом деле она 4-5-1 потому что Цыганков и Вербич - это полузащитники и они будут в центре! Короче это ДНО! Опять 10 чел будет защищаться и будут играть на отбой на 1 нападающего!
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 13.08.2019 20:13
    +1
    Пока тренера не сменят, то ничего хорошего эту команду не ждет, кроме тотального и бесконечного регресса!
    n.tkach
      n.tkach, 13.08.2019 19:58
    +1
    vgbasov, 13.08.2019 19:24
    Да! Шапаренко нет места уже даже в запасе.....
    Шапаренко сегодня 90 мин. отыграл, забил гол ;«Динамо» U-21 одержало победу со счетом 5:0 у юношеской сборной Беларуси U-19. Он, по полю ходит, не напрягается.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 13.08.2019 19:25
    +1
    Ошибка Хацкевича что не поставил Караваева в основу
    marko2020
    online
      marko2020, 13.08.2019 20:29
    0
    Антон Пашко, 13.08.2019 20:26
    Зрадник!
    Ты узко мыслишь) я болею за Динамо сегодня, но в случае их поражения хоть как-то не так плохо будет на душе из-за выигрыша ставки;)
    OKs100
      OKs100, 13.08.2019 20:27
    0
    Если динамовцы перестанут слушать, какие тренерские установки дает Хацкевич, то смогут победить.
    62maksim
      62maksim, 13.08.2019 20:24
    0
    Динамо Киев вперед за перемогою !
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 13.08.2019 20:24
    0
    Ребят, независимо от тренера и остальных обстоятельств мы будем болеть за свою УКРАИНСКУЮ команду!
    P.S. болела Шахтера. Удачи, Киев! Всем адекватным болельщикам Динамо хорошей игры и выхода в следующую стадию ЛЧ!