Динамо на матч с Брюгге ожидает около 40 тысяч болельщиков

Некоторые секторы были закрыты

Динамо на матч с Брюгге ожидает около 40 тысяч болельщиков
© twitter.com/DynamoKyiv

«Динамо» на официальном сайте опубликовало данные по продажам билетов на сегодняшний важнейший для команды ответный матч квалификации Лиги чемпионов против «Брюгге».

По информации на утро, ожидается около 40 тысяч болельщиков. При этом секторы 41-62 будут закрыты дисциплинарным решением УЕФА за поведение фанов в матче с «Олимпиакосом» в прошлом сезоне.

На недавний матч против «Шахтера» киевляне собрали 41 тысячу болельщиков.

Матч стартует уже в 20:30.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 14.08.2019 01:08
    0
    40000 дибілів...
    stopor2016
    stopor2016, 13.08.2019 20:24
    0
    KoPoJIb_KpoToB, 13.08.2019 20:02
    На Динамо - Шахтер тоже около 40к пришло . Исход думаю все помнят . Надеюсь в этот раз не облажаются . Терять то уже нечего . Разве что картофельного гения футбола при проигрыше, ито не факт . Желаю киевлянам увидеть достойную игру своего клуба ! Верю в победу !
    Король скотов - брысь в нору !!!!!!!!
    Ваня
      Ваня, 13.08.2019 20:05
    +1
    KoPoJIb_KpoToB, 13.08.2019 20:02
    На Динамо - Шахтер тоже около 40к пришло . Исход думаю все помнят . Надеюсь в этот раз не облажаются . Терять то уже нечего . Разве что картофельного гения футбола при проигрыше, ито не факт . Желаю киевлянам увидеть достойную игру своего клуба ! Верю в победу !
    я не можу зрозуміти таких як ти? в прогнозі парафіне а тут бажає пройти дальше, бухло кінчилось і очі світліше стали?
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 13.08.2019 20:02
    0
    На Динамо - Шахтер тоже около 40к пришло . Исход думаю все помнят . Надеюсь в этот раз не облажаются . Терять то уже нечего . Разве что картофельного гения футбола при проигрыше, ито не факт . Желаю киевлянам увидеть достойную игру своего клуба ! Верю в победу !
    Ваня
      Ваня, 13.08.2019 20:05
    +1
    KoPoJIb_KpoToB, 13.08.2019 20:02
    На Динамо - Шахтер тоже около 40к пришло . Исход думаю все помнят . Надеюсь в этот раз не облажаются . Терять то уже нечего . Разве что картофельного гения футбола при проигрыше, ито не факт . Желаю киевлянам увидеть достойную игру своего клуба ! Верю в победу !
    я не можу зрозуміти таких як ти? в прогнозі парафіне а тут бажає пройти дальше, бухло кінчилось і очі світліше стали?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 14.08.2019 01:08
    0
    40000 дибілів...
    stopor2016
    online
    stopor2016, 13.08.2019 20:24
    0
    KoPoJIb_KpoToB, 13.08.2019 20:02
    На Динамо - Шахтер тоже около 40к пришло . Исход думаю все помнят . Надеюсь в этот раз не облажаются . Терять то уже нечего . Разве что картофельного гения футбола при проигрыше, ито не факт . Желаю киевлянам увидеть достойную игру своего клуба ! Верю в победу !
    Король скотов - брысь в нору !!!!!!!!
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 13.08.2019 20:02
    0
    На Динамо - Шахтер тоже около 40к пришло . Исход думаю все помнят . Надеюсь в этот раз не облажаются . Терять то уже нечего . Разве что картофельного гения футбола при проигрыше, ито не факт . Желаю киевлянам увидеть достойную игру своего клуба ! Верю в победу !